Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #1431
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Тая, тут всегда было полно нарушений, за которые не банили. типо, если никто не пожаловался, моды могли не увидеть запросто, и не забанили.

    а склочничать некрасиво.
    а кто склочничает то, ты хочешь сказать что Симака пожаловалась и наталью забанили? Так Сиамка на Сисю во всех темах гнала всегда, и что он страшный тоже, обиженная женщина и не такое напишет, где тут вынос лички?????
    А когда она вынесла личную информацию про Беню, Сиамку не забанили, потому что Беня не пожаловался?????Птиц ты сам ваще соображаешь что пишешь блин? Мы теперь все должны жаловаться здесь что-ли чтоб чела забанили?
    Моды должны видеть сами где вынос лички а где нет, но они походу этого не видят
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #1432
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а кто склочничает то, ты хочешь сказать что Симака пожаловалась и наталью забанили?
    ты склочничаешь. один чел сказал другому в личке, тот другой вынес на форум. к тебе это не имеет отношения. ты ни тот чел, ни другой, ни тот, о ком шла речь. ты либо не участвуешь в этом, либо склочничаешь, когда влезаешь в дрязги, которые к тебе не относятся.

  3. #1433
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты склочничаешь. один чел сказал другому в личке, тот другой вынес на форум. к тебе это не имеет отношения. ты ни тот чел, ни другой, ни тот, о ком шла речь. ты либо не участвуешь в этом, либо склочничаешь, когда влезаешь в дрязги, которые к тебе не относятся.
    ко мне этот случай не имеет отношения, но я не хочу чтоб со мной поступали так же как поступили с натальей сейчас поэтому я выражаю своё мнение и имею на это право, а склочничаешь ты орощатель форума вместе со сплетницей Сиамкой
    наталья сейчас не может сама за себя постоять поэтому приходится это делать другим
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #1434
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я не хочу чтоб со мной поступали так же как поступили с натальей сейчас
    не хочешь, чтобы поступали - не нарушай правила. ты сейчас нарушаешь, устраиваешь скандал в ветке, в которой 100 раз говорилось, что она для технических вопросов по форуму. а не для выяснений, почему этого забанили, а этого не забанили.

    и тоже 100 раз говорилось, что эти вопросы надо задавать в личку админу, а не в Нашем форуме.

  5. #1435
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не хочешь, чтобы поступали - не нарушай правила. ты сейчас нарушаешь, устраиваешь скандал в ветке, в которой 100 раз говорилось, что она для технических вопросов по форуму. а не для выяснений, почему этого забанили, а этого не забанили.

    и тоже 100 раз говорилось, что эти вопросы надо задавать в личку админу, а не в Нашем форуме.
    я не устраиваю скандал, а пишу своё мнение, и я не нарушаю правил, посмотри для начала в какой ты пишешь теме прежде чем писать свои претензии
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #1436
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я не устраиваю скандал, а пишу своё мнение, и я не нарушаю правил, посмотри для начала в какой ты пишешь теме прежде чем писать свои претензии
    устраиваешь. нарушаешь. склочничаешь. обсуждаешь забаненного участника. вообще наматываешь на 22-ой пункт. он относится к тем, кто не общается на форуме, не участвует в обсуждениях. приходит сюда только для того, чтобы заниматься скандалами и склоками.

  7. #1437
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не хочешь, чтобы поступали - не нарушай правила. ты сейчас нарушаешь, устраиваешь скандал в ветке, в которой 100 раз говорилось, что она для технических вопросов по форуму. а не для выяснений, почему этого забанили, а этого не забанили.

    и тоже 100 раз говорилось, что эти вопросы надо задавать в личку админу, а не в Нашем форуме.
    - да чо ты морочишь голову - "для технических вопросов по форуму" - тема "без флуда" как раз вся из вопросов и жалоб к админу НаталиЛа почитай если не лень...

    - чо ты вааще как сторожевой пес на цепи возле этой темы торчишь?

    - Зубова забанили и тебе не с кем "пос...тся" в темах?

    - НаталиЛа если чо сама флуд стирает...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1438
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да чо ты морочишь голову
    я не морочу голову. если ты никогда не читала, что писала на эту тему НаталиаЛА и другие моды, причем много раз за эти годы, то она писала вкратце то, что я сказал тебе уже три раза.

    если по-твоему кто-то нарушил правила - жмешь на треугольничек. или пишешь в личку модам/админу. всё.

    никаких "почему этого забанили, этого не забанили", "почему этому дали только три дня, а этому месяц" в Нашем форуме быть не должно. и в ветках тоже, само собой.

    обсуждать сроки банов админ не должен ни с кем вообще. это 100% прерогатива админа/модов.

    инфа 100%. если Наташа будет читать эту ветку, то подтвердит.

  9. #1439
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не морочу голову. если ты никогда не читала, что писала на эту тему НаталиаЛА и другие моды, причем много раз за эти годы, то она писала вкратце то, что я сказал тебе уже три раза.

    если по-твоему кто-то нарушил правила - жмешь на треугольничек. или пишешь в личку модам/админу. всё.

    никаких "почему этого забанили, этого не забанили", "почему этому дали только три дня, а этому месяц" в Нашем форуме быть не должно. и в ветках тоже, само собой.

    обсуждать сроки банов админ не должен ни с кем вообще. это 100% прерогатива админа/модов.

    инфа 100%. если Наташа будет читать эту ветку, то подтвердит.
    тебе видно поговорить не с кем вот ты и пишешь нравоучения

    - я пробежалась по всей теме в ней только предложения и жалобы форумчан к НаталиЛа, она приходит и отвечает и не надо ломать традиции!!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1440
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я пробежалась по всей теме
    плохо смотрела.
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Если вы все такие умные давайте вы будете "report" нажимать или в личку писать, как я просила ранее. Потому что далеко не все проблемы-жалобы приходят через емейл. Модераторы не в состоянии читать весь форум.
    Как идти в модераторы все спрятались. Как пообсуждать какие модераторы ужасные так все в первых рядах.

    и напоминаю, что тема без флуда. (флуд сотрем)
    еще вопросы есть?

Page 144 of 276 FirstFirst ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru