Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1431
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Обе летают, г-н Деревня. А Риджлайн 2017 года это, вообще, сказка. А Ниссан полное говно.
    ты клоун если у тебя на выходном каскаде сгорела лампа 6П14П в магнитофоне Айдас, знаешь где ее взять? и ее нет ни в Детском мире, ни в магазине Радоплюбитель. а йа знаю. вынуть ее у двоюродного дядьки из магнифона с довольно таки передестическим названием Гинтарас и прикрутить себе.

  2. #1432

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты клоун если у тебя на выходном каскаде сгорела лампа 6П14П в магнитофоне Айдас, знаешь где ее взять? и ее нет ни в Детском мире, ни в магазине Радоплюбитель. а йа знаю. вынуть ее у двоюродного дядьки из магнифона с довольно таки передестическим названием Гинтарас и прикрутить себе.
    Тов. Птица, должен признать, голубчик, что я нахожу у Вас явные признаки Альцгеймера или, по крайней мере, синдрома Корсакова... Это не смертельно, но... Скажите, Вы ведетё учёт количества выпитого за день?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #1433
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    я нахожу у Вас явные признаки
    ты, голубчик, ебнутый на всю голову. или ты сейчас немедленно в течение двадцати секунд без гугла объясняешь мне в чем разница между алетикой и деонтикой, или будешь на веки вечные заклеймлен как шарлатан и полупьяница.

  4. #1434

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в чем разница между алетикой и деонтикой
    Тов. Птица, во-первых, уточните, алетика лёгкая или тяжёлая?
    Во-вторых, засуньте свою деонтику в то место, откуда у Вас перо торчит. Вы мне лопатник свой покажите, а не алетику с деонтикой...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #1435
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Lightbulb Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Птица, во-первых, уточните, алетика лёгкая или тяжёлая?
    Во-вторых, засуньте свою деонтику в то место, откуда у Вас перо торчит. Вы мне лопатник свой покажите, а не алетику с деонтикой...
    вы, сударь. любитель, начинающий.

    I'm a full blown alcoholic. зачоркнуто. I am not an alcoholic, I'm a drunk. Alcoholics go to meetings (c)

  6. #1436

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Пропадёте Вы там, тов. Птица... Я бы Вас к себе выписал и отдал бы на пару месяцев своим контракторам в помощники. Вы знаете, кто у меня контракторы, тов. Птица? Парни в джинсах Вранглер, жующие табак. Я, бля, уверен, что через месяц Вы бы по утрам Америка зэ бьютифул кукарекали...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #1437
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Алетика и Деонтика.... Кстати, вот первый результат, который выдал гугел по этому запросу:
    Модальдылық (лат modus – өлшем, тәсіл) – философия мен логикада объектілердің (пікірдің субъектісі мен объектісі) арасындағы байланыстың сипаты. Пікірлерді модальдығына қарай бөлуді алғаш Аристотель енгізген.
    Не знал что Аристотель тоже был алкашом как Птиц...

  8. #1438
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы знаете, кто у меня контракторы, тов. Птица? Парни в джинсах Вранглер, жующие табак.
    колхозники. йа три недели назад по пути из магаза потерял равновесие и разбил локоть и колено об асфальт. и порвал при этом штаны Ливайс 501 купленные в Колсе в Вест-Хиллс по сэйлу за 50 баксов в 2006-ом году.

  9. #1439
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Алетика и Деонтика.... Кстати, вот первый результат, который выдал гугел по этому запросу:


    Не знал что Аристотель тоже был алкашом как Птиц...
    ты сам алкаш. йа борюсь с этом напастью. тока ща не пил двое суток.

  10. #1440
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Ну шо, бля?!

    в общем забили йебалы тупорылые. им неделю рюхать што такое алетика с деонтикой, и про шесть основных модальностей.

Page 144 of 1001 FirstFirst ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244644 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru