Page 14 of 45 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 449

Thread: Budapest

  1. #131
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не знаю про кусьминки, но в петербурге, в московском рай оне, двухкомнатная сталинка стоила 3 тыс долларов
    ...я точно знаю )
    в 91-м одному моему приятелю предложили квартиру на тверской за 2.5 тысячи. он пришел на сделку, И тут продавец запросил 2.75. мой приятель ушел. а в марте 2007-го, я И тот приятель прогуливались по тверскому. он показал мне окна той самой квартиры И скал - а сегодня она стоит 2 лимона. вот так на одной сделке можно было стать миллионером.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #132
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вермут помнишь ? А токайское ??
    "Токайское" (по 6-ть рублей) всегда продавалось в "Балатоне" рядом с Университетом.

    У нас была весёлая студенческая жизнь...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #133
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в 91-м одному моему приятелю предложили квартиру на тверской за 2.5 тысячи. он пришел на сделку, И тут продавец запросил 2.75. мой приятель ушел. а в марте 2007-го, я И тот приятель прогуливались по тверскому. он показал мне окна той самой квартиры И скал - а сегодня она стоит 2 лимона. вот так на одной сделке можно было стать миллионером.
    если бы все знали прикуп- жили бы сейчас в Сочи () )))

  4. #134
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в 91-м одному моему приятелю предложили квартиру на тверской за 2.5 тысячи. он пришел на сделку, И тут продавец запросил 2.75. мой приятель ушел. а в марте 2007-го, я И тот приятель прогуливались по тверскому. он показал мне окна той самой квартиры И скал - а сегодня она стоит 2 лимона. вот так на одной сделке можно было стать миллионером.
    А можно было, придя на сделку, очнуться на дне Москва-реки...

    П.С. Это из опыта 90-х, если что.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #135
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "Токайское" (по 6-ть рублей) всегда продавалось в "Балатоне" рядом с Университетом.

    У нас была весёлая студенческая жизнь...
    я сегодня ходил в национальную галерею. там рядом парк И в нём, в невероятно красивом, старом замке - музей сельского хозяйства венгрии. рядом парк И в нем сегодня праздновали винный фестиваль. я естественно об том не знал, но обрадовался услышав музыку И увидев народное гуляние. короче, после 5-го бокала я должен был признаться самому себе, что нажрался не по детски...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #136
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А можно было, придя на сделку, очнуться на дне Москва-реки...

    П.С. Это из опыта 90-х, если что.
    ну, если судьба...(пожал плечами)
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #137
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в 91-м одному моему приятелю предложили квартиру на тверской за 2.5 тысячи. он пришел на сделку, И тут продавец запросил 2.75. мой приятель ушел. а в марте 2007-го, я И тот приятель прогуливались по тверскому. он показал мне окна той самой квартиры И скал - а сегодня она стоит 2 лимона. вот так на одной сделке можно было стать миллионером.
    Вранье, Едик, не верь. В 91-м Андрей Вадимыч Макаревич купил в подмосковье дом за 200 000 рублей. А доллар тогда стоил на начале 91-го пятерку, летом 91-го червонец, а осенью четвертной. Вот и считай. Тем более что квартиры на Тверской всегда высоко котировались, и не могла двушка стоить так дедшево. Возможно твоего друга хотели поиметь на деньги и закопать под Люберцами.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #138
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "Токайское" (по 6-ть рублей) всегда продавалось в "Балатоне" рядом с Университетом.

    У нас была весёлая студенческая жизнь...
    А мы предпочитали Пшеничную... и пепси колу....
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #139
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Budapest

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вранье, Едик, не верь. В 91-м Андрей Вадимыч Макаревич купил в подмосковье дом за 200 000 рублей. А доллар тогда стоил на начале 91-го пятерку, летом 91-го червонец, а осенью четвертной. Вот и считай. Тем более что квартиры на Тверской всегда высоко котировались, и не могла двушка стоить так дедшево. Возможно твоего друга хотели поиметь на деньги и закопать под Люберцами.
    тот друг, кстати, уже покойник. кажется в 2008-м он купил квартиру за 400к. через два дня после сделки агента который получил деньги нашли убитым. естественно без денег. моему другу пришили дело И он получил 12 лет. он умер несколько месяцев назад, в тюрме, в калуге, отсидев почти 8 лет...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #140
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Budapest

    когда же придёт Дафна с фотографиями ? заждались )

Page 14 of 45 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru