Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #13591
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Та у нас нет пока нужных законов. ну там за оскорбление прав верующих и.т.д. не додумкались. у нас свобода слова. ты можешь обозвать кого угодно, полицейского, например, статьи за это нет.
    А, так вот почему они стреляют в спину людям с поднятыми руками. Их обзывают - они стреляют .
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #13592
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    О, опять нарисовался! Иди очередной опус напиши, который явился тебе в период наркотического забвения.
    зря ты портянку на голове носишь, дурачок...
    цирк с конями

  3. #13593
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А, так вот почему они стреляют в спину людям с поднятыми руками. Их обзывают - они стреляют .
    По какому праву перебили подозреваемых по делу ГТА? Они были уже под арестом, в наручниках, в здании полном ментов? Какая жестокость!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #13594
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,416

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Экономика Россия близка к жопе
    Расскажи, как ты это определяешь?
    Интересно просто.

  5. #13595
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Расскажи, как ты это определяешь?
    Интересно просто.
    хочешь похвалиться достижениями ? Ну покупали российские космические запуски например, сейчас кирдык, Илон Маск все подмял.
    шо еще покупают ? ну вооружение, да. но это немного в общей копилке. А так впереди России даже маленькая Италия. офигеть.
    офигеть если учесть что в Италии половина тунеядцев и почти нет природных богатств. тогда как Россия с нефтью, газом, металлами и другим лесом ухитряется быть сзади ? чо нового в России создали за последние 20 лет ? та понятно, Скока умных студентов не возвращается ? кому изобретать та ?

  6. #13596
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,416

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    хочешь похвалиться достижениями ? Ну покупали российские космические запуски например, сейчас кирдык, Илон Маск все подмял.
    шо еще покупают ? ну вооружение, да. но это немного в общей копилке. А так впереди России даже маленькая Италия. офигеть.
    офигеть если учесть что в Италии половина тунеядцев и почти нет природных богатств. тогда как Россия с нефтью, газом, металлами и другим лесом ухитряется быть сзади ? чо нового в России создали за последние 20 лет ? та понятно, Скока умных студентов не возвращается ? кому изобретать та ?
    Всё что ты написал - это рассуждения школьников средних классов. А у экономики есть вполне определённые стандартные показатели.
    Вот по ним и судят об экономике страны.
    К примеру, в России всегда была очень высокая инфляция. И это очень плохо.
    Вот инфляция за последние три года:
    2014-й год - 11,36%
    2015-й год - 12,91%
    2016-й год - 5.38%
    На данный момент - 3,9%
    Это не похоже на жопу. Такой низкой инфляции не было за всю историю существования современной России.
    А что там с Гос.долгом России?... Загибается, наверное, под тяжестью непомерного груза?
    И опять нет. Гос.долг России на данный момент одни из самых низких в Мире и составляет 17,8% от ВВП. Это примерно как у Люксембурга.
    А что с ВВП?... жопа наверное. Ничего ж не производится... И опять нет. Всемирный банк в 2016-м году по ВВП (ППС) на душу населения поставил Россию на 48- место. Это, кстати, выше чем у Румынии, Болгарии, Хорватии, Латвии. Хотя эти страны вроде тоже не бедствуют.
    Может быть Россия бросила все свои международные резервы на спасение "разорванной в клочья" экономики?
    Ну давай посмотрим:
    1 января 2016 - $368,399 млрд
    на 28 июля 2017 - $418,9 млрд. Прирост весьма существенный.
    По золотовалютным резервам Россия сейчас занимает 7-е место в мире, опережая такие страны как Германия, Великобритания и Франция.
    Я понимаю, что проблем в экономике хватает, но если основные экономические показатели растут, то это явно - не жопа.

  7. #13597
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Всё что ты написал - это рассуждения школьников средних классов. А у экономики есть вполне определённые стандартные показатели.
    Я понимаю, что проблем в экономике хватает, но если основные экономические показатели растут, то это явно - не жопа.
    Ты мне скажи, что Россия продает на экспорт ? 4% занимает производство машин. Россия - сырьевой придадок, бананово-нефтеная страна со славным прощлым. так ?

    Attachment 90181

  8. #13598
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,416

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ты мне скажи, что Россия продает на экспорт ? 4% занимает производство машин. Россия - сырьевой придадок, бананово-нефтеная страна со славным прощлым. так ?

    Attachment 90181
    Зачем мне, обывателю, знать - что там продаёт или не продаёт Россия?
    Мне важно, что бы полки магазинов ломились от продуктов, что бы я мог во время поменять автомобиль, что бы мог весело провести свободное время.
    Судя по тому, какими темпами растёт автомобилизация российских городов, сколько строится моллов и торговых центров, я не уверен, что кризис каким то образом сильно влияет на россиян.

  9. #13599
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Зачем мне, обывателю, знать - что там продаёт или не продаёт Россия?
    Мне важно, что бы полки магазинов ломились от продуктов, что бы я мог во время поменять автомобиль, что бы мог весело провести свободное время.
    Судя по тому, какими темпами растёт автомобилизация российских городов, сколько строится моллов и торговых центров, я не уверен, что кризис каким то образом сильно влияет на россиян.
    шо за автомобилизиция ? до сих пор идет ?
    а в сегодняшних газетах пишут:
    «В Москве сейчас тенденция такая же», — говорит Кузнецов, продолжая тему о том, что эксперты все-таки говорят, что паркинги можно не планировать, поскольку люди отказываются от машин.
    колхозы не строят, нет уже ? а электрофикация как ?
    доход на душу населения ? шо, растеть ? уже не знают россияне куда деньги вкладывать / сувать ?
    кризис не влияеть ? то есть раньше условно $ штуку зарабатывали а теперь $400 из за курса. и типа а нам все равно, мы свою картошку копаем ?
    как ездили по заграницам так и ездим. Верно ?
    чем больше торговых точек тем жизнь прекрасней ?

  10. #13600
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,416

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    шо за автомобилизиция ? до сих пор идет ?
    а в сегодняшних газетах пишут:
    «В Москве сейчас тенденция такая же», — говорит Кузнецов, продолжая тему о том, что эксперты все-таки говорят, что паркинги можно не планировать, поскольку люди отказываются от машин.
    колхозы не строят, нет уже ? а электрофикация как ?
    доход на душу населения ? шо, растеть ? уже не знают россияне куда деньги вкладывать / сувать ?
    кризис не влияеть ? то есть раньше условно $ штуку зарабатывали а теперь $400 из за курса. и типа а нам все равно, мы свою картошку копаем ?
    как ездили по заграницам так и ездим. Верно ?
    чем больше торговых точек тем жизнь прекрасней ?
    Да плевать на электрификацию - мне, как большинству людей на земле, абсолютно всё-равно откуда что берётся. Если открываются новые рестораны, кафе и торговые центры, значит кому то это нужно.
    Все раньше думали, что Россия себя без продуктов из за рубежа не прокормит, а оказывается не только прокормит, но ещё и экспортировать будет.

    Вот обычный сочинский сетевой супермаркет. Подавляющее количество продукции - российского производства.













    [URL=http://radikale.ru/]

    [URL=http://radikale.ru/]

    [URL=http://radikale.ru/]





    Есть лучше, есть хуже магазинчики. Этот, пожалуй, средненький. Но зато он ближе к моему дому.

Page 1360 of 1399 FirstFirst ... 36086012601310135013511352135313541355135613571358135913601361136213631364136513661367136813691370 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru