Thread: УКРАИНА

  1. #13621
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,229

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Возможно, выделенное и называется у них духовностью.
    по поводу учений - "Украинская метель" вчера начались. ( командно-штабные ВСУ ). О них целый вечер на 99.2 FM вчера чирикали. ( украинское общественное радио ).
    Last edited by crazy-mike; 02-10-2022 at 07:05 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #13622
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Возможно, выделенное и называется у них духовностью.
    Вообще то это называется пиздеж, но ты то мастер интерпретаций.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13623
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,229

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вообще то это называется пиздеж, но ты то мастер интерпретаций.
    Способность фантазировать , кстати - одно из проявлений "духовности".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #13624
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вообще то это называется пиздеж, но ты то мастер интерпретаций.
    Ну вот.
    Я же с тобой тут согласен про выделенное, но думал, что ты за роиссю, и не хотел тебя лишний раз расстраивать.

  5. #13625
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Не раскатывай губу и не путай пенсию и помощь малоимущим !
    Хотя в денежном єквиваленте єта помощь может быть и больше пенсии в Украине и России, но живых денег тебе на руки никто не даст !
    Да конечно она мне нахрен не нужна, но зато забавно рвется пукан у наблюдателя, хххлятся натура полностью оголилась жадность и зависть, с одновременной тупостью.
    Надо быть полным идиотом, чтобы думать, что кто-то может строить планы на сраную пенсию в США, переехав сюда жить, которую не хватит и на неделю проживания. Но наблюдатель из-за 800 баксов умудрился поднять истерику и никак не может успокоиться, это ж пиздец, чувак наверное ночь не спал и думал, как так... Кто-то из России приедет, получит гражданство и получит бабло от правительства за счет налогов всех тех, кто ненавидит русских. ну идиот, что скажешь.

  6. #13626
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    по поводу учений - "Украинская метель" вчера начались. ( командно-штабные ВСУ ). О них целый вечер на 99.2 ФМ вчера чирикали. ( украинское общественное радио ).
    Это что-то вроде учений "Запад-81" в СССР, наверное.
    У нас там был майор-общевойсковик с военной кафедры - ещё до моего поступления в мединститут.

    Вернулся в состоянии полного "отрицалова": например, рассказывал всем, что его попугай научился ругаться матом от местных в Эфиопии, где он до этого выполнял интернациональный долг

  7. #13627
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да конечно она мне нахрен не нужна, но зато забавно рвется пукан у наблюдателя, хххлятся натура полностью оголилась жадность и зависть, с одновременной тупостью.
    Надо быть полным идиотом, чтобы думать, что кто-то может строить планы на сраную пенсию в США, переехав сюда жить, которую не хватит и на неделю проживания. Но наблюдатель из-за 800 баксов умудрился поднять истерику и никак не может успокоиться, это ж пиздец, чувак наверное ночь не спал и думал, как так... Кто-то из России приедет, получит гражданство и получит бабло от правительства за счет налогов всех тех, кто ненавидит русских. ну идиот, что скажешь.
    Да ты что переживаешь: ты не приедешь, гражданство не получишь, пенсию тебе и в 800 долларов не дадут - будешь жить в роисси.
    Там, где озерцо, ивушки, берёзки.

  8. #13628
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: УКРАИНА

    паренёк в разнос пошёл нах.
    цирк с конями

  9. #13629
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну вот.
    Я же с тобой тут согласен про выделенное, но думал, что ты за роиссю, и не хотел тебя лишний раз расстраивать.
    Щас ты очень заумно написал.
    Сам то хоть понял, что сказать хотел?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13630
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да ты что переживаешь: ты не приедешь, гражданство не получишь, пенсию тебе и в 800 долларов не дадут - будешь жить в роисси.
    Там, где озерцо, ивушки, берёзки.
    Да, меня это абсолютно устраивает, озера, моря, маруси и оли, в чем проблема? Мне больше нравится путешествовать, в сша я буду ездить отдыхать, штаты глазюкать, по европе еще не все обьезжил, Китай так вообще не паханное поле, нахуя мне сейчас жить в США, я ж не долбаеб, чтобы из этой жопы по всему миру путешевствовать. Вот лет 70 стукнет, куплю домик, где ещё не решил, скорее всего майями, там море теплее и старых пердунов много на пляже и буду там с ними зажигать.
    А пока для меня и всей моей семьи Россия лучшее место для проживания, я, не хочу, чтобы мои дети ходили в американские школы, мне больше нравятся школы в России, да и медицина тут намного доступнее и лучше...
    Это вы там, в дали от родины слюной брызжите)) а я уж тут в дали от вас

Page 1363 of 1548 FirstFirst ... 3638631263131313531354135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137314131463 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru