Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13181
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ...
    Придурок, ты у меня в игноре, но иногда твоя тупость настолько соответствует твоему гнилому базару, что иногда приходиться отвечать.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    получают штук 100
    Йа рад, что спустя многие годы ты хотя бы эту истину начал понимать... Причём 100 это не столько фигура речи, сколько замах на объективную реальность.

    Оказывается даже у тупизны рано или поздно может быть некоторый прогресс... а то тока и пиздели с Хуе, Фартовичем и Дрюком о каких-то мифических несчастных женщинах готовых на любое мужское внимание лишь бы не пил и не бил... сразу видно что вы старперы из совка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    если симпотная.
    Неа, если симпотная, там за 100 точно перевалит. Ежели симпотная даже без макияжа, то всякое виртуальное общение помимо своего узкого круга у нее будет заблокировано (за редчайшим исключением). Кстати, это и есть ответ на твой идиотский миллион раз повторенный вопрос, дескать: "Не пойму, почему он в Интернете не может познакомиться, это же не страшные времена Советского Союза, когда бабы знакомились в сто раз проще, зато к ним надо было подойти вживую".

    И этот ответ тебе давали неоднократно, а ты всё повторяешь и повторяешь свои мудацкие вопросы. Они банально НЕ отвечают! Просто НЕ отвечают! Теперь до тебя дошло???

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Им что, на каждое "Привет! Как дела?" отвечать што ЛЭ?
    Ты хоть чуток думай.


    Когда бабе пишут, это почти никогда не происходит с пустой аватаркой (точнее вообще никогда). То есть как минимум весточка дополнена фотографией, как максимум (на сайтах знакомств) некоторой информацией о себе (исключительно позитивной) на фоне всё той же фотографии.

    В нормальном обществе до конца не утратившем древнескандинавских традиций, у женщины должна быть своя инициатива. Если молодой человек или мужиг ей показался привлекательным, то в идеале она ещё и первой должна написать или хотя бы отвечать на ЛЮБУЮ весточку с совершенно любой степенью оригинальности... Дабы эта самая оригинальность определялась по ходу общения, а не с первых строчек.

    Бабы россиянские настолько избалованы вниманием, что с мужиками своей мечты они МИНИМУМ неоднократно переспят, максимум найдут подходящего для жизни. Если для жизни не найдут, тогда с гордо поднятой головой ходят в матерях одиночках не ощущая никакого дискомфорта.

    Поэтому если они не видят в анкете какого-то супер богатого + супер мускулистого мэна с модельным ебальником, то автоматически игнорируют любое "привет, как дела?", даже если человек на аватарке по большому счету им симпатичен... Подавай им еще оригинальность первой строчки.

    PS: Как же меня бесят "мужики" вроде тебя и Хуе постоянно выступающие на стороне бабских выебонов... Именно вы и испортили эту страну, превратив ее в рассадник Кузек и Сиамок.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13182
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты пытаешься пробить бетонную стену лбом и просишь сказать куда надо бить, чтоб ее пробить.
    1. Нет, исключения бывают всегда (даже в стране с самыми ужасными женщинами). Более того - этих исключений минимум сотня тысяч, но будучи разбросанными по стране они как иголка в стоге сена.

    Почему йа так уверен в исключениях, потому что всё ныне происходящее хоть и масштабный, но искусственный, абсолютно противоестественный процесс, противоречащий исторической сути России (а также исторической сути Скандинавии).

    2. Будь хоть кто нить из вас реально крутым мужиком, а не СГВЭ, вам бы не составило труда просто молча дать мне пару-тройку прямых наводок, а не ебать мозг своим говно-опытом.

    3. Но! Есть одно но... Ты настолько тупой, что ГОДАМИ не понимаешь самой сути моих возмущений (фпрочем в реале люди тоже не понимают). Йа вовсе не страдаю без жены (на данный момент точно) и даже секс здесь вторичен... В первую очередь меня в принципе выбешивает то, как поменялась моя страна, во вторую очередь, действительно, меня раздражает, что данная ситуация препятствует сексу и лишь где-то на перспективу йа смущаюсь, что спутницу жизни найти будет (БУДЕТ) невозможно...

    Да, в масштабе целой жизни, "третья очередь" (жена) наиболее важна, однако на данный момент, она меня беспокоит намного меньше, нежели она беспокоит тебя в отношении меня... Любой человек нашу с тобой и другими СГВЭ многолетнюю переписку прочитает и 100% подумает, что йа без жены страдаю... Особенно если прочитает типичный русский человек, который вместо конкретной информации любит домысливать "по сути жизни".

    Еще раз - йа эту суть не отрицаю, но она щас меня волнует в меньшей степени... В ту самую третью очередь. Первой очередью она бы стала тока в том случае, если бы мне незамедлительно предложили полное обеспечение, да еще с не страшной и не глупой девушкой.

    PS: Йа на эту же тему и в том же ракурсе высказывался в 2008-2009 гг., моя статья про "Гендерный садизм" опубликована в 2012 году (в печатном местном журнале в 2011 году):

    https://proza.ru/2012/01/15/1739

    По-твоему йа всё это время по жене страдал?

    ... Щас начнет отмазывацца, что он тоже не про жену, а про секс по любви без гондона. Нет!
    Еще в году эдак 2013-2014 ПТУшник тут кому-то написал "Брейну жена нужна" (с) Отсюда и всё его последующее занудство с тупостью.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13183
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я помню как ты много лет назад писал на форуме, что девушка должна приползти к тебе на коленях........... Почти дословно.................Но ты продолжай ждать прынцессу, которая приползет к тебе на коленях


    1. Баба базарная, ну когда же ты перестанешь постоянно брехать и всё переворачивать? Йа это писал Хуе в ответ на его очередную философию подкаблучнега. Но только не совсем это, речь шла В ЦЕЛОМ о таком явлении как мужик и баба, о том как все это было исторически, приводились конкретные примеры вопреки общепринятому мнению. Соответственно так оно и должно быть (должно быть!) в наши дни.

    Тебя мудака почитаешь, так создаецца впечатление, дескать йа ИЗ СЕБЯ избранного корчу в разрыве от остальных мужиков...

    Йа, действительно, в отличие от остальных представляю особую ценность, однако при первичном знакомстве (первичном знакомстве) как у меня так и у других мужиков должно быть преимущество над бабой... Если рассматривать по-хорошему и по справедливости.

    Из множества примеров, как настоящих так и медийных, напомню один самый главный, в данном случае религиозный: На причастии в храмах принято пропускать вперёд именно мужчин. Женщина должна не просто пропустить всех мужиков вперед, но и повторно покаяцца если демонстративно этого не сделала. Простительно лишь незнание данных правил.

    PS: Вообще многим женщинам в храмах неуютно и не потому что на них давит строгость икон (такое бывает и с мужчинами). В первую очередь потому, что им приходиться целовать руку мужику (священнику), при этом смиренно наклонив голову, что для них чрезвычайно унизительная процедура с которой они никогда не смиряться. В их понимании, а также в понимании твоём и Хуе, всё должно быть наоборот. ВСЕГДА.

    2. Более того, када у мужика есть преимущество при знакомстве и баба огромную часть инициативы берет на себя, это НЕ распространяет, а наоборот локализует такое понятие как - шлюха. Ибо под предлогом мужских чар, баба по умолчанию вправе поддаваться этим чарам хоть по сто раз на год, на ней нет никакой ответственности. Как говориться - "Не виноватая я, он сам пришел" (с).

    При этом мужик ошибочно ощущает себя победителем, эдаким покорителем дамских сердец, совершенно не понимая, что таковых покорителей великое множество и все они ментально заточены быть победителями. Йа даже не спорю, что с животной точки зрения тут наверное есть какая-то закономерность (только это не касаецца всех животных), просто человек далеко не животное, он для того и вникает в религию, чтобы возвысицца до более высоких и более результативных материй.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Придурок, ты у меня в игноре, но иногда твоя тупость настолько соответствует твоему гнилому базару, что иногда приходиться отвечать.



    Йа рад, что спустя многие годы ты хотя бы эту истину начал понимать... Причём 100 это не столько фигура речи, сколько замах на объективную реальность.

    Оказывается даже у тупизны рано или поздно может быть некоторый прогресс... а то тока и пиздели с Хуе, Фартовичем и Дрюком о каких-то мифических несчастных женщинах готовых на любое мужское внимание лишь бы не пил и не бил... сразу видно что вы старперы из совка.



    Неа, если симпотная, там за 100 точно перевалит. Ежели симпотная даже без макияжа, то всякое виртуальное общение помимо своего узкого круга у нее будет заблокировано (за редчайшим исключением). Кстати, это и есть ответ на твой идиотский миллион раз повторенный вопрос, дескать: "Не пойму, почему он в Интернете не может познакомиться, это же не страшные времена Советского Союза, когда бабы знакомились в сто раз проще, зато к ним надо было подойти вживую".

    И этот ответ тебе давали неоднократно, а ты всё повторяешь и повторяешь свои мудацкие вопросы. Они банально НЕ отвечают! Просто НЕ отвечают! Теперь до тебя дошло???





    Когда бабе пишут, это почти никогда не происходит с пустой аватаркой (точнее вообще никогда). То есть как минимум весточка дополнена фотографией, как максимум (на сайтах знакомств) некоторой информацией о себе (исключительно позитивной) на фоне всё той же фотографии.

    В нормальном обществе до конца не утратившем древнескандинавских традиций, у женщины должна быть своя инициатива. Если молодой человек или мужиг ей показался привлекательным, то в идеале она ещё и первой должна написать или хотя бы отвечать на ЛЮБУЮ весточку с совершенно любой степенью оригинальности... Дабы эта самая оригинальность определялась по ходу общения, а не с первых строчек.

    Бабы россиянские настолько избалованы вниманием, что с мужиками своей мечты они МИНИМУМ неоднократно переспят, максимум найдут подходящего для жизни. Если для жизни не найдут, тогда с гордо поднятой головой ходят в матерях одиночках не ощущая никакого дискомфорта.

    Поэтому если они не видят в анкете какого-то супер богатого + супер мускулистого мэна с модельным ебальником, то автоматически игнорируют любое "привет, как дела?", даже если человек на аватарке по большому счету им симпатичен... Подавай им еще оригинальность первой строчки.

    PS: Как же меня бесят "мужики" вроде тебя и Хуе постоянно выступающие на стороне бабских выебонов... Именно вы и испортили эту страну, превратив ее в рассадник Кузек и Сиамок.
    Ты уж определись я у тебя в игноре или ты все же хочешь поговорить с умным человеком, кроме которого с тобой из умных никто не разговаривает?
    Ты прав, мы говорили, что женщины бывают разные. Ничего не изменилось.
    Про сотни сообщений красивой девушке это же очевидно.
    Теперь про выбор.
    У тебя же есть требования к девушке. Ты же её выбираешь по своим критериям.
    Почему у неё не должно их быть?
    Ты должен же тоже им соответствовать, чтоб заинтересовать ее.
    Ты с этим согласен?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13185
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Нет, исключения бывают всегда (даже в стране с самыми ужасными женщинами). Более того - этих исключений минимум сотня тысяч, но будучи разбросанными по стране они как иголка в стоге сена.

    Почему йа так уверен в исключениях, потому что всё ныне происходящее хоть и масштабный, но искусственный, абсолютно противоестественный процесс, противоречащий исторической сути России (а также исторической сути Скандинавии).

    2. Будь хоть кто нить из вас реально крутым мужиком, а не СГВЭ, вам бы не составило труда просто молча дать мне пару-тройку прямых наводок, а не ебать мозг своим говно-опытом.

    3. Но! Есть одно но... Ты настолько тупой, что ГОДАМИ не понимаешь самой сути моих возмущений (фпрочем в реале люди тоже не понимают). Йа вовсе не страдаю без жены (на данный момент точно) и даже секс здесь вторичен... В первую очередь меня в принципе выбешивает то, как поменялась моя страна, во вторую очередь, действительно, меня раздражает, что данная ситуация препятствует сексу и лишь где-то на перспективу йа смущаюсь, что спутницу жизни найти будет (БУДЕТ) невозможно...

    Да, в масштабе целой жизни, "третья очередь" (жена) наиболее важна, однако на данный момент, она меня беспокоит намного меньше, нежели она беспокоит тебя в отношении меня... Любой человек нашу с тобой и другими СГВЭ многолетнюю переписку прочитает и 100% подумает, что йа без жены страдаю... Особенно если прочитает типичный русский человек, который вместо конкретной информации любит домысливать "по сути жизни".

    Еще раз - йа эту суть не отрицаю, но она щас меня волнует в меньшей степени... В ту самую третью очередь. Первой очередью она бы стала тока в том случае, если бы мне незамедлительно предложили полное обеспечение, да еще с не страшной и не глупой девушкой.

    PS: Йа на эту же тему и в том же ракурсе высказывался в 2008-2009 гг., моя статья про "Гендерный садизм" опубликована в 2012 году (в печатном местном журнале в 2011 году):

    https://proza.ru/2012/01/15/1739

    По-твоему йа всё это время по жене страдал?

    ... Щас начнет отмазывацца, что он тоже не про жену, а про секс по любви без гондона. Нет!
    Еще в году эдак 2013-2014 ПТУшник тут кому-то написал "Брейну жена нужна" (с) Отсюда и всё его последующее занудство с тупостью.
    Если бы ты не страдал без жены, то и не написал бы эту слезливую простынь.
    Но до жены тебе еще очень далеко. Научись сначала обращаться с девушками.
    Возможно, что первая из них и станет твоей женой, но сначала надо учиться.
    Я тебе много раз предлагал, ты все время сливался, не знаю из каких побуждений. Вот щас еще раз пробую.
    И почему я ПТУшник?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13186
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    1. Баба базарная, ну когда же ты перестанешь постоянно брехать и всё переворачивать? Йа это писал Хуе в ответ на его очередную философию подкаблучнега. Но только не совсем это, речь шла В ЦЕЛОМ о таком явлении как мужик и баба, о том как все это было исторически, приводились конкретные примеры вопреки общепринятому мнению. Соответственно так оно и должно быть (должно быть!) в наши дни.

    Тебя мудака почитаешь, так создаецца впечатление, дескать йа ИЗ СЕБЯ избранного корчу в разрыве от остальных мужиков...

    Йа, действительно, в отличие от остальных представляю особую ценность, однако при первичном знакомстве (первичном знакомстве) как у меня так и у других мужиков должно быть преимущество над бабой... Если рассматривать по-хорошему и по справедливости.

    Из множества примеров, как настоящих так и медийных, напомню один самый главный, в данном случае религиозный: На причастии в храмах принято пропускать вперёд именно мужчин. Женщина должна не просто пропустить всех мужиков вперед, но и повторно покаяцца если демонстративно этого не сделала. Простительно лишь незнание данных правил.

    PS: Вообще многим женщинам в храмах неуютно и не потому что на них давит строгость икон (такое бывает и с мужчинами). В первую очередь потому, что им приходиться целовать руку мужику (священнику), при этом смиренно наклонив голову, что для них чрезвычайно унизительная процедура с которой они никогда не смиряться. В их понимании, а также в понимании твоём и Хуе, всё должно быть наоборот. ВСЕГДА.

    2. Более того, када у мужика есть преимущество при знакомстве и баба огромную часть инициативы берет на себя, это НЕ распространяет, а наоборот локализует такое понятие как - шлюха. Ибо под предлогом мужских чар, баба по умолчанию вправе поддаваться этим чарам хоть по сто раз на год, на ней нет никакой ответственности. Как говориться - "Не виноватая я, он сам пришел" (с).

    При этом мужик ошибочно ощущает себя победителем, эдаким покорителем дамских сердец, совершенно не понимая, что таковых покорителей великое множество и все они ментально заточены быть победителями. Йа даже не спорю, что с животной точки зрения тут наверное есть какая-то закономерность (только это не касаецца всех животных), просто человек далеко не животное, он для того и вникает в религию, чтобы возвысицца до более высоких и более результативных материй.
    Про приползет на коленях это ты мне писал, а не Хуеверу.
    Кстати, он опять стал появляться на форуме.
    Ты живешь в каких-то сказках. Вот сейчас про религию начал. Но мы же про современный мир говорим. В нем женщина равноправна мужчине.
    Хочешь искать ту, которая по религиозным убеждениям считает мужчину главнее, ищи в соответствующих местах, а не на сайтах знакомств.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уж определись я у тебя в игноре или ты все же хочешь... поговорить
    Нет, просто ты иногда несешь сюда столько мусора, что его нельзя не разгрести. Вроде йа совершенно четко это пояснил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты прав, мы говорили, что женщины бывают разные. Ничего не изменилось.
    Йа об этом не говорил, йа говорил о подавляющем большинстве и подавляющем меньшинстве, а также о том, что у реально крутых мужиков, а не СГВЭ, всегда есть свободный доступ даже к меньшинству... просто меня удивляет, что судя по тону общения всякий СГВЭ считает себя реально крутым мужиком (или крутой тётей)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про сотни сообщений красивой девушке это же очевидно.
    Пиздюк ебанутый, опять не прочитал, что йа ему написал, продолжает нести дичь на своей волне.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя же есть требования к девушке. Ты же её выбираешь по своим критериям. Почему у неё не должно их быть? Ты должен же тоже им соответствовать, чтоб заинтересовать ее.
    ФУНДАМЕНТАЛЬНО речь идет НЕ об этом. Речь идет о том, что в изначальных своих позициях у меня (НЕ только у меня) нет никаких прав выдвигать какие либо требования, а у бабы наоборот есть. Ты же пиздюк всё выворачиваешь таким образом, что баба как бы оказывается в позиции жертвы за которую нужно заступицца, мол злой викинг слишком много требует, у женщины тоже есть на это право (как бы в ответ на капризы викинга). Наоборот ОТВЕТ идет как раз с моей стороны!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если бы ты не страдал без жены, то и не написал бы эту слезливую простынь.
    Еще раз повторяю - эта "простынь" буквально дублирует другие мои простыни, которые начались можно сказать в ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ... Какая могла быть жена по те временам? И почему она вдруг в наши дни лезет на ПЕРВЫЙ план??? В чем изменилась суть моего повествования?

    Ты просто с высот своих лет пытаешься углубицца в так называемую "суть жизни" с ее неизменными законами о продолжении потомства, совершенно не понимая с кем ты общаешься и что твой собеседник может взглянуть гораздо дальше биолого-социальной проблематики. В первую очередь йа затрагиваю вопросы социального УПРАВЛЕНИЯ (перемену общественной психологии), во-вторую очередь интимные отношения и где-то отдаленно (отдаленно) понимаю, что тема с женой тоже может меня потревожить (пока не тревожит).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про приползет на коленях это ты мне писал, а не Хуеверу.
    Не важно, вы на парочку пиздели какую-то хуету. И еще раз повторяю - писал йа далеко не о себе (не только о себе). При этом сама фраза "приползет на коленях", так или иначе твоя личная интерпретация, читай внимательно, что йа написал в предыдущем посте либо процитируй конкретно, где йа употребил фразу "приползет на коленях" (с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты живешь в каких-то сказках. Вот сейчас про религию начал. Но мы же про современный мир говорим.
    Поэтому нам с тобой и не о чем разговаривать, ибо говорим мы совершенно о разном. Йа о том, что реалии современного мира НЕ являюцца нормой (при этом хоть какие-то исключения из нынешних реалий возможны), однако тон твоего общения призывает исходить из того, что это некая естественная и закономерная норма под которую нужно адаптировацца.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    женщина равноправна мужчине.
    Опять фундаментально о разных вещах говорим. Она НЕ равноправна, она НАОБОРОТ ПРИВЕЛИГИРОВАННА в своих правах. Кратковременный этап истинного равноправия длился не более 30, максимум 40 лет примерно с начала 70-х годов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хочешь искать ту, которая по религиозным убеждениям считает мужчину главнее, ищи в соответствующих местах, а не на сайтах знакомств.


    Ты тупой, религия совсем НЕ отдельна от мирской жизни, за более чем тысячу лет она вшивалась в том числе в культуру народа и лишь сравнительно недавно всё это было отформатировано ИСКУССВТЕННЫМ способом посредством масс-медиа. И йа тебе предупредил, что с религией йа привел лишь один ГЛАВНЫЙ пример, десятки иных примеров как из литературы с кинематографом так и из реальной жизни приводились мной ранее по сто раз.

    Нынешнее положение дел совершенно не имеет никакого отношения к объективным требованиям современной цивилизации, и вообще в первую очередь (в первую очередь) сие безобразие касаецца России.

    То есть йа именно об этом пытаюсь поговорить и больше ни о чем другом!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    слезливую
    Кстати, ни в одном моем слове нет ничего слезливого. Мужику, как правило, СТЫДНО признавацца в каких-то неудачах на личном фронте, да еще в том же объеме в каком признаюсь йа. Но йа спокойно всё это пишу в надежде на то, что до кого-нибудь наконец дойдет, что речь ВОВСЕ НЕ ОБО МНЕ, йа лишь говорю о глобальном, а себя воспринимаю просто как винтик системы! Можно сказать с подросткового возраста. Мне вообще похуй что обо мне подумают. Неужели это так сложно понять??? Ааааааа!!!!!
    Last edited by Chatsky; 07-30-2022 at 08:29 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13188
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пиздюк ебанутый, опять не прочитал, что йа ему написал, продолжает нести дичь на своей волне.
    Неа, ебанутый 100% ничего не поймет, даже если 10 раз перечитает. Поэтому повторю другими словами, которые ранее повторялись не менее пяти раз:

    Аауууу, ебанутый, ты меня слышишь? Внимание, читать медленно по буквам:

    В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК НЕ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА (ЗА ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) ЕСТЬ ПОНЯТИЯ:

    1. КРАСИВАЯ.

    2. БЕЗУМНО КРАСИВАЯ.

    Варианту №1, приходит около сотни сообщений примерно за неделю, варианту №2 несколько сотен. И лишь страшные девушки (очень редкое понятие в современной России) получают входящих сообщений примерно столько же сколько мужики модельной внешности, т.е. примерно 1-2 в неделю.

    Аууууу, придурок.... теперь понятно? Через сколько лет еще раз повторить?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13189
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тобой манипулируют, а ты ведёшься как последняя лоханка... Вот - послущяй умных людей! Хотя ты наверное не послушаеш...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Одуван чувак мобильный, коммуникабельный, энергичный, хороший блогер, журналист, а главное неплохой специалист по современной урбанистике, но в философию и политику ему лучше не лесть. В этих областях он аки малое дитя:

    1. Все общепринятые традиционные ценности окончательно сформировались и утвердились в качестве нормы в позднюю сталинскую эпоху (и слегка по инерции перенеслись на Хрущева)... и дело тут не только в Сталине, примерно в это же время вся белая цивилизация сошлась примерно на одинаковых традиционных ценностях... на хуя он полез к древним славянам?

    2. Многоконфессиональные мы стали сравнительно недавно, основой всегда было православие.

    3. Ну и хули он так разнылся о тяжкой женской доле? Как-то он забыл упомянуть, что мужиков в свое время забирали в армию на 25 (25 сцуко!) лет! Также забыл он упомянуть всех наших императриц и княгин, да и попросту бизнес вуменш, что владели доходными домами. Что же касаецца домостроя, то в домострое у мужика обязанностей было ни чуть не меньше чем у бабы. Этот хер умышленно упомянул лишь Царевну Софью, потому что так вышло, что у нее не сложилась судьба.

    4. "При СССР на женщине дом, готовка, воспитание детей" (с) От же дебил, лучше бы поизучал кинохронику кто строил МГУ, работал на Автовазе, разрабатывал вакцину от оспы или хотя бы "Москву слезам не верит" посмотрел... ну реально дэбил. Не отличает пережитков прошлого, от реального НОВОГО вектора в политике СССР.

    5. "Психология, медицина, педагогика не стоят на месте" (с) этому дэбилу не помешало бы изучить, что такое современная ювенальная юстиция

    6. Розгами учеников пороли всегда, в особенности в английских школах.

    7. "Разводов у американцев меньше, в церковь они ходят чаще" (с)... вот тут всё логично... если сравнить наших баб и реднек дикси-вуменс, то йето небо и земля (в пользу американцев).

    Правда справедливости ради нужно отметить, что пропагандировать тупых песд так или иначе начала Омерига, просто к России она приложилась сильнее, чем к своим гражданам. Се таки демократические штаты и крупные города это вам не республиканские штаты и мелкие городки.

    8. Что же касаецца педерастов, то их недолюбливали всегда, хоть при древних славянах, хоть в 20 веке в расцвет космонавтики... главным образом их недолюбливает религия. Чем же это ему не традиционные ценности? Фпрочем его симпатия к педерастам давно общеизвестна.

    И он реально охуел, это Россия мусолит тему педерастов? Россия наоборот чрезмерно много позволяет молодежи (йа как педагог тыщу раз тут об этом писал), а мусолят эту тему со своими бесконечными педерастическими парадами как раз западные страны.

    9. Тема домашнего насилия обсуждается в России давным-давно, в том числе в школах. Путь не пиздит. Про блогеров йа и вовсе молчу, их дохуя и больше кто сидит на этой теме.

    10. Насчет законов. Намного логичнее просто на полном серьезе обсуждать тему домашнего насилия (тем самым перевоспитывая общество), чем как на западах создавать отдельные законы и стращать и без того замученных российских мужиков.... уж точно не замученные сельские женщины (если таковые остались) начнут пользовацца этими законами... он всё лукавит и попросту у пиздит, потому что либераст.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13190
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Придурок, ты у меня в игноре, но иногда твоя тупость настолько соответствует твоему гнилому базару, что иногда приходиться отвечать.
    Странно, ты слил все темы, а у меня тупость.
    Ты до сих пор, после стольких лет объяснений и отсылке тебя к статьям, где всё объясняется, так и не смог отличить безработного от неработающего.
    Это ж прям позор какой-то.
    Одно тебя должно радовать, что ты теперь не один такой на форуме, а еще есть гнилая баба шура.

    И у меня есть ответы на все затронутые тобой темы.
    Но сначала надо разобраться или игнор, или принуждене к миру.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1319 of 1356 FirstFirst ... 31981912191269130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251326132713281329 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru