Thread: УКРАИНА

  1. #13471
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,005

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А я вот тоже думаю. Это каким идиотом надо быть, чтобы ежедневно задавать такие идиотские вопросы?...
    Ты меньше думай. Это отвлекает тебя от важной миссии победить Россию.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13472
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты меньше думай. Это отвлекает тебя от важной миссии победить Россию.
    Проханов считает , что уже победили , и по Москве марширует пятая колонна.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13473
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,037

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Проханов считает , что уже победили , и по Москве марширует пятая колонна.
    А я не помню: Проханов с Геной Зю дружит, или не очень?

  4. #13474
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я не помню: Проханов с Геной Зю дружит, или не очень?
    Проханов с Квачковым дружит. А Гену считает предателем.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #13475
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,589

    Default Re: УКРАИНА

    Я знал, что чета будет, типа военного союза с Англией!






    "Это не совсем НАТО на троих". Пристайко прокомментировал новый союз Украины, Британии и Польши


    Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в комментарии "BBC News Україна" 30 января назвал новый формат трехстороннего сотрудничества Украины, Польши и Великобритании "попыткой найти друзей, партнеров и помощь" в критический момент.
    По информации журналистов, стороны заканчивают согласование деталей. О новом союзе объявят на следующей неделе во время визита в Украину премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого.

    На вопрос о работе будущего союза Пристайко сказал, что это "не совсем НАТО на троих". Он отметил, что Британия становится более серьезным союзником Украины.

    Собеседники "BBC News Україна" в дипломатических кругах сообщили, что трехсторонний формат взаимодействия Лондона, Варшавы и Киева Украина инициировала в декабре 2021 года.

    Контекст:
    - Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба говорил, что Джонсон и Моравецкий, а также премьер-министр Нидерландов Марк Рютте будут в Украине с визитом в один день, он не уточнял дату, но отмечал, что это произойдет "буквально на днях". По информации британских СМИ, Джонсон приедет в Киев 1 февраля.

    - Деталей о новом формате сотрудничества трех государств не сообщается, но министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс 21 января, выступая в австралийском Институте Лоуи, говорила о развитии трехсторонних связей с Украиной и Польшей.

    - После выступления Трасс британская некоммерческая организация "Совет по геостратегии" опубликовала в Twitter карту, показав, как может выглядеть трехсторонний союз Украины, Польши и Великобритании.
    Last edited by Skylight; 01-31-2022 at 03:28 PM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #13476

  7. #13477
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты меньше думай. Это отвлекает тебя от важной миссии победить Россию.
    А ты иди на хуй.....и не отвлекайся от этой важной миссии...

  8. #13478
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,005

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А ты иди на хуй.....и не отвлекайся от этой важной миссии...
    Ты уже там побывал, как я вижу.
    Теперь другим советуешь.
    Нет, спасибо. Не надо нам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13479
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    https://fb.watch/aUb_pS8QLw/

    Група Продовженого Дна - Пєсня про мальчіка Бєню
    Дамы и господа!
    Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Бене, который любил… Да, любил Родину.

  10. #13480
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: УКРАИНА

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Территориальная целостность укруины одно из самых эфемерных геополитических понятий, ибо и территория и целостность укриуны завязана на историю России, на ее индустриализацию и кровопролитные войны. Родители могут обеспечить детей, затем отпустить их в свободное плавание, однако родители не могут позволить, чтобы их чадо с агрессией кидалось на свой родной язык и называло себя ребенком заморского соседа (с) Chatsky

    Это, конечно, была лояльная аналогия, относительно укруины как таковой, но безотносительно миллионов конкретно взятых людей, которые в отличие от России не имеют никакого отношения к белой цивилизации (в чьей основе стоит весь русский мир).

    Задача России проста: Взять под свой полный контроль ранее начертанные территории Новороссии, поработать над их более глубокой русификацией, затем ту же работу проделать с Киевом, после чего и Киев и Новороссию включить в свой состав, остальную укриуину (начиная с Житомора и Винницы) оставить в свободном плавании. С тем только условием, чтобы была тише воды ниже травы и не допустить никаких махинаций с изменением прописки, например, с Львовской на Харьковскую. Это значительно облегчит русификацию.

    При этом Донбасс и Харьков включаются в состав России СРАЗУ с момента запуска самых первых ракет по военным объектам укруины. Для реализации сего плана требуется лишь небольшая работа стратегических войск с минимальных количеством жертв с обеих сторон. Точнее со стороны России жертв не должно быть вообще. Это то что называется задачей МИНИМУМ, тогда как Новороссия и Киев задача МАКСИМУМ (она стратегическая).

    И по поводу так называемого укруинского языка, тут всё очень просто... На укриуне всегда понимали и понимают русский язык абсолютно все граждане страны, тогда как Россия не всегда может уловить смысл слов их лингвистического выкидыша. Соответственно основной язык на укриуне русский, особенно с учетом того, что минимум наполовину мова состоит из русских слов, просто на устаревший малопонятный лад.

    PS: Англичане вообще вытеснили ирландский язык почти что полностью (который в отличие от укруинского намного более самостоятелен) и ничего страшного, все молчат, никто не жалуется. Однако Россия добрая, пусть западенцы говорят на своем обрубке русского и польского, главное чтобы особо не высовывались.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1348 of 1548 FirstFirst ... 3488481248129813381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813981448 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru