Page 14 of 17 FirstFirst ... 4567891011121314151617 LastLast
Results 131 to 140 of 166

Thread: Colombia - 2010

  1. #131

    Default Re: Colombia - 2010

    Мати, Свинка :51::kiss:

    Вот вам песня про партизан. Дова, тебе особое приглашение!:leader:

    http://www.youtube.com/watch?v=PEj7jnR--Dg

  2. #132

    Default Re: Colombia - 2010

    Когда-то Виллависенсио был маленьким посёлком, в котором проживала могучая кучка депрессивных и депрессирующих мужчин и женщин. В будни они занимались тяжёлым физическим трудом и бухали, по выходным отдыхали от тяжёлого физческого труда и продолжали бухать. Так было всего лишь 50 лет назад. Не знаю, кому первому пришла в голову полугениальная мысль спуститься с гор, поселиться в Виллависенсио и серьёзно заняться земледелием, но человек этот, как и добрая половина колумбийской нации, имел замечательную деловую хватку. Представьте себе саванны, в которых пасти и пасти, которые возделывать и возделывать… Джунгли, где на неведомых дорожках следы невиданных зверей. Первые переселенцы с горного запада в равнинный центр начали энергично возделывать и пасти. И совершать набеги в джунгли, откуда возвращались витязями в тигровых шкурах, а их прекрасные дамы «шубки беличьи носили, кожи крокодила…» (в Боготе я пела с колумбайцами «гоп-стоп», вот и навеяло)).

    Виллависенсио стал расти, как американские бройлерные куры на гормональном питании. Сейчас ему официально можно присвоить звание настоящего колумбийского города, потому что там есть обязательный атрибут такового - крупный центр пластической хирургии. И, конечно, в любом рассказе про Колумбию невозможно обойтись без превосходной степени:Льянос (равнины) – самый модный регион (преимущественно, сельскохозяйственный), а Виллависенсио – самый перспективный город в Колумбии и последний крупный населённый пункт до границы с Венесуэлой и Бразилией. Он находится в самом центре страны, и у твоих ног – половина Колумбии, которую нужно завоёвывать и познавать.

    А местные жители, колумбийские ковбойцы и особы с лицами европейской аристократии в резиновых сапогах, как бухали, так бухают.

    ЗЫ:Если кого-то интересуют подробности "гоп-стопа" и почему "колумбайцы", а не "колумбийцы", жмите на ссылку в ЖЖ, я сегодня об этом накреативила!))
    Last edited by ChicaLatina; 10-02-2010 at 12:18 PM.

  3. #133

    Default Re: Colombia - 2010

    При всей любви к Колумбии, две вещи я не смогу полюбить никогда: колумбийскую "кухню" (уже писала) и колумбийскую "архитектуру". Поэтому у меня очень мало фото Виллависенсио. И по другой причине тоже, но об этом в следующий раз.

    "Condiciones meteorologicas" слегка улучшились, и я смогла запечатлеть "самый перспективный город в самой песпективной стране".



    И ещё совсем немного





  4. #134

    Default Re: Colombia - 2010

    И всё-таки про отсутствие в Колумбии хорошей еды я погорячилась. Она есть, но хороша только в том случае, если напоминает украинскую! Какие там были тазы кровянкой, но я не ела! А ела я вот это:





    Ну и как водится:


  5. #135
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    :grum:
    "гоп-стоп, мы подошли из-да угла"
    феерично :leader:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #136
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Colombia - 2010

    Ой, кто это весит

  7. #137
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Colombia - 2010

    Я сала хочу

  8. #138

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    :grum:
    "гоп-стоп, мы подошли из-да угла"
    феерично :leader:
    прочЕтала?:leader:

  9. #139

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ой, кто это весит
    Тот, кто раньше был, скорее всего коровой...или свиньёй. В штатовских бразильских ресторанах похожая технология, по идее.

  10. #140
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    прочЕтала?:leader:
    ну конечно ))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

Page 14 of 17 FirstFirst ... 4567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru