Page 14 of 131 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 1307

Thread: Глобальное потепление?

  1. #131
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: UK investigation vindicates climatologists

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post

    прочитай мои ответы султану.. там их пять-шесть или больше
    я не буду их переписывать

    мой пост, где я "распространяю клевету"

    твой пост, где ты меня обвиняешь в клевете, исказив, а вернее переписав мой пост, выдав чьи то слова за мои

    далее мои ответы на твои обвинения, с каждым разом все подробнее в наивной вере, что ты их вообще будешь читать :

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=594

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=596

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=604

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=606

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=625

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=685

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=695

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=793
    Посты на которые ты сослался говорят о моем искажении цитаты - где я я отредактировал пост так что у читателя могло создаться впечатление что цитата пеинадлежит не Скрю а тебе.
    Сделал я это не умышленно. Иначе я бы наверное не стал говорить "слов которые Скрю приписывает Раяну...". Я часто редактирую цитаты как ты говоришь "ручками". Например в этой ветке я "ручками" отредактировал пост 105 соединив твою и Арубину цитату. Знаю что на это есть функция, но когда я пытался ею воспользоваться получилось что одна из цитат автоматически вставлялась в каждый мой ответ. С тех пор предпочитаю работать "ручками".
    Тем не менее, мой пост действительно мог создать ложное впечатление о том кому принадлежит цитата, и ты вправе был требовать от меня объяснений.
    Объяснения эти я несколько недель назад предоставил в посте 623:
    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Чтобы ни у кого больше не оставалось сомнений поясню ещё раз.
    Сказав "Я прослушал интервью и слов которые Скрю приписывает Раяну тот не произносил. Не стыдно распространять враньё?", я был уверен что из моих слов ясно что ложная цитата принадлежит Скрю а не Глюку и что обвиняю я Глюка лишь в распространении чужого вранья. Если у кого остаются сомнения, то я заявляю прямо и вовсеуслышание что ЛОЖНАЯ ЦИТАТА ПРИНАДЛЕЖИТ СКРЮ А НЕ ГЛЮКУ.
    Надеюсь теперь этот конкретный вопрос исчерпан?
    Повторю ещё раз.
    СЛОВА "Paul Ryan: "Rape is just another method of conception" ПРИНАДЛЕЖАТ НЕ ГЛЮКУ А СКРЮ. ЕСЛИ Я ВВЕЛ КОГО-ТО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТО ПРИНОШУ ИСКРЕНИЕ ИЗВИНЕНИЯ КАК ИМ ТАК И ГЛЮКУ.
    А обвинял я Глюка лишь в том что он размножил клевету Скрю без каких-либо объяснений.

    Что мне ещё нужно сделать чтобы исправить эту ошибку?

    Теперь вернёмся к вопросу о ссылке на видео.
    Ты утверждаешь что дал на него ответ в одной из ссылок. Я его не нашел.
    Будь добр, процитируй пожалуйста этот ответ.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  2. #132
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: UK investigation vindicates climatologists

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Теперь вернёмся к вопросу о ссылке на видео.
    Ты утверждаешь что дал на него ответ в одной из ссылок. Я его не нашел.
    Будь добр, процитируй пожалуйста этот ответ.
    вот мой пост, где я поставил забавное видео с ютуба, комментирующее пост Скрю

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=573

    видео называется "Legitimate Rape" Pharmaceutical Ad (TW)

    вот прямая ссылка на него: http://www.youtube.com/watch?v=KtzqvqzBdUQ

    у меня нет технической возможности что либо ставить, удалять или добавлять в пост Скрю

  3. #133
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: а если тебя попробовать дустом ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    заслуживают внимания любые стороны технологической цивилизации, отражающиеся на жизни и здоровье людей...

    но ... опять же, катастрофичное положение с экологией (в т.ч. и с климатом) - это не вопрос технологий, это вопрос отношения человека к среде в которой он живет, и от которой зависит его здоровье и жизнь... то есть по большому счету проблема в головах, а не в инструментах, с помощью которых человек себя губит

    я верю, что это вопрос времени, пока люди не поймут важность этих проблем и не начнут задаваться вопросами "куда и зачем мы так быстро спешим, уничтожая всех на пути ?"
    ... но время - это то, чего у человека уже нет
    Наш вид никогда не жил в среде которая дана. Мы всегда жили в среде котоую мы для себя создавали.

    А "катастрофического положения с климатом" я не вижу. Из предсказаний климатологов на следующие 100 лет непонятно даже яляются ли общие последствия положительными или отрицательными.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  4. #134
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: а если тебя попробовать дустом ?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Наш вид никогда не жил в среде которая дана. Мы всегда жили в среде котоую мы для себя создавали.
    в последние сотню лет размеры планеты, которые до этого считались бесонечными, стали отчетливо ограниченными и неспособными компенсировать возрастающую по экспоненте средоразрушительную деятельность людей... в этом разница между "никогда" и "теперь"

    к примеру никогда до этого активность людей не приводила до заметного накопления ртути в морской рыбе...
    или до выпадения кислотных дожжей...
    или опять же - до таяния льдов материковой Антарктики, Гренландии, Арктики.. и далее везде

    сегодня человек реально способен в считанные часы уничтожить сам себя и большую часть фауны применив к примеру все ядерное оружие
    ... я говорю о технической возможности... до этого у людей никогда такой возможности не было
    впервые человек стал вырубать миллионы Га леса в считанные годы и отравлять огромные площади земли, воды и воздуха... до этого его активность была мизерной и локальной

    в этом разница.. и большая

  5. #135
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Глобальное потепление?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    если же тебя действительно волнует проблема изменения климата на планете, я дам тебе пару хороших советов:...подыши глубоко - и когда злоба тебя отпустит...следи чтоб твоя злоба не возвращалась...если чувствуешь, что снова звереешь...ты сильно озверел, но я снова даю тебе кредит... я сегодня добр)...ограничивай дозы, а то не вылечишься

    с наилучшими пожеланиями
    Спасибо, твои советы добавляют тебе авторитет.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Надежная, недвусмысленная модель - это конечно хорошо.
    Но вот если посадить человека на сковородку и включить огонь - будет ли человек сидеть на ней, пока не выработает надежную, недвусмысленную модель теплообмена между огнем, сковородкой и ягодицами, или все же сделает что-нибудь раньше?
    Алекс, сковородка существует исключительно в твоем воображении, причем поместил ее туда Ал Гор в интересах преступной наживы. 1000 лет назад в Европе было намного теплее, чем сейчас, это отмечают скандинавские, немецкие, русские исторические документы. За счет чего, ведь автомобилей тогда не было? Чудовищных последствий тоже не случилось. Это естественные колебания климата, человек не имеет к ним отношения, и не страдает от них.

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Я заметил. Возможно именно поэтому твоё уважение к науке ограничено климатологией.
    Ты забыл научный коммунизм и теорию Т.Д.Лысенко.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я всего лишь отказываюсь считать "здравым" смысл, ведущий планету к катастрофе
    Ничего, батенька, психотерапия и инъекции нейролептиков в задницу вам помогут. Сейчас есть очень хорошие препараты и здравый смысл они вам возвратят. До следующего приступа.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #136
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: а если тебя попробовать дустом ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    сегодня человек реально способен в считанные часы уничтожить сам себя и большую часть фауны применив к примеру все ядерное оружие
    ... я говорю о технической возможности... до этого у людей никогда такой возможности не было
    Еще одна шикарная идея-фикс, популярная в либеральных кругах. Даже мело-третичный метеорит, мощностью превосходящих в миллиарды раз все ядерные арсеналы не уничтожил большую часть фауны. Идея ядерной зимы была рождена в КГБ СССР (Pete Earley Comrade J) и подана на тарелочке "полезному идиоту", популяризатору науки Карлу Сагану. За идеей не стояло никаких научных разработок вообще, тем не менее либерасы подхватили ее и стали пестовать, к радостному удивлению товарищей из органов, которые не ожидали такого успеха, а всего лишь желали небольшой смуты в Европе против ракет Першинг-2.
    впервые человек стал вырубать миллионы Га леса в считанные годы и отравлять огромные площади земли, воды и воздуха... до этого его активность была мизерной и локальной

    в этом разница.. и большая
    На территории Британии первобытный человек извел большую часть лесов, в настоящее время природа там в гораздо лучшем состоянии, чем в Бронзовом веке.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #137
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Глобальное потепление?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ничего, батенька, психотерапия и инъекции нейролептиков в задницу вам помогут. Сейчас есть очень хорошие препараты и здравый смысл они вам возвратят. До следующего приступа.
    ты пытаешься острить ?

    п.с. зря ты не прислушиваешься к советам.. я ведь тебе ничего плохого тебе не советовал, лишь успокоиться и постараться быть взвешенным

    откуда у тебя такое влечение ко мне ?
    о чем бы ни зашла речь - в конце концов ты начинаешь говоришь обо мне и только обо мне, почему ? это повторяется с такой настойчивостью, что я начинаю переживать - а нормально ли это вообще

    подумай над этим

  8. #138
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: а если тебя попробовать дустом ?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Еще одна шикарная идея-фикс, популярная в либеральных кругах. Даже мело-третичный метеорит, мощностью превосходящих в миллиарды раз все ядерные арсеналы не уничтожил большую часть фауны. Идея ядерной зимы была рождена в КГБ СССР (Pete Earley Comrade J) и подана на тарелочке "полезному идиоту", популяризатору науки Карлу Сагану. За идеей не стояло никаких научных разработок вообще, тем не менее либерасы подхватили ее и стали пестовать, к радостному удивлению товарищей из органов, которые не ожидали такого успеха, а всего лишь желали небольшой смуты в Европе против ракет Першинг-2.

    На территории Британии первобытный человек извел большую часть лесов, в настоящее время природа там в гораздо лучшем состоянии, чем в Бронзовом веке.
    иногда создается вречатление, что если тебе сказать что вода мокрая, ты будешь спорить что сухая и начнешь обвинять во всем либерастов

  9. #139

    Default Re: Глобальное потепление?

    Я думаю обе стороны утрируют проблему изменения экологии планеты.

    Например последние исследования говорят о том что климат Сахары до относительно недавнего времени был более похож на саванну или прерию. И стал пустыней посе того как люди вырубили там всю растительность и т.п. Что в свою очередь изменило климат в Атлантическом океане что в свою очередь изменило направление/интенсивность ураганов которые зарождаются ветрами приходящими из Сахары. У меня есть знакомые моряки которые не один раз пересекали Атлантический океан. Говорят что восточный ветер (посреди океана!) несет в себе много песка. Так что им пчасто приходилось одевать очки чтобы бе сыпалось в глаза. Сказали что в тех местах где это происходило до Сахары было 1,500 миль.

    С другой стороны к середине 19в практически ВСЕ леса на Восточном побережье США были вырублены. После пиара за восстановление леса начали интенсивно его насаживать. Правда уже другими породами (сегодня есть из-за этого проблемы с болячками деревьев но не суть) но удалось восстановить практически до состояния как оно было до того как. Со скидкой на новые поселения и т.п.

    Так что не всё так плохо как утверждают глобалисты. Но и нет так хорошо как говорят анти-глобалисты.

  10. #140
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Глобальное потепление?

    около 11 тыс лет тому назад внезапное потепление на 27 градусов цельсию в течении 10 лет + выпадение осадков увеличилось в два раза
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 14 of 131 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru