Thread: И опять про евреев...

  1. #1331
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,376

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    зачем д. Вове инфильтрация?
    дабы возвернуть Новую Швабию в состав Четвёртого Геополитического Пространства по результатам референдума среди пингвинов Адели !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1332
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,376

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    дядя Вова неустанно хранит Раиссю и её женщин от чужестранного кружевного нижнего белья.
    но дядя Вова пока ещё не запретил в пределах четвёртого рейха джаз !

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1333
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,281

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но дядя Вова пока ещё не запретил в пределах четвёртого рейха джаз !
    ну так там и евреи живут.
    их дядя Вова по-своему бережет.
    для борьбы с фошизьмом.

  4. #1334
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,376

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну так там и евреи живут.
    их дядя Вова по-своему бережет.
    для борьбы с фошизьмом.
    у них во главу угла ставят борьбу с глобализацией , которая ведёт к потере наци-анальной и сексуальной идентичностм !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1335
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,281

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у них во главу угла ставят борьбу с глобализацией , которая ведёт к потере наци-анальной и сексуальной идентичностм !
    а, это я уже понял по постам Хелены.
    на самом деле, за этим просто стоит злобная тенденция России раздробить любые крупные государства или военные / политические союзы, которые, с точки зрения воспаленного воображения Пу, могут противостоять экспансии России.

    пока я вижу обратный результат: в Польше впервые за много лет возобновлен призыв, а их дети поют песни со словами " Hura! Chłopcy na Moskala! Raz, dwa, raz, dwa, trzy".

  6. #1336
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Почему удавиться? Можно сделать операцию по изменению пола. Она из России и за Россию. Страна вечного шовинизма. Не идет бабе быть так завязанной на политике. Это чисто мужская логика и Хелене давно пора стать одним из нас.
    Виталюсик, ну ты то чего вдруг расчехлился?

    ты ведь меня уже года три как игноришь и слава Богу, все эти три года держался нейтрально, сейчас чего вдруг стал анализировать мои посты, искать "мужскую логику"?

    мне уже не 20 лет, когда я глупо млела от твоих стихов о любви,
    люди взрослеют и даже... умнеют, а после 2014 года, от такой яростной волны русофобства, не все, но многие русские, живущие вне России - стали интересоваться политикой, событиями происходящими в мире, и даже патриотами России... это ты ничего не видишь, кроме самолюбования и секса... и тебе это не понять!

    Очень тебя прошу, не уподобляйся крезанутому бандеровцу майку, удоду и прочим хабалкам-завистникам , которые поливают грязью каждый мой пост, придумывают обо мне небылицы и диагнозы, иначе я и тебя в игнор отправлю, несмотря на мое хорошее к тебе отношение и теплые воспоминания...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1337
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а, это я уже понял по постам Хелены.
    на самом деле, за этим просто стоит злобная тенденция России раздробить любые крупные государства или военные / политические союзы, которые, с точки зрения воспаленного воображения Пу, могут противостоять экспансии России.

    пока я вижу обратный результат: в Польше впервые за много лет возобновлен призыв, а их дети поют песни со словами " Hura! Chłopcy na Moskala! Raz, dwa, raz, dwa, trzy".
    Моня, Россия никого не пытается раздробить, никогда ни на кого не нападает и не нападет.... Россия огромная страна и всем места хватает!
    Россия всегда себя защищает и готова защищать всегда...
    как там в пословице: "Кто с мечом к нам идет, тот от меча и ...уйдет, на тот свет!"

    Россиян и в России и в Америке - раздражает и пугает волна русофобства, которая в последние пару-тройку лет, просто зашкаливает
    Форум РА единственный форум, где практически 90% это бывшие соотечественники... вернее остатки, потому как осталось нас тут десяток - два, потому и ужасно, что даже тут русофобство зашкаливает
    а пара тройка юзеров, которые тут постят реальную инфу - подвергаются нападкам и ксенфобии...

    и что самое мерское в этой ситуации, что 80% евреев форума - стали русофобами... как быстро евреи забыли уже и про свой холокост и про гонения евреев.... и становятся сами такими же гонителями... причем соотечественников своей бывшей родины, там где сами когда то родились и похоронены предки...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1338
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,281

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, Россия никого не пытается раздробить, никогда ни на кого не нападает и не нападет.... Россия огромная страна и всем места хватает!
    Россия всегда себя защищает и готова защищать всегда...
    как там в пословице: "Кто с мечом к нам идет, тот от меча и ...уйдет, на тот свет!"

    Россиян и в России и в Америке - раздражает и пугает волна русофобства, которая в последние пару-тройку лет, просто зашкаливает
    Форум РА единственный форум, где практически 90% это бывшие соотечественники... вернее остатки, потому как осталось нас тут десяток - два, потому и ужасно, что даже тут русофобство зашкаливает
    а пара тройка юзеров, которые тут постят реальную инфу - подвергаются нападкам и ксенфобии...

    и что самое мерское в этой ситуации, что 80% евреев форума - стали русофобами... как быстро евреи забыли уже и про свой холокост и про гонения евреев.... и становятся сами такими же гонителями... причем соотечественников своей бывшей родины, там где сами когда то родились и похоронены предки...
    как я могу быть гонителем соотечественников бывшей родины, если они сидят в России прочно, и твёрдой поступью идут к коммунизму, или к чему они там сейчас идут.

  9. #1339
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: И опять про евреев...

    с надрывом

    Есть люди, которым евреи должны быть благодарны. Ведь это благодаря им исход из России превратил Израиль в интеллектуальную и технологическую сверхдержаву, и оставил Россию в говне. А вот что ответил таким Марьян Бeленький из Израиля:
    "Извините нас за то, что мы существуем.
    За то, что не задохнулись в душегубках, не сгорели в газовых камерах. За то, что вы не успели перебить нас всех в погромах. За то, что мы оказались умнее вас. За то, что вас смешили и развлекали, сочиняли ваши народные песни и анекдоты, любимые фильмы, прославляли вашу страну научными открытиями. За то, что мы создали собственное государство. За то, что мы превратили безжизненную каменистую пустыню, по которой бродили ослы и арабы, – в цветущие сады. За то, что звезды Давида, которые вы царапали на наших почтовых ящиках, сегодня – на корпусах наших танков и самолетов. За то, что пока победили во всех войнах и разгромили всех врагов. За то, что у нас во всех общественных туалетах есть туалетная бумага. За то, что у нас к каждому дереву подведена трубка с водой и компьютерный датчик влажности. За вашу ложь про христианских младенцев, кражу органов у палестинцев и прочую ерунду, которую вы выдумываете уже две тысячи лет. За наводнения, землетрясения, столкновение с астероидами, гибель динозавров и все прочее, в чем мы глубоко и неискупно виноваты перед вами. За то, что Бог, которому вы поклоняетесь, – еврей. Что проповедовал он в еврейском Храме, а не церкви, которой тогда просто не существовало, что ваши евангелисты, и ваши апостолы, и ваши первые святые – евреи. Что ваша библия – это наш ТАНАХ. .А, если серьёзно, мы перед вами ни в чем оправдываться не собираемся.
    ИДИТЕ НА Х…!!!!!!!!!!!!!!!!"
    oмайгад

  10. #1340
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,281

    Default Re: И опять про евреев...

    это очень долго.
    просто без обьяснений сказать: "идите нах.."
    и все.

Page 134 of 152 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru