Page 15 of 29 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 286

Thread: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

  1. #141
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Лошарик, я живу в таком месте, где собрались все российские сливы общества и их домочадцы с персоналом. Слышал бы ты, как они гнобят. А я просто говорю о том, что происходит на самом деле. А в спорте и в нефти с газом я больше всего осведомлена в силу обстоятельств. В случае чего, у меня есть у кого спросить из первых рук.
    Где ты живёшь, мы это уже поняли. Вопрос то не в этом. Кто такой Путин все уже давным давно знают на все 101%, уж лет как 17. Дело в другом. Те россияне, которые тебя окружают, живя рядом с тобой и те, которые сюда заходят, это, ну как бы тебе объяснить, ну уж очень 2 большие разницы. И спорить и доказывать что то это как об стенку горох. Поэтому меня удивило, что вроде бы грамотный и не глупый человек, ведёт такие диспуты с пустотой. Возможно ты так ловишь кайф get your kicks. Тогда да, понятно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #142
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Где ты живёшь, мы это уже поняли. Вопрос то не в этом. Кто такой Путин все уже давным давно знают на все 101%, уж лет как 17. Дело в другом. Те россияне, которые тебя окружают, живя рядом с тобой и те, которые сюда заходят, это, ну как бы тебе объяснить, ну уж очень 2 большие разницы. И спорить и доказывать что то это как об стенку горох. Поэтому меня удивило, что вроде бы грамотный и не глупый человек, ведёт такие диспуты с пустотой. Возможно ты так ловишь кайф get your kicks. Тогда да, понятно.
    low life.

  3. #143
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,843

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот как всё просто... Когда речь идёт об американских спортсменах, то тут нужно объяснять, почему у них не смогли найти допинг. Когда речь идёт о российских спортсменах, то ничего объяснять не нужно.

    Ну, признайтесь честно - вы сами то верите в то, что пишете?...
    В 2016 году сборная России по лёгкой атлетике пропускала ОИ из за дисквалификации за, якобы, махинации с допингом.
    Будьте точны, махинации были не с допингом, а с мочой.

  4. #144
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, сёстры Уильямс с карьерой, практически, закончили. А Байлз мне по человечески жалко...
    Почему? Ей же не насильно эту дрянь кололи и миллионы на счет запихивали, все сама.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #145
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,932

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Дело в другом. Те россияне, которые тебя окружают, живя рядом с тобой и те, которые сюда заходят, это, ну как бы тебе объяснить, ну уж очень 2 большие разницы. И спорить и доказывать что то это как об стенку горох. Поэтому меня удивило, что вроде бы грамотный и не глупый человек, ведёт такие диспуты с пустотой. Возможно ты так ловишь кайф get your kicks. Тогда да, понятно.
    Начнём с конца. Нет, кайф я не ловлю. Я общаюсь в абсолютно нормальном режиме, типа: «Здраствуйте, отрежьте мне, пожалуйста, пол-палки ливерной». С какой стати ловить кайф? Сейчас весь мир пишет и общается в интернете. Просто общается. То есть, есть возможность, условно говоря, африканского бомжа пообщаться с Путиным. Может, я и есть Путин. Только не стоит воспринимать буквально, а то щас начнётся.

    На счёт «две большие разницы». В чем именно разница?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #146
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,932

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Будьте точны, махинации были не с допингом, а с мочой.
    И с допингом, и с мочой. Грязные пробы выдавали за чистые в системе LIMS/ADAMS. Мочу меняли только на Олимпиаде, чтоб закаченные по самые брови допингисты не попались. Похоже, что большинство из них даже не попали бы на Олимпиаду, если бы их пробы не подменили в базе.
    Last edited by Кузька; 12-31-2020 at 02:35 AM.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #147
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ни о каких российских спортсменах поименно речь не идёт. Речь по-прежнему идёт о государственном допинге! О том, что страна-жулик и преступник. О том, что на самом высоком уровне был организован подмен базы положительных проб на уровне министерства спорта и лабораторий, впоследствии подмена проб на Олимпиаде в Сочи и далее фальсификация базы в стенах следственного комитета.
    Или вы хотите чтоб это спустили с рук и погладили по головке?
    Нет, лично я хочу, что бы за допинг наказывали всех. Потому что допинг - это зло.
    Почему зло?... Потому что он ставит в неравное положение спортсменов, принимающих участие в соревнованиях. Я не хочу, что бы спорт превратился в соревнование фармакологических компаний. Я хочу что бы спорт остался спортом и был вне политики.
    И я не верю в чушь, которая была развязана западными СМИ, и уж тем более мошеннику Родченкову.
    Вся эта кампания развязана только с одной целью, устранить честную конкуренцию в спорте. Сегодня устранят Россию, следующим будет Китай. Потому что именно эти две страны составляют реальную конкуренцию США на крупных международных соревнованиях. На данный момент США имеют полный контроль на WADA, и используют эту организацию в своих политических и экономических целях. Поэтому страна-жулик и преступник в мире только одна и это явно не Россия.

  8. #148
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну вот видите, сами согласны - бесполезнейшая вещь ;)! Зачем спортсменам ее жрать как не в себя? А уж тем более после запрета. Но не тут-то было
    Полезнейшая вещь.

    Для укрепления сердечной мышцы.

    Зачем жрать её спортсменам?

    Вы про Сергея Гринькова слышали? А про Алексея Черепанова?

    Нет? Так изучите вопрос сначала.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #149
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,932

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Нет, лично я хочу, что бы за допинг наказывали всех. Потому что допинг - это зло.
    Почему зло?... Потому что он ставит в неравное положение спортсменов, принимающих участие в соревнованиях. Я не хочу, что бы спорт превратился в соревнование фармакологических компаний. Я хочу что бы спорт остался спортом и был вне политики.
    И я не верю в чушь, которая была развязана западными СМИ, и уж тем более мошеннику Родченкову.
    Вся эта кампания развязана только с одной целью, устранить честную конкуренцию в спорте. Сегодня устранят Россию, следующим будет Китай. Потому что именно эти две страны составляют реальную конкуренцию США на крупных международных соревнованиях. На данный момент США имеют полный контроль на WADA, и используют эту организацию в своих политических и экономических целях. Поэтому страна-жулик и преступник в мире только одна и это явно не Россия.
    Ну, мало ли, во что вы лично верите или не верите. Ваша пропаганда для нужд партии делает все, чтоб вы верили во что им надо. А тем временем, абсолютно не оспаривают ФАКТЫ допингового скандала. Они тихо соглашаются, и платят штрафы. Оспаривают только процедуры - можно ли лишать флага, можно ли лишать гимна, на какой срок банить, условия допуска на соревнования, и особенно их задел недопуск чиновников во главе с Путиным на крупные соревнования. Вот это настоящая драма.
    Что касается Родченкова, даже его мэйл переписку с замминистра, где Родченков отчитывается о залетевших спортсменах, а Нагорных приказывает ему кого можно сдать в базу, кого спасти, выложенную Маклареном и CAS, никто не оспаривает. Смешно, противно и брезгливо. Настамнет
    Про ВАДу путинофилы не знают куда им метаться. То она плохая. То теперь, после того, как Америка раскритиковала ВАДА (и по делу) что они плохо и долго разбираются с Россией (я согласна, но и ВАДА понимаю), Россия переобулась в полёте и бросилась на защиту ВАДА. Как же! Теперь вся банда, начиная от Нагорных, кончая Мутко просто невыездные, боясь американской тюряги. А как же заграничные угодья?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #150
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,932

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Полезнейшая вещь.

    Для укрепления сердечной мышцы.

    Зачем жрать её спортсменам?

    Вы про Сергея Гринькова слышали? А про Алексея Черепанова?

    Нет? Так изучите вопрос сначала.
    Ёмаё! Теперь же все погибнут без мельдония. Караул!.... Ну, нет худа без добра. Тогда ВАДА раскается, и вернёт его обратно. Аминь.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 15 of 29 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru