Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #1431
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    ну стоило мне отвернуться, моя темa превратилась в непонять что.. меняют аватары, вламываются неприглашённые.. Что, других тем нет?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #1432
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У тебя в голове таки действительно винегрет.
    Чацкий, духовность и Сталин - это разные вещи

    Сталин - это эстафета, это конкуренция. Быть впереди планеты всей, с Гагариным и балетом. Это не имеет ничего общего с духовностью. Тем более, если это все, как ты сам верно заметил, не без элемента террора.
    Мне кажется, что духовность была.. Советский человек был намного чище современного.. Духовность- это не религиознос,ь это гармония. ​Духовный человек, по-настоящему духовный человек, делает мир вокруг себя лучше и гармоничнее. А в Сталинском социализме люди как раз делали мир ( страну) лучше, и патриотизм был не за деньги. Люди за деньги строили Днепрогэс, Комсомольск, воевали? [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.84)][/COLOR]Сталинизм - золотая эра СССР, кошмарный сон глобалистов. Вот поэтому при упоминании Сталина их всех корёжит.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #1433
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Изольда зайдёт в понедельник полить цветы глянуть что нового, обомлеет, сколько тут удобрений ей в тему наложили.
    жаль, здесь нет опции "веник"
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1434
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Миллионы - это сколько?
    все западные источники пишут миллионы, сколько миллионов, вот в чём вопрос. Цифры растут. Скоро будет миллиард, вестимо. Западные источники не вруг. Никогда.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1435
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,091

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    С тобой могу токо согласицца, что официальная формулировка обвинений врачам была натянутой и даже смешной, однако до обывателя донесли самую поверхностную и понятную для его восприятия информацию. Так проще.



    его убили.


    И как могли его убить врачи, которые были в тюрьме?
    Или их посадили, чтобы его убить?
    /питался неправильно, курил, спортом не занимался - и получил инсульт: не все такие больные выживают, в принципе/

    Он, по тому, что я читал - действительно остался без медицинской помощи, но сам же и виноват: тех "врачей-вредителей" посадили, а другим он тоже не доверял.
    И рядом с ним остался какой-то майор ветеринарной службы.
    Проверить, правда ли это, мы не можем.

    Ещё было упоминание слов Берии, обращённых к Молотову: "Я вас всех спас" сразу после смерти Сталина - с подразумевавшимся арестом всей этой швали, "сталинских наркомов", если бы не смерть Сталина.
    Но даже если он такое и сказал - это не значит, что он его убил или помог умереть, а могло быть просто обычным политическим ходом в борьбе за власть.

  6. #1436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,091

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Думаю, кстати, что переговоры Хрущева, Жукова, Серова, Круглова, Батицкого и прочих, учавствовавших в подготовке ареста Берии и его "тбилисской команды", были довольно простыми: "Блядь, чурбаны эти заебали - давай их уберём, нахуй"

  7. #1437
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,344

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Думаю, кстати, что переговоры Хрущева, Жукова, Серова, Круглова, Батицкого и прочих, учавствовавших в подготовке ареста Берии и его "тбилисской команды", были довольно простыми: "Блядь, чурбаны эти заебали - давай их уберём, нахуй"
    фон дер Гольц турок во время балканских войн материл при помощи русского переводчика ?
    ( эту фразу о чурбанах - с русского на немецкий , а потом на турецкий )
    Как это будет по-турецки? - киликилийский свинопёс с красным носом , как у морской свиньи ?
    Last edited by crazy-mike; 06-29-2020 at 08:32 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1438
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,036

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    все западные источники пишут миллионы, сколько миллионов, вот в чём вопрос. Цифры растут. Скоро будет миллиард, вестимо. Западные источники не вруг. Никогда.
    Эх, какую тему вчера пропустил.
    Так надо же сначала разобраться - когда при Сталине?
    А то ты же видишь как у гекута Сталин начал править полноценно с 39-го года, а конституция 36-го у него сталинская.
    Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали.
    Так с какого года будем считать репрессии?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1439
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И как могли его убить врачи, которые были в тюрьме?
    врачи были далеко не единственными заговорщиками. йа о том тебе говорю, что какая может быть нужда в медицинской помощи, если его намерено убивали?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ещё было упоминание слов Берии, обращённых к Молотову: "Я вас всех спас" сразу после смерти Сталина
    Берия пытался остаться своим парнем, так же как Сталин вполне успешно пытался остаться своим парнем с первыми большевиками, но Берии это не удалось. Политика это тебе не твоя проктология, там все сложнее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1440
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Думаю, кстати, что переговоры Хрущева, Жукова, Серова, Круглова, Батицкого и прочих, учавствовавших в подготовке ареста Берии и его "тбилисской команды", были довольно простыми: "Блядь, чурбаны эти заебали - давай их уберём, нахуй"
    да да, так же как 22 июня 41 года Сталин сидел и приговаривал "кажецца, мы жестоко опрафанились с этим Гитлером". У тебя все примитивно, на уровне каких-то школьных разборок. Поэтому ты такой дурак по жизни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 144 of 776 FirstFirst ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244644 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru