Page 14 of 816 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... LastLast
Results 131 to 140 of 8160

Thread: Собаки

  1. #131
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    У моих соседей как-то в новый год боксерка сбежала - тоже испугалась грохота петард и рванула со страшной силой в неизвестном направлении. Они горевали страшно, искали везде, где можно, объявления расклеили. А дня через 4 она сама, слава Богу, нашлась и домой притащилась. Вот радости людЯм было

    Да что ж это такое, с этой регистрацией?:evillaugh

    Родя, ещё раз тебя с Новым годом, уже с подступившим!!!!!!!!! Да, от этих пострельбушек, затянувшихся, собаки иногда убегают, сломя голову, неизвестно куда, и это счастье, если когда находят дорогу домой!:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #132
    Level 2 User Irinast's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    42

    Default Re: Собаки

    На мышку похожа, но рычит по взрослому, когда спит и ее кто-нибуд тревожит....а, как и лубая другая собака...не лубит котов, гавкает на чужих, она у меня очен особенная, мы с мужем ее очен балуем, потому что любим как своя дитя...

  3. #133
    Level 2 User Irinast's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    42

    Default Re: Собаки

    Ее зовут Cookie
    Она же midget, shorty, yoda, coyote, bandit, mouse, bat, meerkat, deer, grizzly bear, lola, bad breath, chili chihuahua, sweety...
    Изображения Изображения

  4. #134
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Irinast
    Ее зовут Цоокие
    Она же мидгет, шорты, ёда, цоёте, бандит, моусе, бат, мееркат, деер, гриззлы беар, лола, бад бреатх, чили чихуахуа, сщееты...
    о да, в доме нужна сторожевая собака.
    цирк с конями

  5. #135
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Иех, не успела я своему пацану (собаке) найти девочку... Будут его лишать этой радости жизни через неделю. Жалко, сил нет. Но ему щаз плохо :( Возили вчера в эмердженси, сегодня целый день у своего ветеринара проторчал. Бедный мой песик :(
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  6. #136
    Level 2 User Irinast's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    42

    Default Re: Собаки

    А что такое с песиком случилос?

    Моя была в болнице пару раз, отравилас химикатами....пришлос в emergency ехат, счет выше крыши получился, а что поделат.....

  7. #137
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Irinast
    А что такое с песиком случилос?

    Моя была в болнице пару раз, отравилас химикатами....пришлос в emergency ехат, счет выше крыши получился, а что поделат.....
    У него позавчера живот был каменный, поскуливал, на живот вообще не ложился. Я нашему ветеринару позвонила-там никого не было из врачей уже (поздно было). Сказали на след. утро его привезти. Я смотрела смотрела как песик мучается, и тоже повезли его в емердженси. Там нам сказали, что у него увеличена и воспалена простата. Сказали надо кастрировать (или как оно у собак зовется). Ночь в эмердженси проторчал, его накололи всякими антибиотиками. Через неделю будем это самое...
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona
    У него позавчера живот был каменный, поскуливал, на живот вообще не ложился. Я нашему ветеринару позвонила-там никого не было из врачей уже (поздно было). Сказали на след. утро его привезти. Я смотрела смотрела как песик мучается, и тоже повезли его в емердженси. Там нам сказали, что у него увеличена и воспалена простата. Сказали надо кастрировать (или как оно у собак зовется). Ночь в эмердженси проторчал, его накололи всякими антибиотиками. Через неделю будем это самое...
    Персона (извините, что без транслита, иногда заедает ) Ну как собака? Вот я просто с предыдущей собакой прошла через тяжелую её операцию:( Может быть, мои "полезные":( знания пригодятся? Хотя, конечно, надеюсь, что нет
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #139
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Ойййй А у Принцесыы когда-нибудь будут щенки??? Если будут скажи ;) Сколько ей лет?

    Я даже знаю как назову свою собаку - Клео

    А у кого какие породу есть дома, какие клички?
    У меня дома [Husky].. шенок еше, но вредныи, зараза!! Как ребенок.. воспитываю:evillaugh

  10. #140
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska
    У меня дома [Husky].. шенок еше, но вредныи, зараза!! Как ребенок.. воспитываю:evillaugh
    Фоточку покажи, а? Плись-плись
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 14 of 816 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru