Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1331
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Теоретически можно. Практически я не думаю, что тебе поверят в искренность твоих чувств к зечке.
    У некоторых тюрьм есть сайты, там знакомства. Может я влюбился, аж пятки сводит.
    Если найду этот сайт,выложу ссылку.

  2. #1332
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    У некоторых тюрьм есть сайты, там знакомства. Может я влюбился, аж пятки сводит.
    Если найду этот сайт,выложу ссылку.
    Ну удачи :rofl:

  3. #1333

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    всем привет.
    я выложила этот пост в другой теме, но думаю, лучше сюда.

    у меня такая ситуация: я приехала в США по ворк энд трэвэл 1,5 года назад, осталась по тур.визе. и вот уже жду третью тур.визу но почему-то такое чувство, что мне откажут. Мы с моим МЧ (гражданин Амекири) хотим пожениться, но я не знаю как лучше сделать: сначала пожениться (не дождавшись подтверждения или отказа тур.визы) или все-таки лучше дождаться и потом пожениться.

    Помогите пожалуйста с решением, и как лучше будет после, когда уже подам на документы.

  4. #1334

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by To4ka View Post
    всем привет.
    я выложила этот пост в другой теме, но думаю, лучше сюда.

    у меня такая ситуация: я приехала в США по ворк энд трэвэл 1,5 года назад, осталась по тур.визе. и вот уже жду третью тур.визу но почему-то такое чувство, что мне откажут. Мы с моим МЧ (гражданин Амекири) хотим пожениться, но я не знаю как лучше сделать: сначала пожениться (не дождавшись подтверждения или отказа тур.визы) или все-таки лучше дождаться и потом пожениться.

    Помогите пожалуйста с решением, и как лучше будет после, когда уже подам на документы.
    это не имеет значения
    женам граждан Америки прощают почти всё
    кроме нелегального пересечения границы)
    напотело () Эдик

  5. #1335
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    это не имеет значения
    женам граждан Америки прощают почти всё
    кроме нелегального пересечения границы)
    у Нерона хлеб отобрала! :teufel:

  6. #1336

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    это не имеет значения
    женам граждан Америки прощают почти всё
    кроме нелегального пересечения границы)
    хорошо, спасибо. а когда нужно подавать на документы после регистрации брака?

  7. #1337
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by To4ka View Post
    хорошо, спасибо. а когда нужно подавать на документы после регистрации брака?
    Когда соберетесь.

  8. #1338

    Default I NEED AN ADVICE!!!

    Всем добрый день или вечер. :34:Я из Москвы,но очень интересен вопрос. Мы с подругой планируем приехать в Штаты по программе EF и возможно остаться( хотя если быть откровенными с этой программой едем для того,чтобы осмотреться и решить возможно какие-то вопросы с переездом). Едем на 2 недели,что можете посоветовать? по 23 года,не замужем, с высшими образованиями и хорошим знанием английского языка. Подруга по специальности переводчик (english),а я бухгалтер+ business english.
    Еще вопрос-что можете посоветовать по поводу работы?Я знаю,что если работодадель будет заинтересован в нас,то они помогут с оформление рабочей визы в дальнейшем. Лучше подыскивать и связываться уже в Москве или все-таки по приезду этим заниматься. И какова возможность устроиться на работу не по профессии,допустим,в сферу рекламы,creative?:leader:
    Заранее спасибо.

  9. #1339
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: I NEED AN ADVICE!!!

    Quote Originally Posted by valiakw View Post
    Всем добрый день или вечер. :34:Я из Москвы,но очень интересен вопрос. Мы с подругой планируем приехать в Штаты по программе EF и возможно остаться( хотя если быть откровенными с этой программой едем для того,чтобы осмотреться и решить возможно какие-то вопросы с переездом). Едем на 2 недели,что можете посоветовать? по 23 года,не замужем, с высшими образованиями и хорошим знанием английского языка. Подруга по специальности переводчик (english),а я бухгалтер+ business english.
    Еще вопрос-что можете посоветовать по поводу работы?Я знаю,что если работодадель будет заинтересован в нас,то они помогут с оформление рабочей визы в дальнейшем. Лучше подыскивать и связываться уже в Москве или все-таки по приезду этим заниматься. И какова возможность устроиться на работу не по профессии,допустим,в сферу рекламы,creative?:leader:
    Заранее спасибо.
    Без права на работу, за две недели? О какой возможности устроиться на работу вы говорите? Разве что посуду мыть...
    Двух недель вам хватит на то что бы приехать, открыть рот, понять, что язык вы не так хорошо знаете как думали, почесать репу и уехать обратно. Если вы хотите перебраться в США по рабочей визе, то для этого вам нужно ознакомиться с тем, что такое рабочая виза, кому ее дают и как. Процесс занимает месяцы.

  10. #1340

    Default Re: I NEED AN ADVICE!!!

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Без права на работу, за две недели? О какой возможности устроиться на работу вы говорите? Разве что посуду мыть...
    Двух недель вам хватит на то что бы приехать, открыть рот, понять, что язык вы не так хорошо знаете как думали, почесать репу и уехать обратно. Если вы хотите перебраться в США по рабочей визе, то для этого вам нужно ознакомиться с тем, что такое рабочая виза, кому ее дают и как. Процесс занимает месяцы.
    Вы не поняли,я еду на 2 недели для того,чтобы "осмотреться",никто не говорит о том,чтобы в эти 2 недели решить вопрос полностью. Речь идет только лишь о поиске потенциальных работодателей и дальнейших переговоров.Я могу ошибаться,но как мне кажется,в таких делах важно не только желание. Само собой разумеется,что перед поездкой должен быть изучен рынок труда и компании. При ступлении на "большую землю" с такими планами,с собой должно быть не только неуемное желание и адекватная оценка собственных возможностей,но и "Hit-List" заранее подготовленных компаний и парочка отменных CV.
    Для начала язык знаем хорошо,даже очень...Жили за границей не раз и практики хватает. Вопросы,касаемые работы...конкретизирую:
    лучше искать на месте, т.е. непосредственно в штатах(в это входит и рассылка CV из Москвы напрямую возможному потенциальному работодателю самостоятельно, поход и разнос того же CV лично в компании за эти 2 недели,которые, кстати, я спокойно и легально буду находится на территории страны)или довериться агенствам в Москве.
    Если я правильно понимаю цель создания этого форума,а конкретно этой темы,для того,чтобы те,кто через это проходил- поделился опытом и, возможно подсказал, а не для того,чтобы отпускать комментарии,которые, как Вы возможно думаете, прибавят Вам авторитета или "зачета в свой дневник жизненного опыта".
    Но все равно спасибо,что уделили время. В любом случае, я теперь уверена, что "открыть рот и почесать репу" я точно успею, что уже не может не радовать:devo:

Page 134 of 300 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru