Page 15 of 18 FirstFirst ... 56789101112131415161718 LastLast
Results 141 to 150 of 171

Thread: По следам сталинского кинематографа

  1. #141
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Именно по причине наличия таких художественных фильмов (представлений об идеальном) ваши советы на которых ты тут настаиваешь (купи чашечку кофе, а дальше завлекай своей харизмой) хорошо работали. Избалованные "совком" старпёры

    Были бы другие фильмы, была бы другая ситуация и советы ваши мягко говоря отличались бы от того, что йа постоянно читаю

    Ты не можешь поверить, что современная Россия это не СССР, исключительно по той причине, что фильмы были именно такие... хотя... постепенно взялись и за вас... фишка в том, что ПОСТЕПЕННО (смешивая хорошее с плохим), поэтому до тебя глупого борца так и не дошло как изменяли страну посредством социальной инженерии в масс-медиа...

    Привожу конкретный пример

    Андрюха, это был юмористический кадр - сарказм.
    Ты опять не прогуглил, что это?
    В нем как раз такое высмеивалось и вся страна смеялась на этим кадром.
    Я уже раз 100 написал, что ты идиот.
    Объяснять что-то идиоту, слишком утомительно. Он, тобишь ты, не понимает.
    А учиться, чтоб перестать быть идиотом, ты не хочешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #142
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Андрюха, это был юмористический кадр - сарказм.
    Ты опять не прогуглил, что это?
    В нем как раз такое высмеивалось и вся страна смеялась на этим кадром.
    Уж руководителя кружка "Масс-медиа" НЕ учи тому, что такое юмор. Юмор это инструмент социального управления... если ты над чем-то пошутил (именно громко и качественно пошутил на МАССОВУЮ аудиторию), значит ты внедрил в общество НОВОЕ понятие о НОВЫХ нормах поведения...

    Да, формально типа шутка, на самом деле главная героиня в конце оказалась хорошей женщиной. Однако ДО шутки общество вообще НЕ воспринимало такую линию поведения В КАЧЕСТВЕ РАСПРОСТРАНЕННОЙ. Таким образом вырабатывается привычка к новым явлениям... стоит только хорошо над ними посмеяцца.

    Тот же Аркаша Райкин как только мог через свой "юмор" внедрял НОВУЮ "норму" о массовом алкоголизме мужчин.

    В американской комедии "Маникен" 1987 года пропагандируют здоровые романтические отношения парней и девушек... черный гомосексуалист там показан просто в качестве юмора... он смешной парень, второстепенный персонаж для затравки смешного сюжета! Кино скрывает его предполагаемых партнеров, ему противопоставляются гетеросексуальные отношения.

    Зато сегодня такие как он главные герои фильмов с настоящими отношениями! Главные! Посмейся теперь, мудак...
    Last edited by Chatsky; 12-24-2022 at 08:30 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #143
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уж руководителя кружка "Масс-медиа" НЕ учи тому, что такое юмор. Юмор это инструмент социального управления... если ты над чем-то пошутил (именно громко и качественно пошутил на МАССОВУЮ аудиторию), значит ты внедрил в общество НОВОЕ понятие о НОВЫХ нормах поведения...

    Да, формально типа шутка, на самом деле главная героиня в конце оказалась хорошей женщиной. Однако ДО шутки общество вообще НЕ воспринимало такую линию поведения В КАЧЕСТВЕ РАСПРОСТРАНЕННОЙ. Таким образом вырабатывается привычка к новым явлениям... стоит только хорошо над ними посмеяцца.

    Тот же Аркаша Райкин как только мог через свой "юмор" внедрял НОВУЮ "норму" о массовом алкоголизме мужчин.

    В американской комедии "Маникен" 1987 года пропагандируют здоровые романтические отношения парней и девушек... черный гомосексуалист там показан просто в качестве юмора... он смешной парень, второстепенный персонаж для затравки смешного сюжета! Кино скрывает его предполагаемых партнеров, ему противопоставляются гетеросексуальные отношения.

    Зато сегодня такие как он главные герои фильмов с настоящими отношениями! Главные! Посмейся теперь, мудак...
    Всё же девушка пока тебе не грозит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #144
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    девушка
    То что девушки в России тупые это понятно... кстати, тупее американок. Вот что их отличает? Только то, что у российских девушек пока что (пока что) более ясное видение географии планеты... в общих чертах. Но что подразумевает эта география, какую она несет в себе историю и подоплеку, им в отличие от советских (советских) женщин абсолютно плевать...

    Что же касается моих олобамских девчонок, они хотя бы патриоты своей страны (штата). Стало быть географию на уровне минимум своей малой родины они знают лучше... потому что они ее лучше чувствуют и понимают... это гораздо важнее формального изучения контуров глобуса.

    PS: Некоторые амеркианки даже советскими песнями интересуются


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То что девушки в России тупые это понятно... кстати, тупее американок. Вот что их отличает? Только то, что у российских девушек пока что (пока что) более ясное видение географии планеты... в общих чертах. Но что подразумевает эта география, какую она несет в себе историю и подоплеку, им в отличие от советских (советских) женщин абсолютно плевать...

    Что же касается моих олобамских девчонок, они хотя бы патриоты своей страны (штата). Стало быть географию на уровне минимум своей малой родины они знают лучше... потому что они ее лучше чувствуют и понимают... это гораздо важнее формального изучения контуров глобуса.

    PS: Некоторые амеркианки даже советскими песнями интересуются

    Без шансов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    С банками опять опозорился в другой теме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #147
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С банками опять опозорился в другой теме.
    Да, это видно как ты опозорился и опять прибегнул с стандартному борцовскому мышлению

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Глупый борец как всегда дичайше тупит и не понимает, что такое скрытый капитал

    ……………………….
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8677560



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты глупый спортсмен, привык всё измерять примитивными математическими категориями, мол "1:0" и точка, а ведь за пределами борцовского ковра бывают еще нюансы: мотивы, подоплеки, обстоятельства, скрытые смыслы и т.д.

    В связи с чем, ничего нельзя утверждать однозначно до тех пор, пока вопрос не будет разобран всесторонне:

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #148
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, это видно как ты опозорился и опять прибегнул с стандартному борцовскому мышлению



    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8677560

    Опять не понял?!
    Бедненький.
    Ну прям ничего для тебя недоступно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #149
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять
    Опять не флуди мне тут своей тупостью, пора возвращацца к теме сталинской кинематографии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #150
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять не флуди мне тут своей тупостью, пора возвращацца к теме сталинской кинематографии.
    Так какие швейцарские банки в топе самых мощных в мире?
    Ну какие девушки?
    Ты же голимый дегенерат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 15 of 18 FirstFirst ... 56789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru