Page 14 of 21 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021 LastLast
Results 131 to 140 of 208

Thread: Домашние и не очень

  1. #131
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    это авакадо?
    слушай, у меня еще выше бытло
    в рост человека , в кадке , на улице , конечно
    Но он некрасивый какой-то
    "и листья быстро теряет" ))
    верхушку можно было подрезать
    и он в стороны рос бы

  2. #132
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    верхушку можно было подрезать
    и он в стороны рос бы
    он не мешал, высотой
    рос во все стороны. ствол- как у деревца почти
    Я цветы ждала...не было ))

  3. #133
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    Не получилось вставить фото..

  4. #134
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Не получилось вставить фото..

  5. #135
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Домашние и не очень цветы








    Сейчас наверно сесон архидей. Во всех офисах столько архидей, такая красота, абалдеть! Прямо душа отдыхает

  6. #136
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Домашние и не очень цветы


  7. #137
    Forum Master Love Adams's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Америка, но приживаюсь везде
    Posts
    172

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    У меня есть рецепт от пожелтения листьев и вредителей листовых для всех домашни и не домашних растений.Может вы знаете ноя напишу на вск случай Берете бутылку опарыскивательную туда воды половину потом хлорки пару тройку ложек на глаз не важно мыло посудное жидкое лимонное обязательно тоже на глаз ложки 4-5 и лимонад. Там севен ап или еще любую шипучеу лимонную все смешать и обрызгивать.хлорка дезинфект сахар прилипает а мыло не дает размножаться помогает я во яфлориде когда появляюсь многие растения оживляю я по особым причинам не всегда могу там быть а чужим людям кроме полива наплевать. Я вырастила 4 пальмы из косточек ананасовые пальмы униз стволкак ананас и елку -ностальгия не как там а как мне хочется пушистую могла бы купить но интересно.Пальмы прорастали 3-4 месяца хотела уже выбросить а они сначала растут вглубь а потом вверх. уже 2 года вроде астут вот зимой надо убирать в дом могут померзнуть у нас там до 30 градусов по утрам. а в землю еще рано. ну там еще цветы разные не знаю как зовут сажаю из хоьдепо сразу в землю некоторые выживают да в основном я покупаю по распродаже и не прихотливые.Хочу в след году начать делать сикрет гарден дорожки там всякие и цветы деревья.Я счас в Нью Йорке накапала уже тюлбпанов только не знаю когда их там сажать сейчас или весной. кто знает? картошка у меня выросла а крот взял маленькю всю и выпихнул я сним боролась 2 месяца и не знаю ушел или нет и петардами гоняла и водой и мочей заливала и совака моя копала ну гад и все. навязался на мою голову.:korova:
    Жизнь не всегда подстилает соломку, чаще это асфальт....

  8. #138
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    Quote Originally Posted by Love Adams View Post
    У меня есть рецепт от пожелтения листьев и вредителей листовых для всех домашни и не домашних растений.Может вы знаете ноя напишу на вск случай Берете бутылку опарыскивательную туда воды половину потом хлорки пару тройку ложек на глаз не важно мыло посудное жидкое лимонное обязательно тоже на глаз ложки 4-5 и лимонад. Там севен ап или еще любую шипучеу лимонную все смешать и обрызгивать.хлорка дезинфект сахар прилипает а мыло не дает размножаться помогает я во яфлориде когда появляюсь многие растения оживляю я по особым причинам не всегда могу там быть а чужим людям кроме полива наплевать. Я вырастила 4 пальмы из косточек ананасовые пальмы униз стволкак ананас и елку -ностальгия не как там а как мне хочется пушистую могла бы купить но интересно.Пальмы прорастали 3-4 месяца хотела уже выбросить а они сначала растут вглубь а потом вверх. уже 2 года вроде астут вот зимой надо убирать в дом могут померзнуть у нас там до 30 градусов по утрам. а в землю еще рано. ну там еще цветы разные не знаю как зовут сажаю из хоьдепо сразу в землю некоторые выживают да в основном я покупаю по распродаже и не прихотливые.Хочу в след году начать делать сикрет гарден дорожки там всякие и цветы деревья.Я счас в Нью Йорке накапала уже тюлбпанов только не знаю когда их там сажать сейчас или весной. кто знает? картошка у меня выросла а крот взял маленькю всю и выпихнул я сним боролась 2 месяца и не знаю ушел или нет и петардами гоняла и водой и мочей заливала и совака моя копала ну гад и все. навязался на мою голову.:корова:
    тюльпаны сейчас уже поздно сажать. Их надо сажать ранней весной или осенью.

  9. #139
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    [Windex]
    мы опытным путем на форуме пришли к этому
    от всего помогает, цветы не портит

  10. #140
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Домашние и не очень цветы

    Вспомнила " моя большая греческая свадьба":grum:

Page 14 of 21 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru