Page 15 of 787 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... LastLast
Results 141 to 150 of 7870

Thread: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

  1. #141

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Едуард...я вижу ты читаешь. В конце концов Оля вон мается с какими-то непонятными хохлами..ты с какими-то левыми тетками и танго. Вот че ты опасаесся.....вот жадность твоя тебя схубит.
    Ната, вот скажи - тебе уже писят лет или около там. А ты все веришь что мужики могут себя радикально изменить в 60+? Буа-га-га. Едик не сможет перепрыгнуть самого себя ради даже молодухи с которой у него был хороший трах. Даже если он бы понимал что «надо» (в чем я сильно сомневаюсь что понимает/поймет). Поэтому только 2 варианта - или молодуха воспринимает его каким он есть и они уходят в пенсионный закат за ручки или она идет искать другого, того кто оплатит ее фин. трудности вечно возникающие потому что она решила себя в Америке не продвигать по жизни. Третьего варианта я пока не вижу.

  2. #142

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Предлагали и не раз
    И что вам мешало принять одно из предложений?

  3. #143
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ната, вот скажи - тебе уже писят лет или около там. А ты все веришь что мужики могут себя радикально изменить в 60+? Буа-га-га. Едик не сможет перепрыгнуть самого себя ради даже молодухи с которой у него был хороший трах. Даже если он бы понимал что «надо» (в чем я сильно сомневаюсь что понимает/поймет). Поэтому только 2 варианта - или молодуха воспринимает его каким он есть и они уходят в пенсионный закат за ручки или она идет искать другого, того кто оплатит ее фин. трудности вечно возникающие потому что она решила себя в Америке не продвигать по жизни. Третьего варианта я пока не вижу.
    Чтоб продвигать себя по жизни в америке на это тоже деньги нужны.

  4. #144
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И что вам мешало принять одно из предложений?
    Говорю же -не хочу.просто встречаться-даа

  5. #145

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Чтоб продвигать себя по жизни в америке на это тоже деньги нужны.
    Кто вам такое сказал? Полно универов, курсов, школ на которые вам по бедности дадут стипендии и т.п. И которые дадут прилиную професию с хорошим заработком. Вы хоть раз пробовали? Ну типа потратить время на самопродвижение а не на очередного потенциального спонсора?

    Кстати Оля вот вопрос. Вы когда то вижуалайз свою будущую жизнь, скажем 10-15 лет спустя? И как она выгялдит? Ну там или богатый муж при котором можно ничего не делать и ходить по салонам. Или какая крутая профессия/бизнес которые будут давать приличный доход. Или какой еще вариант при котором вы будете счастливы.

    Я просто не вижу в ваших постах никакой предполагаемой картины будущего. Сплошное буксование на одном месте.

  6. #146

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ната, вот скажи - тебе уже писят лет или около там. А ты все веришь что мужики могут себя радикально изменить в 60+? Буа-га-га. Едик не сможет перепрыгнуть самого себя ради даже молодухи с которой у него был хороший трах. Даже если он бы понимал что «надо» (в чем я сильно сомневаюсь что понимает/поймет). Поэтому только 2 варианта - или молодуха воспринимает его каким он есть и они уходят в пенсионный закат за ручки или она идет искать другого, того кто оплатит ее фин. трудности вечно возникающие потому что она решила себя в Америке не продвигать по жизни. Третьего варианта я пока не вижу.
    При чем тут менять?????? Как раз меня ничего не надо.....Едик про персики....Оля про залеты кончил...все такое. Они же на одной волне. Вот если ба в подобном стиле начала разговаривать...подумали ба че я с кукушки слетела. А этим перцам должно быть вместе, они жя одинаковые

  7. #147
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    [QUOTE=Miami Vice;7820067]Кто вам такое сказал? Полно универов, курсов, школ на которые вам по бедности дадут стипендии и т.п. И которые дадут прилиную професию с хорошим заработком. Вы хоть раз пробовали? Ну типа потратить время на самопродвижение а не на очередного потенциального спонсора?

    Кстати Оля вот вопрос. Вы когда то вижуалайз свою будущую жизнь, скажем 10-15 лет спустя? И как она выгялдит? Ну там или богатый муж при котором можно ничего не делать и ходить по салонам. Или какая крутая профессия/бизнес которые будут давать приличный доход. Или какой еще вариант при котором вы будете счастливы.

    Я просто не вижу в ваших постах никакой предполагаемой картины будущего. Сплошное буксование на одном месте.[/ЭУОТЕ]

    вы просто должны её спасти!

  8. #148

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ой,да не хочу я не за кого замуж
    Понятно дело ты с фиктивным мужем доки ждешь

  9. #149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы просто должны её спасти!
    Я не по этим делам.

  10. #150

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Понятно бело ты с фиктивным мужем доки ждешь
    А фиктивные любовники лучше? Как иначе их назвать? Один на вертолете не катает, другой не дает денег на зубы. Третий не будет оплачивать учебу. Докатится до того что четвертый и сексовать не будет. Одно название а не любовнки. Муж хоть документы сделат, хоть какая от него польза.

Page 15 of 787 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru