Page 15 of 106 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565 ... LastLast
Results 141 to 150 of 1058

Thread: Бросаю курить. Хроника

  1. #141
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Сонце, я вытаскивал лёгкие, курящего, при жизни, но из мёртвого человека ,когда работал у Мамы на работе (Мама у меня - Врач)... ;) Мало приятного... однако... Но лёгкие некурящего человека, прожившего в Совке лет 30 не совсем отличались...

    Но ты держись, родная, держись! Ты на правильном пути! :34: :cool:

  2. #142
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Serge7
    Сонце, я вытаскивал лёгкие, курящего, при жизни, но из мёртвого человека ,когда работал у Мамы на работе (Мама у меня - Врач)... ;) Мало приятного... однако... Но лёгкие некурящего человека, прожившего в Совке лет 30 не совсем отличались...

    Но ты держись, родная, держись! Ты на правильном пути! :34: :cool:
    А что, у мамы на работе был "Bring your child to work" день?:D

    Сереж, что ты имеешь в виду - такие же легкие? Если человек не работал на шахте и не курил, как у него такие легкие получатся? Из-за экологии?

  3. #143
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Акватрель
    А что, у мамы на работе был "Бринг ёур чилд то щорк" день?:Д

    Сереж, что ты имеешь в виду - такие же легкие? Если человек не работал на шахте и не курил, как у него такие легкие получатся? Из-за экологии?
    Сонце, мама работала глазным врачом. Окулистом. Зрение у человека, прожившего 10 лет при Советской власти было неважное. Родная.
    Диоптрий на всех не хватало. Ну тыж такая цыпа. Межосевое расстояние между глазами советского человека не входило ни в какие ворота. Ласточка моя. Мама работала непокладая рук, но когда выпадала свободная минутка, рыпка ты моя пресноводная, мама моя вытаскивала лёгкие и бронхи из тела неживого, но курящего советского человека. Радость моя некурящая. Работа была тяжёлаям и я часто прибегал на помощь маме. Мама моя дорогая.
    Что касается лёгких некурящего советского человека, мармеладонька моя сладкая, то они не отличались от лёгких курящего советского человека по степени сложности, бурундучёк мой пушистенький, вытаскивания их из полуразложившивося трупа среднего советского человека, прожившего около 23 лет на территориях СНГ, бархотка ты моя яхонтовая.
    цирк с конями

  4. #144
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Акватрель
    А что, у мамы на работе был "Bring your child to work" день?

    Сереж, что ты имеешь в виду - такие же легкие? Если человек не работал на шахте и не курил, как у него такие легкие получатся? Из-за экологии?
    Нет, я работал в отделе заготовки "гомотканей" (подробности будут неинтересны...:evillaugh )...
    Ну да, из-за экологии ужасной и у некурящего человека лёгкие неважно выглядели... ;)

  5. #145
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Сонце, мама работала глазным врачом. Окулистом. Зрение у человека, прожившего 10 лет при Советской власти было неважное. Родная.
    Диоптрий на всех не хватало. Ну тыж такая цыпа. Межосевое расстояние между глазами советского человека не входило ни в какие ворота. Ласточка моя. Мама работала непокладая рук, но когда выпадала свободная минутка, рыпка ты моя пресноводная, мама моя вытаскивала лёгкие и бронхи из тела неживого, но курящего советского человека. Радость моя некурящая. Работа была тяжёлаям и я часто прибегал на помощь маме. Мама моя дорогая.
    Что касается лёгких некурящего советского человека, мармеладонька моя сладкая, то они не отличались от лёгких курящего советского человека по степени сложности, бурундучёк мой пушистенький, вытаскивания их из полуразложившивося трупа среднего советского человека, прожившего около 23 лет на территориях СНГ, бархотка ты моя яхонтовая.
    :lol2: :lol2: :lol2:

  6. #146
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    День нумеро 16!:71:

  7. #147
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Держись, я тобой горжусь. Ты большой большой молодец!!!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #148

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Акватрель
    День нумеро 16!:71:
    Здорово, молодец :bis: Мне вот интересно, что сложнее: бросить курить или худеть, ведь принцып начинания один и тот же, прочитать умную книжку или журнал, потом начинать с "понедельника", а соблазн на каждом шагу. И еще я думала, что запрет курения в зданиях являлся своего рода рекламой, т.к. люди назло просто стояли и курили на улице, а оказывается не так :rolleyes:

    Могу рассказать как я бросила пить кофе по утрам - я поехала в Китай! Там помойный кофе с соевым молоком стоил дороже чем завтрак из море-продуктов в 4-х звездочном отеле с душистым зеленым чаем. Причем до этого мне именно хотелось не кофеина, а кофе из экспрессо машины с взбитым молоком, я пару-тройку лет даже не представляла как можно было начинать день без этого божественного вкуса. А теперь кофе пью только изредка в Старбаксе, а дома делаю для гостей, но в дайнерах всегда заказываю кофе и могу пить его литрами!

  9. #149
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Malishka
    Держись, я тобой горжусь. Ты большой большой молодец!!!
    Спасибо, Малыш! Я крепчаю с каждым днем все больше.. Нюх усилился, чую все.. проходящие мимо офиса курильщики вызывают рвотную реакцию..
    Скоро 3 недели.. говорят - это уже показатель!
    :bis:

  10. #150
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Nagra2
    Здорово, молодец :bis: Мне вот интересно, что сложнее: бросить курить или худеть, ведь принцып начинания один и тот же, прочитать умную книжку или журнал, потом начинать с "понедельника", а соблазн на каждом шагу. И еще я думала, что запрет курения в зданиях являлся своего рода рекламой, т.к. люди назло просто стояли и курили на улице, а оказывается не так :rolleyes:

    Могу рассказать как я бросила пить кофе по утрам - я поехала в Китай! Там помойный кофе с соевым молоком стоил дороже чем завтрак из море-продуктов в 4-х звездочном отеле с душистым зеленым чаем. Причем до этого мне именно хотелось не кофеина, а кофе из экспрессо машины с взбитым молоком, я пару-тройку лет даже не представляла как можно было начинать день без этого божественного вкуса. А теперь кофе пью только изредка в Старбаксе, а дома делаю для гостей, но в дайнерах всегда заказываю кофе и могу пить его литрами!
    Это почти тоже самое.. требуется громадная сила воли.. incentives почти идентичны: говоришь себе, что хочешь быть красивой и здоровой!

    Кстати, у меня тут мысль возникла нсчет того, почему кто-то становится заядлым курильщиком, а кто-то просто балуется или никогда не начинает.. Все дело в детских привычках и комплексах.. Например, дети, которые сосали палец или соску, а потом грызли ногти имеют шанс закурить в будущем..
    Я грызла ногти в детстве, потом закурила, для это явилось заменителем вредной привычки:cool:

Page 15 of 106 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru