Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #13121
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,439

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сука....чето вы опять меня бесить стали. Сука со своим иудэйством украинским носитесь как с писанной торбой. А в России все прям как из дурки и даже в больницы уже не ложат. Вам если делать нехер, так берите ершик от унитаза и доколупывайтесь к ирландцам, итальянцам....прям идите и рассказывайте какая у вас нобелевка охуенная и борсч заебись. Задрали уже со свой нацтемой...ебанутые на всю голову
    Базарная курица

  2. #13122
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,555

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сука....чето вы опять меня бесить стали. Сука со своим иудэйством украинским носитесь как с писанной торбой. А в России все прям как из дурки и даже в больницы уже не ложат. Вам если делать нехер, так берите ершик от унитаза и доколупывайтесь к ирландцам, итальянцам....прям идите и рассказывайте какая у вас нобелевка охуенная и борсч заебись. Задрали уже со свой нацтемой...ебанутые на всю голову
    Ну слава богу, просралася, ато тебя пучило три дня, Дульсинея Новосибирская ты наша...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #13123

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ну слава богу, просралася, ато тебя пучило три дня, Дульсинея Новосибирская ты наша...
    Ваши...это ваши жены. Пучит их иль нет...вот ваша забота. Ебатан на ебанате ...собрались тут. Идиоты

  4. #13124
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    так их, так! волю взяли ...

  5. #13125

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так их, так! волю взяли ...
    Там или переизбыток селедки в организме или дефицит медикаментов. След. направление русла полемики будет вечно насущное "ты мня увжаешь, падла?"
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #13126

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Там или переизбыток селедки в организме или дефицит медикаментов. След. направление русла полемики будет вечно насущное "ты мня увжаешь, падла?"
    Там.......бесите. Дурацкими репликами и юмором кондовым.

  7. #13127
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    росиянцев всё бесит бггггг

  8. #13128

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    росиянцев всё бесит бггггг
    Патамуша доколе? Колено оно ж не каменное - туда сюда елозить.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #13129
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,435

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    ерик, ты ведь в сочи живешь, у тебя там каждый второй армянин. тебя каждый день варвары толпой бьют, один на один на тебя не выходят?
    знаешь, это так по великорусски. не знать про своих подонков, кто забивает по кайду черножопых задержавшися на работе и прочую шваль на их русский манер, или своих солдатов, по пьяни верезающих всю семью с грудным младенцем, или просто отрубающего голову тоже по пьяному кайфу
    презрительно тошно мне от таких высоколобных
    Nahla, не знаю под каким углом зрения ты прочитала мой пост, и откуда такие выводы.
    Да, преступление совершили армяне. Это факт. К сожалению.
    Убит человек? Убит. В равной драке?... Нет, в неравной.
    Могли на месте армян оказаться выходцы из Северного Кавказа? Ну конечно! Поначалу именно так все и подумали.
    Могли бы на их месте оказаться доморощенные подонки? Да сколько угодно. Но факт есть факт - преступление совершили вполне конкретные лица. И ещё раз повторяю - к сожалению, это оказались выходцы из Армении. Почему я говорю, к сожалению, да потому что у меня среди армян много друзей и знакомых.
    Надеюсь, я понятно изложил свои мысли.

  10. #13130
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Патамуша доколе? Колено оно ж не каменное - туда сюда елозить.
    Доколе и кто виноват ? Кстати сейчас росиянцев бесит сериал Чернобыль бггггг как то там не так показали что то

Page 1313 of 6260 FirstFirst ... 313813121312631303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321132213231363141318132313 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru