Thread: Жалуемся тут

  1. #1421

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    Едик прав ... салес репс напрягают своим " Маы И хелп ёу" ....
    да
    надо чтоб говорили "чё нада?"

  2. #1422
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    В тему. Мне сегодня надо было положить чек на свой аккаунт, поехала в банк. Чек мой, выписан мною же на "нефизическое лицо ИЛИ на меня". /не И... а ИЛИ/
    Банк теллер говорит, мне надо у менеджера спросить, могу ли я принять такой чек, вам надо привести "нефизическое лицо" и с согласия той стороны вы можете провести эту транзакцию. Ок, говорю, идите /тетке лет под 70, я ее 10+ лет помню в этом банке/... Теллер возвращается и сообщает, что менеджер не разрешила, якобы чек написан разными почерками, а я форджнула своё имя туда... Вот так ласково и нежно ... с соблюдением всех кастомер сервись реверансов. Я попросила привести ту менеджершу /еще более ласково и нежно/ ... у теллера начался тик почему-то

    Прождав минут 15, плюс минут 10 потратив на образование менеджержи... они не только положили чек, но и долго извинялись обе-две ... :115:
    Повторите услови задачи?чек клиента А на счет компанииА))) ,непонятно из за чего создалась -возникла конфликтная ситуация.А куда я хожу в банк,персонал учтивый... меня мистером часто обзывают, всегда готовы ,услужить ,загрузить на бабки:
    -не хотите мистер ище чего нидь,п
    После окончания отношений, слышу от теллера.
    Last edited by XCNY; 05-23-2013 at 09:39 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1423
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Повторите услови задачи?чек клиента А на счет компанииА)))
    Там без пол литра не разобраться...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #1424
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Жалуемся тут

    ну што за дурацкая у меня привычка по цветам ориентироваться...
    они отцветают и у меня потом ориентиры пропадают
    теряюсь и плутаю потом по долинам и по взгорьям...

  5. #1425
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Повторите услови задачи?чек клиента А на счет компанииА))) ,непонятно из за чего создалась -возникла конфликтная ситуация.А куда я хожу в банк,персонал учтивый... меня мистером часто обзывают, всегда готовы ,услужить ,загрузить на бабки:
    -не хотите мистер ище чего нидь,п
    После окончания отношений, слышу от теллера.
    Что тебе не понятно? Там все написано русским языком.

  6. #1426
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Там без пол литра не разобраться...
    /посадила едика в одну песочницу с XCNY и поставила литр на двоих/

  7. #1427
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    В тему. Мне сегодня надо было положить чек на свой аккаунт, поехала в банк. Чек мой, выписан мною же на "нефизическое лицо ИЛИ на меня". /не И... а ИЛИ/
    Банк теллер говорит, мне надо у менеджера спросить, могу ли я принять такой чек, вам надо привести "нефизическое лицо" и с согласия той стороны вы можете провести эту транзакцию. Ок, говорю, идите /тетке лет под 70, я ее 10+ лет помню в этом банке/... Теллер возвращается и сообщает, что менеджер не разрешила, якобы чек написан разными почерками, а я форджнула своё имя туда... Вот так ласково и нежно ... с соблюдением всех кастомер сервись реверансов. Я попросила привести ту менеджершу /еще более ласково и нежно/ ... у теллера начался тик почему-то

    Прождав минут 15, плюс минут 10 потратив на образование менеджержи... они не только положили чек, но и долго извинялись обе-две ... :115:
    я забыл уже когда в последний раз клал чеки через живого теллера - всегда кладу в пакетик и скидываю в АТМ, в любое время суток и без очереди и ожидания

    а главное - никто не морочит голову такими вопросами и все чеки проходят нормально
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #1428
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    /посадила едика в одну песочницу с XCNY и поставила литр на двоих/
    Нихерасе,это что типа : нате траванитесь .Спасиб.И совсем не понимаю,зачем мне Эдик.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1429
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нихерасе,это что типа : нате траванитесь .Спасиб.И совсем не понимаю,зачем мне Эдик.
    Может быть это намёк на скрытую гомосексуалность?

  10. #1430
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    я забыл уже когда в последний раз клал чеки через живого теллера - всегда кладу в пакетик и скидываю в АТМ, в любое время суток и без очереди и ожидания

    а главное - никто не морочит голову такими вопросами и все чеки проходят нормально
    А я щелкаю телефоном и все. Никаких больше АТМ.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 143 of 726 FirstFirst ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru