Page 14 of 65 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast
Results 131 to 140 of 647

Thread: Нечистая сила существует или нет?

  1. #131
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В "мир голодных духов"? :shy:
    И всё таки иногда во сне бываю там ...

  2. #132
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,308

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    И всё таки иногда во сне бываю там ...
    Скорее всего ещё не там. Есть ведь и майя (то что у славян называлось "наваждение". Там ведь были Явь, Правь и Навь!!!!!!!!!)...В промежуточных состояниях сознания возможно "самопроизвольное" создание "элементалов" (я уже об этом писал). Они уже тогда знали то - о чём пробовал догадываться Карл Густав Юнг.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #133
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Скорее всего ещё не там. Есть ведь и майя (то что у славян называлось "наваждение". Там ведь были Явь, Правь и Навь!!!!!!!!!)...В промежуточных состояниях сознания возможно "самопроизвольное" создание "элементалов" (я уже об этом писал). Они уже тогда знали то - о чём пробовал догадываться Карл Густав Юнг.
    И где ж тогда меня носит ??? Сны настолько реальны бывают ... аж жуть порой берёт ... Апокалиптические сны то же вижу часто ... ну и просто красивые ...

  4. #134
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,308

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    И где ж тогда меня носит ??? Сны настолько реальны бывают ... аж жуть порой берёт ... Апокалиптические сны то же вижу часто ... ну и просто красивые ...
    Это очень трудно понять на самом деле. Всё зависит от "детализации" воспоминания о сне. Ты не помнишь - на каком языке в таком сне разговариваешь? :shy:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #135
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это очень трудно понять на самом деле. Всё зависит от "детализации" воспоминания о сне. Ты не помнишь - на каком языке в таком сне разговариваешь? :shy:
    Большей частью просто беззвучные картинки ... Если родственников умерших вижу то на родном ... Инопланетяне телепатически со мной общаются...

  6. #136
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А у меня очень даже серьёзное. Юнг ведь фактически пробовал хотя бы психологию "помирить" с магией. Результат "магического воздействия" ведь и в самом деле можно пробовать объяснить "возвращением к архетипам" методами "ауто-суггестион". При этом могут создаваться "новые личности" (из набора архетипов-элементалей). Если "воздействуемый" не может "сохранять свою индивидуальность" (сохранять позицию "стороннего наблюдателя" , "комментировать свой сон" и т.д.) - то эти "новые личности" начинают "рулить". И проявляться это может как "случаи одержимости демонами".
    явно про наш форум ;)
    особенно о создании одержимых "новых личностей"
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #137
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,308

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Большей частью просто беззвучные картинки ... Если родственников умерших вижу то на родном ... Инопланетяне телепатически со мной общаются...
    Вообще-то считалось - что с умершими родственниками ни в коем случае нельзя "общаться" (разговаривать).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #138
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,308

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by Donat View Post
    явно про наш форум ;)
    особенно о создании одержимых "новых личностей"
    Просто сейчас оно немного не так "работает" как в Dark Ages. А вместо зеркал "юзают" компы с веб-камерами.
    И случаи "одержимости" сейчас просто проявляются иначе (в виде рассылки спама - например). :shy:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #139
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Мне как то мой комп сам подсказал ... как провести магический ритуал ... какие компонетны для магического напитка подобрать ... напиток то я выпил ... пришёл к ужасному открытию ... Всё кругом ложь и обман ... т .е Кривда ... как говорили славяне ... и эту кривду за правду многие века принимали ...

  10. #140
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,308

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Мне как то мой комп сам подсказал ... как провести магический ритуал ... какие компонетны для магического напитка подобрать ... напиток то я выпил ... пришёл к ужасному открытию ... Всё кругом ложь и обман ... т .е Кривда ... как говорили славяне ... и эту кривду за правду многие века принимали ...
    Просто домашние компьютеры используют сейчас как "магические кристаллы" или как "блюдечко - по которому катится яблочко"...Примерно так. И с соответствующими "побочными эффектами".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 14 of 65 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru