Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1391
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Во-1, мне рады, потому у меня документы есть. Во-2, иммигрэйшн не билась насмерть, а наоборот признала свою неправоту и сама просила дать мне документы. Бюрократическая ошибка, публично признанная в суде. Так что наезд мимо кассы.
    не надо ля ля, твою историю все знают. Никто тебе был тут не рад, хотели тебя депортировать, но ты, естественно, бился до последнего, развозил пиццу и доказывал в суде, как тебе опасно возвращаться на родину. ГК тебе таки дали - но насчет радости и распростертых объятий не надо, ок? У Маши в тысячу раз больше поводов принести пользу Америке. А какая от тебя польза тут? будешь таким же, как ты, помогать ГК через суд вымаливать? ну тоже дело. Только еще раз - место свое не забывай, плиз.
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #1392
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    не надо ля ля, твою историю все знают. Никто тебе был тут не рад, хотели тебя депортировать, но ты, естественно, бился до последнего, развозил пиццу и доказывал в суде, как тебе опасно возвращаться на родину. ГК тебе таки дали - но насчет радости и распростертых объятий не надо, ок? У Маши в тысячу раз больше поводов принести пользу Америке. А какая от тебя польза тут? будешь таким же, как ты, помогать ГК через суд вымаливать? ну тоже дело. Только еще раз - место свое не забывай, плиз.
    Маша пока еще не сделала ничего, что бы позволяло надеяться на то, что она принесет какую-то пользу Америке: степы сдавать у нее денюх нет, а на RN сдавать ниже ее достоинства. Т.е. у нее нет желания ничего делать, но есть только горячее желание добраться до Америки. Такие в Америке точно не нужны -- уже рожденных здесь проедателей велфера более чем достаточно.

  3. #1393
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Маша пока еще не сделала ничего, что бы позволяло надеяться на то, что она принесет какую-то пользу Америке: степы сдавать у нее денюх нет, а на RN сдавать ниже ее достоинства. Такие в Америке точно не нужны -- уже рожденных здесь проедателей велфера более чем достаточно.
    Мне Маша нравится. У нее есть чувство собственного достоинства. Такие, как она, везде нужны. А вот такие, как...ладно, замнем.
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #1394
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мне Маша нравится. У нее есть чувство собственного достоинства. Такие, как она, везде нужны. А вот такие, как...ладно, замнем.
    Это не чувство собственного достоинства, а понты. "Я же врач, чивойта я должна работу ниже меня делать?" Причем самое смешное, что это понты вчерашней студентки, т.е. еще даже толком не врача-профессионала, а врача лишь по диплому.

    Вот ты скажи честно: ты себя также по приезде вела?

  5. #1395
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это не чувство собственного достоинства, а понты. "Я же врач, чивойта я должна работу ниже меня делать?" Причем самое смешное, что это понты вчерашней студентки, т.е. еще даже толком не врача-профессионала, а врача лишь по диплому.

    Вот ты скажи честно: ты себя также по приезде вела?
    ну у меня есть определенное мнение о себе и я Машу хорошо понимаю.

    Если она действительно знает свое дело. она не сможет быть медсестрой. Это как мой папа-профессор не смог бы тут быть джанитором. А вот его Америка, кстати, таки умоляла приехать.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #1396
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ну у меня есть определенное мнение о себе и я Машу хорошо понимаю.

    Если она действительно знает свое дело. она не сможет быть медсестрой. Это как мой папа-профессор не смог бы тут быть джанитором. А вот его Америка, кстати, таки умоляла приехать.
    А я тоже скоро буду папой-профессором. Гы гы гы.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  7. #1397
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ну у меня есть определенное мнение о себе и я Машу хорошо понимаю.

    Если она действительно знает свое дело. она не сможет быть медсестрой. Это как мой папа-профессор не смог бы тут быть джанитором. А вот его Америка, кстати, таки умоляла приехать.
    Неужто сам Обама бухался перед ним на колени и слезами заливался, умоляя приехать?

    И откуда свое дело может знать вчерашняя студентка? У нее одна теория в голове, а медицина -- наука практическая.

  8. #1398
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Неужто сам Обама бухался перед ним на колени и слезами заливался, умоляя приехать?
    типа того )

    ГК ему (и маме) прислали в Россию, с предолжением приехать в америку навсегда ))...и было это еще до Обамы.

    насчет Маши - вот что ты можешь знать о ней? да ничего. Так что...если мы тут начнем инсинуировать, то я могу много чего про тебя написать, например. Но я не буду, т.к.я хорошая, положительный персонаж (с некоторых пор, гы гы)
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #1399
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    А я тоже скоро буду папой-профессором. Гы гы гы.
    ты ваще крут. Мой папа сначала стал папой (дважды), и лишь потом профессором
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #1400
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Неужто сам Обама бухался перед ним на колени и слезами заливался, умоляя приехать?

    И откуда свое дело может знать вчерашняя студентка? У нее одна теория в головe, а медицина -- наука практическая.
    Я и на счет теории тоже не уверен

    (какой я все-таки зловредный сегодня)
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

Page 140 of 207 FirstFirst ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru