Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #1451
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,986

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну а че, ты с Тупицей на Колыме, а йа в Москве, плохо что ли? Мне кажецца очень даже хорошо и справедливо.

    тем более чего на практике не произошло того не произошло, ты не знаешь что планировал Сталин. "Важен не еврей, важен сионист" это его прямая цитата.



    подонок, в 45-м та страна открыла тебе ворота освенцима.
    Я тебе даже Москву оставил, хотя ты предпочёл Колыму сам, и родился ты тоже сам.
    Так что езжай (если тебе Капри разрешит)

    Что вы заладили со своими воротами Освенцима.
    Открыли, т.к. он был на пути наступления Красной Армии, а не из любви к евреям.
    И то, ждали дня три, пока Гуталин не разрешил наступать, хотя оттуда уже и эсэсовская охрана ушла - сколько там за эти три дня от голода умерло людей?

  2. #1452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,968

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Что тут?
    Все по старому.
    Опять ебут во все дыры мракобеса ОндрюшкО Олексеева, который не прочитал ни одной работы вождя мирового пролетариата товарища Сталина имени товарища Ленина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1453
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,986

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тут?
    Все по старому.
    Опять ебут во все дыры мракобеса ОндрюшкО Олексеева, который не прочитал ни одной работы вождя мирового пролетариата товарища Сталина имени товарища Ленина.
    может, оно и к лучшему.
    представляешь, к каким абсурдным выводам он мог бы прийти.

  4. #1454
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,968

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе даже Москву оставил, хотя ты предпочёл Колыму сам, и родился ты тоже сам.
    Так что езжай (если тебе Капри разрешит)

    Что вы заладили со своими воротами Освенцима.
    Открыли, т.к. он был на пути наступления Красной Армии, а не из любви к евреям.
    И то, ждали дня три, пока Гуталин не разрешил наступать, хотя оттуда уже и эсэсовская охрана ушла - сколько там за эти три дня от голода умерло людей?
    Зачем ему Москва?
    Его место в тундре.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,968

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    может, оно и к лучшему.
    представляешь, к каким абсурдным выводам он мог бы прийти.
    Он идиот.
    Он не может делать выводы.
    Он даже не сделал вывода из того, что его кумира Старикова публично признали лжецом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1456
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,922

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе даже Москву оставил, хотя ты предпочёл Колыму сам, и родился ты тоже сам.
    Так что езжай (если тебе Капри разрешит)
    ты не понял, при Сталине в Москве концентрировались интеллектуальные элиты, а не гастербайтерами... и Тупицем впридачу. Капри вообще никто и звать ее никак, она так и родилась бы при Сталине в Москве, но жила бы в каком-нить бараке для быдла.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что вы заладили со своими воротами Освенцима.
    Открыли, т.к. он был на пути наступления Красной Армии, а не из любви к евреям.
    подонок, персональной любви к вам и не было, но ворота открылись в результате смертей 27 миллионов человек. Потом вам еще и государство свое и расселение по крупным городам СССР, всё им мало... по ебальнечку тебе надо настучать скотина ебанутая, что б ты в следующей жизни женился на Капри падла.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И то, ждали дня три, пока Гуталин не разрешил наступать, хотя оттуда уже и эсэсовская охрана ушла - сколько там за эти три дня от голода умерло людей?
    ты посмотри ка, убивать сионистов нельзя потому что сионисты евреи и с освенцимом их недостаточно на ручках потаскали... вот же избаловала тебя тварюку советская власть.
    Last edited by Chatsky; 06-29-2020 at 10:15 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,968

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну а че, ты с Тупицей на Колыме, а йа в Москве, плохо что ли? Мне кажецца очень даже хорошо и справедливо.

    тем более чего на практике не произошло того не произошло, ты не знаешь что планировал Сталин. "Важен не еврей, важен сионист" это его прямая цитата.



    подонок, в 45-м та страна открыла тебе ворота освенцима.
    "У Чацкого, в отличие от многих тут, хотя бы манера общения нормальная." Юрча.

    Взять бы тебя пиздаглазую тварь за ухо и надавать бы поджопников. Чтоб ты: сковородка с ушами, научился уважительно разговаривать со старшими.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1458
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,986

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    подонок, персональной любви к вам и не было, но ворота открылись в результате смертей 27 миллионов человек. Потом вам еще и государство свое и расселение по крупным городам СССР, всё им мало... по ебальнечку тебе надо настучать скотина ебанутая, что б в следующей жизни женился на Капри падла.
    ............
    Государство было поддержано на самом начальном этапе (не создано Советским Союзом, ты ошибаешься ) - чисто, чтобы нагадить Англии.
    И длилась поддержка крайне недолго.

    В крупных городах - благодари русских царей: они запретили евреям владеть землёй и заниматься сельскохозяйственным трудом, а до этого было довольно много евреев - крестьян.

    Ты, кажется, забываешь, что среди тех 27 миллионов людей - евреев было очень много, а не то что якуты становились в строй и с оружием в руках открывали ворота лагерей.

  9. #1459
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,922

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Государство было поддержано на самом начальном этапе (не создано, ты ошибаешься ) - чисто, чтобы нагадить Англии.
    И длилась поддержка крайне недолго.
    дык ты же говоришь, что Сталин люто не любил всех (всех) евреев. Куда было бы логичнее нагадить евреям и никакого вам государства. У тебя же всё как у школьнега, кто-то кого-то не взлюбил и решил надавать политических пиздюлей.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В крупных городах - благодари русских царей: они запретили евреям владеть землёй и заниматься сельскохозяйственным трудом, а до этого было довольно много евреев - крестьян.
    своих в крепостных держали, а этих опять недостаточно по головке погладили, не дали им больше, чем остальным.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты, кажется, забываешьь, что среди тех 27 миллионов людей - евреев было очень много, а не то что якуты становились в строй и с оружием в руках открывали ворота лагерей.
    очень много это какой процент? Всегда важен процент.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1460
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,986

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты не понял, при Сталине в Москве концентрировались интеллектуальные элиты, а не гастербайтерами... и Тупицем впридачу. Капри вообще никто и звать ее никак, она так и родилась бы при Сталине в Москве, но жила бы в каком-нить бараке для быдла.
    .
    там же так жили девяносто процентов москвичей при этом Гуталине.

Page 146 of 776 FirstFirst ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru