Thread: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

  1. #14591
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Круто что сказать
    Уже скоро роды на форуме принимать будут
    Точнее советы как родить и самой со всем справиться,..

    Маша поздравляю !!!!!
    Здоровья тебе и малышику.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #14592
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Спасибо всем, кто откликнулся, отдельное спасибо за поздравления )).
    Нет, я не сдалась, и никуда не легла, просто не так много времени на интернет.
    Очень было приятно услышать, и я действительно хотела услышать подтверждение именно этому, что это вариант нормы, и при каждой такой "схватке" бежать сломя голову никуда не нужно. На самом деле российское акушерство имеет такую особенность жесткой перестраховки, ибо за рожениц/родильниц/младенцев уж очень у нас врачей мучает начальство. Я помню, как то пожаловалась, что была у меня разок изжога, моя врач прищурилась и говорит: это может быть предвестником гестоза. Потом все оставшееся время приема как-то не по- доброму на меня косилась. Забыв при этом поинтересоваться хотя бы, а была ли может просто погрешность в диете?
    С докторами я советовалась по мимо своего еще в платной клинике, у них были на руках все мои предыдущие анализы + естественно, меня все там тоже заставили пересдать еще раз, включая УЗИ. Везде норм, на момент всех УЗИ ( скринингового + в клинике) у матки тонус нормальный. Потом я со всей кипой ходила еще по знакомым, знакомым знакомых, везде говорили, ну так то норм, но раз.....
    Живем мы сейчас за городом, и ехать, конечно, не на лошадях по грязи, но тем не менее от нашего дома до той больницы, где я бы хотела родить ребенка ( а это центр города) добираться нужно, ну... чуть менее часа. Но если уж совсем невмоготу, по дороге есть парочка других роддомов )).

  3. #14593
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    меньше часа - это мелочи.
    я тебе там ссылку повесила про нормальные с хватки. там нормально описано различие между ними и ненормальными, почитай.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #14594
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    мама, я думаю, что у некоторых в моем саду вирус зика, потому что у них мозга нет, как ты рассказывала (с)
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #14595
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Папа, иди со мной печенье делать
    Ок, что мне делать?
    Как че, гугли!
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #14596
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    там незнающая медицина.
    сыр-бор от традиции "полежать на сохранении" и неумении различить роды и нормальные с хватки

    Да, кстати в России с "доказательной" медициной до сих пор проблемы (а точнее ее там практически нет)

    Западная медицина основана на научных исследованиях, а русская в основном на традиции.

    В беременности я не спец, так что никаких советов давать не буду, хотя доктор рекоммендующий стационар как мне кажется должен был обьяснить, чего конкретно он опасается. Преждевременные схватки? На восьмом месяце это уже не так страшно как я понимаю. Поедет просто в больницу и родит.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  7. #14597
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    каких тестов. она врач, в состоянии отделить важную инфу от неважной. Если УЗИ нормальное, она об этом сказала. Если бы текли воды, она бы об этом сказала.
    ну и кроме того, подозреваю, я таки больше беременных и рожавших видела чем ты
    Я не уверен что в состоянии. Для врача терапевта наверное это легче. По-моим наблюдениям, врачи-специалисты обычно полные валенки в разделах медицины выходящих за пределы их собственной специальности. Видел я своими глазами много такого. Почитают пару обзорных статей на UpToDate и такую пургу несут шо волосы на голове шевелятся

    Конечно есть еще врачи-специалисты которые полные валенки и в своей собственной специальности. И таких не мало
    Last edited by Vrag; 05-15-2016 at 11:24 PM.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  8. #14598
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Я не уверен что в состоянии. Для врача терапевта наверное это легче. По-моим наблюдениям, врачи-специалисты обычно полные валенки в разделах медицины выходящих за пределы их собственной специальности. Видел я своими глазами много такого. Почитают пару обзорных статей на и такую пургу несут шо волосы на голове шевелятся

    Конечно есть еще врачи-специалисты которые полные валенки и в своей собственной специальности. И таких не мало
    Хехе. Не знаю, нас учили на все. Очень полезно.
    И специалисты вроде не разочаровывали пока сильно.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #14599
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Где взять широкий золотой пояс или как его сделать. Дешевый для танцкостюма
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #14600

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Где взять широкий золотой пояс или как его сделать. Дешевый для танцкостюма
    В майклз купи ленточку широкую золотого цвета

Page 1460 of 1471 FirstFirst ... 46096013601410145014511452145314541455145614571458145914601461146214631464146514661467146814691470 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru