Page 14 of 18 FirstFirst ... 456789101112131415161718 LastLast
Results 131 to 140 of 171

Thread: По следам сталинского кинематографа

  1. #131
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Скажи мне лучше вот что, как эксперт.
    У вас там на официальных каналах идут пропагандонские клипы.
    Один из них описывался у нас в новостях: девушка бросила парня, он вербуется в славные воины роисси, девушка умоляет героя к ней вернуться.

    Понятно, пропаганда.
    Но там среди этих тёлок действительно такие промытые мозги?

    Так как там у ваших тёлок патриотический настрой, или его отсутствие?
    Сразу скажу, что до такой степени тут политика вообще никого не интересует... мужиков ИНОГДА интересует, но баб только в Москве или Питере среди особо выдающихся активисток. Кстати, Мария Певчих очень сексуальная женщина.

    Однако легкая (легкая) степень заинтересованности политикой у девушек присутствует. Здесь нужно разделять по возрастам:

    1. Мои одноклассницы. Рассуждают в стиле: "Че там за движуха на Украине? Задолбали, побыстрее бы закончили. Неужели так сложно этих хохлов победить?" Примерно так. Ни о какой ценности героев речи НЕ идет. Поддерживают ли они Кремлевскую власть? Поддерживают. Поддерживают ли они ее активно? Нет и еще раз нет!

    2. Те, кто моложе 30-и (и уж тем более моложе 25-и) реагируют примерно так: "Дааа, грустно всё это". Всё! Больше никак! От них даже сложно добиться от чего конкретно им грустно. Мои одноклассницы хотя бы смогут выдавить из себя фразу "спецоперация затянулась". По современным меркам это уже признак интеллекта и заинтересованности политикой.

    Найдутся и те, кто вообще не интересуется. Они вряд ли помнят, когда начался конфликт и Зеленского путают с Лукашенко. На их фоне "Дааа, грустно всё это" (с) можно назвать заинтерисованностью политикой. То есть они категорично отказываюцца вкладывать в свой ответ хоть какую-то эмоцию по этому поводу, им нужна другая тема разговора.

    PS: Исключения родственницы мобилизованных. Вот они все вне зависимости от возраста начали активно интересовацца темой Украины. О них йа знаю тока через ютьюб, но там сразу видно, что раньше их политега НЕ интересовала.
    Last edited by Chatsky; 12-24-2022 at 05:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #132
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы же уже............ минус.
    Не нуди.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не помнишь, не давал ли ты той девице кое-что еще?
    Такие цветные фантики.
    На протяжении 9-и лет давал что лэ? И она типа не в курсе моих финансовых возможностей?

    Причем уже раза два обсуждали. До чего же ты все-таки невообразимо тупая скотина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    главное привлечь внимание девушки и чтоб она с тобой заговорила. Потом уже ее охмуряешь.
    Какой простой и действенный советский приемчик

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот к примеру, твоя старая переписка с девушкой, которая сдает платья в аренду.
    Ты ей ляпнул..........
    Запомните два правила. Правило №1: Женщина всегда права. Правило №2: Если женщина не права, вспоминаем правило №1 (с) Борец & Хуе - команда подкаблучнегов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты должен найти интересную для неё тему, тогда ей интересно будет вести беседу.
    а) Запомните два правила. Правило №1: Вы всегда должны женщине. Правило №2: Если вам показалось, что вы ничего ей не должны, вспоминаем правило №1 (с) Борец & Хуе - команда подкаблучнегов

    б) Борец-гомосек, а она ничего не должна? Йа уж НЕ говорю о Сталине, но, например, о Скандинавии послушать... Фпрочем для подкаблучнега это глупый вопрос. Конечно же, она ничего не должна, ведь она рожает

    в) Йа взял свои основные форумские темы. Тем, конечно, еще много. Но йа ж вам двум старым придуркам вчера полдня объяснял: СССР больше нет! Аууууу! Очнитесь! Его больше нет! А это значит, что больше НЕТ тем для разговора на базе которых можно искать некое духовное сближение! Их попросту НЕТ! Есть только развлечения!

    Да, разумеется, у каждой девушки есть свое хобби! Поэтому кроме развлечений, только и остаецца что обсуждать их собачек, кошечек, или чем там они еще интересуюцца? Домашним интерьером? И долго ли мне нужно с ними его обсуждать - день, может два дня? Понятно, что в твоем понимании йа ДОЛЖЕН, но позволь мне просто скромно послать тебя на хуй

    PS: Кстати, есть прикольная композиция на тему "Мужчина ДОЛЖЕН" (с)

    Last edited by Chatsky; 12-24-2022 at 05:45 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #133
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Интересно, как идеальные отношения представляло советское общество? В представлении советского общества положительный (положительный) персонаж Гоша мог спокойно качать свои права даже будучи нищим ПОЛУалкоголиком, живущим на квартире у своей успешной (и без него ухоженной) женщины


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #134
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Были ли похожие образцы поведения в американском кино? Еще как были! Перед вами "Серенада солнечной долины", фильм повествующим о том, как за одного мужика соперничают две девушки (бедная и богатая) на его выбор (на его выбор)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #135
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не нуди.



    На протяжении 9-и лет давал что лэ? И она типа не в курсе моих финансовых возможностей?

    Причем уже раза два обсуждали. До чего же ты все-таки невообразимо тупая скотина



    Какой простой и действенный советский приемчик



    Запомните два правила. Правило №1: Женщина всегда права. Правило №2: Если женщина не права, вспоминаем правило №1 (с) Борец & Хуе - команда подкаблучнегов



    а) Запомните два правила. Правило №1: Вы всегда должны женщине. Правило №2: Если вам показалось, что вы ничего ей не должны, вспоминаем правило №1 (с) Борец & Хуе - команда подкаблучнегов

    б) Борец-гомосек, а она ничего не должна? Йа уж НЕ говорю о Сталине, но, например, о Скандинавии послушать... Фпрочем для подкаблучнега это глупый вопрос. Конечно же, она ничего не должна, ведь она рожает

    в) Йа взял свои основные форумские темы. Тем, конечно, еще много. Но йа ж вам двум старым придуркам вчера полдня объяснял: СССР больше нет! Аууууу! Очнитесь! Его больше нет! А это значит, что больше НЕТ тем для разговора на базе которых можно искать некое духовное сближение! Их попросту НЕТ! Есть только развлечения!

    Да, разумеется, у каждой девушки есть свое хобби! Поэтому кроме развлечений, только и остаецца что обсуждать их собачек, кошечек, или чем там они еще интересуюцца? Домашним интерьером? И долго ли мне нужно с ними его обсуждать - день, может два дня? Понятно, что в твоем понимании йа ДОЛЖЕН, но позволь мне просто скромно послать тебя на хуй

    PS: Кстати, есть прикольная композиция на тему "Мужчина ДОЛЖЕН" (с)

    Андрюха, ну зачем ты ещё раз доказываешь то, что давно доказано?
    Ты идиот.
    И я не обзываюсь на тебя. Я говорю так, как есть.
    Как только ты открываешь рот, твои шансы продолжения знакомства стремятся к 0.
    А перестать быть идиотом ты не хочешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #136
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сразу скажу, что до такой степени тут политика вообще никого не интересует... мужиков ИНОГДА интересует, но баб только в Москве или Питере среди особо выдающихся активисток. Кстати, Мария Певчих очень сексуальная женщина.

    Однако легкая (легкая) степень заинтересованности политикой у девушек присутствует. Здесь нужно разделять по возрастам:

    1. Мои одноклассницы. Рассуждают в стиле: "Че там за движуха на Украине? Задолбали, побыстрее бы закончили. Неужели так сложно этих хохлов победить?" Примерно так. Ни о какой ценности героев речи НЕ идет. Поддерживают ли они Кремлевскую власть? Поддерживают. Поддерживают ли они ее активно? Нет и еще раз нет!

    2. Те, кто моложе 30-и (и уж тем более моложе 25-и) реагируют примерно так: "Дааа, грустно всё это". Всё! Больше никак! От них даже сложно добиться от чего конкретно им грустно. Мои одноклассницы хотя бы смогут выдавить из себя фразу "спецоперация затянулась". По современным меркам это уже признак интеллекта и заинтересованности политикой.

    Найдутся и те, кто вообще не интересуется. Они вряд ли помнят, когда начался конфликт и Зеленского путают с Лукашенко. На их фоне "Дааа, грустно всё это" (с) можно назвать заинтерисованностью политикой. То есть они категорично отказываюцца вкладывать в свой ответ хоть какую-то эмоцию по этому поводу, им нужна другая тема разговора.

    ПС: Исключения родственницы мобилизованных. Вот они все вне зависимости от возраста начали активно интересовацца темой Украины. О них йа знаю тока через ютьюб, но там сразу видно, что раньше их политега НЕ интересовала.
    Короче, в случае военного поражения РФ я стану среди них резко востребован.

  7. #137
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Интересно, как идеальные отношения представляло советское общество? В представлении советского общества положительный (положительный) персонаж Гоша мог спокойно качать свои права даже будучи нищим ПОЛУалкоголиком, живущим на квартире у своей успешной (и без него ухоженной) женщины
    Ну вот смотри.
    Мы с Хуевером жили в то время в той стране. А ты с нами споришь как там было, насмотревшись художественных фильмов, вместо того, чтобы слушать нас и учиться у нас.
    Ну не идиот ли ты?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот смотри.
    Мы с Хуевером жили в то время в той стране. А ты с нами споришь как там было, насмотревшись художественных фильмов, вместо того, чтобы слушать нас и учиться у нас.
    Ну не идиот ли ты?
    И в той стране были персонажи, которым не давали женщины.

  9. #139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И в той стране были персонажи, которым не давали женщины.
    Всякиеи были. Но я не знаю ни одного, кто после 30 не нашел себе жену. Были, которые не женились и позже, но у них у всех были бабы.
    А этот прям уникум.
    Может просто раньше не было интернетов и таких идиотов быстро ставили на место в реальной жизни?
    А тут же безнаказанность побуждает его на новые идиотские выходки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #140
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы с Хуевером жили в то время в той стране. А ты с нами споришь как там было, насмотревшись художественных фильмов
    Именно по причине наличия таких художественных фильмов (представлений об идеальном) ваши советы на которых ты тут настаиваешь (купи чашечку кофе, а дальше завлекай своей харизмой) хорошо работали. Избалованные "совком" старпёры

    Были бы другие фильмы, была бы другая ситуация и советы ваши мягко говоря отличались бы от того, что йа постоянно читаю

    Ты не можешь поверить, что современная Россия это не СССР, исключительно по той причине, что фильмы были именно такие... хотя... постепенно взялись и за вас... фишка в том, что ПОСТЕПЕННО (смешивая хорошее с плохим), поэтому до тебя глупого борца так и не дошло как изменяли страну посредством социальной инженерии в масс-медиа...

    Привожу конкретный пример

    Last edited by Chatsky; 12-24-2022 at 07:49 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 14 of 18 FirstFirst ... 456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru