Page 14 of 333 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #131
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А Грей гус?
    Гусь - никакой. по вкусу такой же, как любая дженерик сейчас в Москве бутылка водки. не стоит своих денег совсем.

    виски - тока скотч. все остальные, што продаются в супермаркете - Джек, Уайлд Терки и все остальные - чиссый йад. не говоря уже о бурбоне.

  2. #132
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Гусь - никакой. по вкусу такой же, как любая дженерик сейчас в Москве бутылка водки. не стоит своих денег совсем.

    виски - тока скотч. все остальные, што продаются в супермаркете - Джек, Уайлд Терки и все остальные - чиссый йад. не говоря уже о бурбоне.
    Не гони.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #133

    Default Re: Яхтенное

    А опасность бермудского треугольника всё ещё в силе или забыли и все плавают туда сюда?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #134
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не гони.
    млин, чо йа буду гнать? на встречке у меня дома в 2006-ом году Олежек привез пузырь Гуся, мы с Вором купили в Джонсе Кетел Уан, и йа себе купил чиса по беспределу ноль пять Путина. чо думаешь оказалось лучше всего? были рождественские выходные, йа бухал четвертые сутки, у меня уже четверо суткок в квартире маячили Музыкант с Сатанькой и еще двое - Леон с девушкой.

  5. #135
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    млин, чо йа буду гнать? на встречке у меня дома в 2006-ом году Олежек привез пузырь Гуся, мы с Вором купили в Джонсе Кетел Уан, и йа себе купил чиса по беспределу ноль пять Путина. чо думаешь оказалось лучше всего? были рождественские выходные, йа бухал четвертые сутки, у меня уже четверо суткок в квартире маячили Музыкант с Сатанькой и еще двое - Леон с девушкой.
    Если бы я никогда не пил Грей гус, твой рассказ был бы убедительным. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #136
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тот коньяк был не паленый и продавался в гос. магазине. просто какого-то уебищного винзавода. паленый тогда был Наполеон из Польши, он стоял во всех коммерческих ларьках, но мне сразу показалось странным - типо, покупать французский коньяк в ларьке. в общем, йа за всю жизнь выпил этого Наполеона одну-единственную рюмку, тоже сразу всё пошло обратно, сразу подтвердило мою догадку, тогда стали появляться первые сообщения о том, што люди травились метиловым спиртом, йа один раз попробовал Рояль, тоже всё обратно, в общем, это было за пару месяцев до моего отъезда в Америку, на этом мои эксперименты со всяким таким гауном закончились.
    ты там в 90е сколько спирта выпил,рояля этого котоым закидали Союз.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #137
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если бы я никогда не пил Грей гус, твой рассказ был бы убедительным. ))
    ты просто не пил Двойную Золотую. ты ж знаешь, я правда знаю толк в крепком алкоголе


  8. #138
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты просто не пил Двойную Золотую. ты ж знаешь, я правда знаю толк в крепком алкоголе

    Нет. Не пил.
    Я и не утверждаю, что ГГ самая лучшая. Я говорю, что ГГ хорошая водка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #139
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я говорю, что ГГ хорошая водка.
    йа ш говорю, что хорошую водку делают только в России. всё остальное, как бы его ни делали, в таких же ректификационных колоннах, как бы ни фильтровали - это не водка. ты же не будешь спорить с тем, што если в Москве перегнать цистерну виноградного сусла и выдержать в бочках, то получится коньяк.

  10. #140
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа ш говорю, что хорошую водку делают только в России. всё остальное, как бы его ни делали, в таких же ректификационных колоннах, как бы ни фильтровали - это не водка. ты же не будешь спорить с тем, што если в Москве перегнать цистерну виноградного сусла и выдержать в бочках, то получится коньяк.
    Нельзя сравнивать производство водки с производством коньяка, в котором необходимо полно аутентичных инградиентов, начиная от сорта винограда и кончая бочками. Водку же гонят из любого этилового спирта сорта Экстра, который в жд цистернах катают как керосин по всему миру.
    Грязный приставатель

Page 14 of 333 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru