Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #1301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Наконец-то гармония... тут мы с тобой обоюдно друг с другом согласны. Пиздить это мой конек, поэтому по-привычке продолжу тебя пиздить:
    У тебя с пониманием проблемы, я давно заметил.
    Например, прошлый раз, когда ты ляпнул - в США 90 млн. безработных, ты думал что пИздишь всех америкосов, а на самом деле оказалось, что ты пИздишь про это.
    А так, все правильно.

    Кстати, до сих пор жду ссылки на статистический источник или твое признание, что ты брехун.
    Предвидя твой бред по поводу моего согласия с цифрой неработающих в США в 90 млн., отвечаю тебе.
    Разъяснение для человека, имеющего, как минимум, среднее образование или выше:
    Ответ на твой вопрос есть в моих постах по этой теме.
    Если не справишься и не найдешь его, то я опущу планку для твоего уровня.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    1. Брехня с самого первого пункта. Посмотри на фотки отсюда:

    http://www.kenwoodtheatre.com/photos.asp

    и сравни их с фотками отсюда: http://kino.ykt.ru/index.php?r=pages/view&id=1

    Сильно ли твоя деревенская забегаловка похожа на мой полноценный кинотеатр? Он кстати входит в десятку лидеров по прибыли среди кинотеатров России, не смотря на то что в Якт есть еще три полноценных кинотеатра.
    Тут я бы мог долго с тобой спорить, объясняя значение слова "подобный", но я их не для сравнения поставил, а лишь для количественной информации, чтоб ты не ныл потом, что в Ц один кинотеатр.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    2. - Я не понял... а с чего ты взял, что этот говнянный Rave Movie чем-то лучше нашего кинотеатра. Вот что о нем пишут обделенные жители Цинциннати:

    1. When I see older theaters like this I immediately throw up reasons/excuses/assumptions why I dont want to go: Dirty, smelly, no stadium seating, uncomfortable chairs, crummy bathrooms, shitty people.

    Only one of these ended up being true: No stadium seating. Its a shame it looks like no one ever goes here.

    2. So for someone like me who is 5'1", you have to crane your neck and look between the backs of other people's heads.

    http://www.yelp.com/biz/rave-movie-t...AMC%20Theatres
    Ты на дату ревью смотрел? 2010 год, когда его только купили Рэйв муви. Сечас там все заменили. Да, это не лучший кинотеатр в Ц, там далее так и пишут.
    И опять же не буду с тобой спорить по поводу этого кинотеатра.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    - Давай-ка ты не будешь хитрожопить. Никакие там Северные Кентукки и прочая билеберда к городской агломирации (метраполии) Цинциннати не относятся. Поэтому ты четко признал, что аэропорт не относится к Ц. Эти регионы относятся лишь региональной агломерации... также как посолек Жатай относится к городу Якутску. Жители Якутска не бывают в Жатае, далеко он расположен. Так же и жители Ц. в глаза не видят твоего де люкс кинотеатра. В Ц. вообще сомневаются что кто-то знает о "Рейв муви"
    "Maybe no one in Cincy knows about this theater" http://www.yelp.com/biz/rave-movie-t...AMC%20Theatres

    Именно поэтому там так много кинотеатров типа "кенвуда" чтобы люди могли хоть куда-то сходить... хоть в какую-нибудь забегаловку.
    1. Несовсем тебя понял по поводу городской и региональной агломерации, поясни.
    2. В твоей цитате говорят, что "может быть никто из Ц не знает об этом кинотеатре", а не о "Рейв муви"
    Опять у тебя проблемы с переводом.
    Но я уже сказал, что не буду спорить об этом кинотеатре.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Так вот, смотрим сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...86%D0%B8%D1%8F
    Общее определение. Зачем оно, если есть конкретное по метрополии Цинциннати? http://en.wikipedia.org/wiki/Cincinn...ropolitan_area
    Хочешь общими фразами замутить воду, как обычно?
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Реегиональная агломирация это когда есть лишь какие-то связи между населенными пунктами. По этим причинам про твой Де люкс кинотеатр четко пишут: Springdale 18: Cinema de Lux 12064 Springfield Pike, Springdale, OH 45246 И по этим же причинам мне гугл не выдал ни одного нормального кинотеатра в Цинциннати.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Springdale,_Ohio Спрингфильд относится к Гамильтону, а Гамильтон еще к какому-то округу Батлер и ни слова нет о Цинциннати. Хотя с региональной точки зрения (т.е. это отдельные друг от друга регионы) по каким-то там условным связям это общая метраполия. Получается просто формально, так же как Жатай формально взаимодействует с Якутском, но там даже менталитет у людей другой.
    Я же тебе дал ссылку на адрес этого кинотеатра, где черным по белому написано Цинциннати. Зачем выдумываешь всякий бред?
    Вот ссылка, где черным по белому написано Цинциннати.
    http://www.mapquest.com/?le=t&q=+120...ype=map&vs=map

    Объяснять тебе адресную устроенность в США я не имею никакого желания. Я и так многому тебя пытался научить, да не в коня корм.

    И так, этот кинотеатр находится в Цинциннати. Есть ли у тебя возражения, что по сравнению с ним, твой гавно?

    Кстати, твое неумение пользоваться гуглом, это еще один минус тебе и говорит о крайней твоей ограниченности.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    3. Так ты и этого элементарного не знал. Скажи спасибо, что я тебе объяснил не подумав обвинить в тупизме, а ты тут начинаешь выпендриваться. Еще не известно есть ли этот элементарный аттракцион в делюкс кинотеатрах... ведь такая движуха по своим инфраструктурным признакам ближе к кинотеатрам.
    Тупизм называть симулятор 5D кинотеатром. Обыкновенный рекламный трюк для якутских лохов.
    Катание на симуляторе на американских горках - это без сомнения супер атракцион для якутян.
    Подобные симуляторы у нас ставят в парках развлечений, а отдельно на них никто не будет ходить, слишком много других разнообразных развлечений. Сколько раз можно прокатиться на горках, например? 3-4 раза и будет за глаза.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Какой парк ты мне хочешь показать? Опять чужого города или даже Штата? Я увидел лишь "Кони Исланд" который исключительно в силу своей ухоженности (но не оснащенности) сравнялся с Якутском. Наличие там (или не там, запутался если честно) аквопарка, мы не учитываем по понятным причинам.
    Как только ты разродишься с тремя теперь вопросами, перейдем к паркам.
    1. Твой кусок берега, огороженный сеткой рабица, именуемый у вас пляжем против отсутствия пляжа, как такогого, в Цинциннати, но с наличием двух шикарных открытых аквапарков.
    2. Дилеры: со счетом один к 35-ти в пользу Цинциннати.
    3. Кинотеатр де люкс в Цинциннати против твоего ущербного в три зала с симулятором.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    PS: - Если хочешь, чтобы я еще как-то тебя отпиздил, обращайся.

    - Попозже на вчерашний бред отвечу.
    Да я уже устал от твоего пиздежа. Может перестанешь брехать?

    Ты сам себе уже отвечать хочешь?

  2. #1302
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    раз нет пляжа, то можешь засчитать победу себе.
    Неужели хоть в чем-то прозрел... я давно уже засчитал.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я и не отказываюсь от своих слов, но наличие Ниссана, Лады, УАЗа и китайца сводит на нет все твои ссылки на счет климата. Раз они могут, значит и другие могут
    Технически за весну и лето здесь могут построить ОТКРЫТЫЙ аквопарк... но не хотят. Вопрос только - почему?
    -
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но не хотят.
    Опять же - Почему? Я уже неоднократно отвечал, но поскольку я общаюсь с тобой мне придется очередной раз повторить:

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    я неустанно объясняю, что кроме жителей Якт никто не обратится к этим дилерам. Так же пытаюсь вдолбить:
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ниссан смог потому что здесь людей очень много богатых. Они просчитали что не смотря ни на что это окупиться.... но в любом мажорстве должна быть мера. Какой смысл сюда тащиться (да еще без поезда) остальным дилерам если тут всего 300 тысяч проживает, а ниссан уже занял свои позиции. При этом куча тачек покупается через посредников... вот как придет поезд, остальные тоже попробуют. И то не сразу, скорее всего дождутся когда город чуток расширится.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если ты мне покажешь, что эти машины "растут у вас на деревьях" или их "находят в зкмле", а не доставляют туда каким-то способом, То вопрос снимается.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Объясняю. Едет какой-нибйдь предприимчивый мужичок со своей командой во Владивосток, в спартанских условиях доставляет от туда тачки и продает в Якутске. Поскольку старается он очень сильно, тачки доставляются в вполне хорошем состоянии. Но официальный дилер так работать не может, ему самолетик нужен, а это дороже. И я тебе еще раз упомяну о 300 тысячах и об отдаленности нашего города от остальных городов даже в пределах Якутии. Дилерам кроме Якутска не на кого расчитывать, у нас Ниссан не будет писать вот так "Работаем в Якутске, Мирном, Нерюнгри и во всех районах Республики".
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Теперь ты будешь утверждать, что не говорил о том, что можно было бы принять мои "отговорки" если бы не наличие Ниссана? Есть в тебе хотя бы зачатки мужика? Чего увиливаешь так позорно? Ты тогда правильно сказал, что "отговорку" можно было бы принять, т.к. по условиям нашего спора нельзя не учитывать моменты, в которых климат ставит преграды. Ты сам обращался к вопросу о климате, когда позорно пытался оправдать отсутствие крытого стадиона...
    Есть еще вопросы?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Процитируй точно, что там про штат.
    http://www.cincinnati.mercedesdealer.com/

    Mercedes-Benz of Cincinnati. Once again, and for all of 2012, the largest volume Mercedes-Benz dealer in the Cincinnati and Southwest Ohio region!

    Аж с восклицательным знаком отмечают что они НЕ только Ц. обслуживают.

    http://www.bmwstore.com/

    Research BMW dealer and model options in Cincinnati Ohio, Hyde Park, Loveland, Kenwood, Northern Kentucky: BMW X Series | BMW M Series | BMW 1 Series | BMW 3 Series | BMW 5 Series | BMW 6 Series | BMW 7 Series | BMW M3 | BMW X3 | BMW X5 | BMW Z4 | BMW Cars | BMW Trucks | BMW SUVs | Review BMW dealership New Inventory | Review BMW dealer used inventory | Serving Cincinnati Ohio, Hyde Park, Loveland, Kenwood, Northern Kentucky and the surrounding area.

    Не в скобочках там после слова "Цинциннати" и двоеточия там нет, а именно через запятую перечиялют... потому что как я тебе и говорил есть понятие городская метраполия, аесть понятие метраполии региональной... то есть там лишь какие-то условные взаимосвязи... чаще всего экономические.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бани там точно нет.
    Уверен, помимо бани там дохрена чего нет.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Брейн, не выкручивайся. Твое первоначальное утверждение: в США 90 млн. безработных. Готов ли ты его подтвердить ссылкой на статистический источник?
    Далее было мое доброе к тебе отношение, я хотел тебе объяснить, где и как тебя наебали, но ты ведешь себя очень плохо.
    Поэтому, ответь за свои слова, если ты конечно не ахтунг.

    2. А что тебе остается делать? Ты все время повторяешься. Ты даже на прямой вопрос не можешь прямо ответить да или нет.
    Готов ты спорить или нет?
    Надеюсь, ответишь прямо, как мужчина, а не будешь жопой крутить как пидорас.
    1. Я уже давал тебе ссылку на СМИ. Ты сказал, что все правильно, но есть нюанс. Получается теперь твоя очередь показывать ссылку (на СМИ), которая бы объяснила этот "нюанс".

    2.Я повторюсь, что если ты не брехло, то ты просто ее покажешь. А если брехло, то затеешь спор, затем попросишь знакомого трансвестита (который жопой заработал на тачку) чтобы он одолжил ее тебе сфоткать. Зачем мне играть в этот детский сад да еще и с брехуном?

  3. #1303
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Изольда и Брейн, у вас столько высокопарности... Большие слова, а вот реального детального плана как улучшить ситуацию в БСССР у вас нет.
    Как вы планируете искоренить повальное пъянство?
    Как занять молодёжь чтоб не превратилась в гопоту и наркоманов?
    Как убрать лихачество с дорог?
    Как искоренить коррупцию?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1304
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    надо позвать Алекса, дать ему гражданство и квартиру в Саранске.

    он всё уладит.

  5. #1305
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    надо позвать Алекса, дать ему гражданство и квартиру в Саранске.

    он всё уладит.
    Ну Саранск Саранском, а вот если квартирка на Таганке...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #1306
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,832

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Изольда и Брейн, у вас столько высокопарности... Большие слова, а вот реального детального плана как улучшить ситуацию в БСССР у вас нет.
    Как вы планируете искоренить повальное пъянство?
    Как занять молодёжь чтоб не превратилась в гопоту и наркоманов?
    Как убрать лихачество с дорог?
    Как искоренить коррупцию?
    а что такое БСССР? Я не знаю такой страны.
    как искоренить коррупцию? легко и просто. Убрать врагов народа. как делал товарищ Сталин. Закрыть все иностранные "институты". на колыму олигархов, всех этих абрамовичей.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1307
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,832

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну Саранск Саранском, а вот если квартирка на Таганке...
    всё бы вам в столице.. Сидеть и ничего не делать.. А ты заслужил жить на таганке?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1308
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а что такое БСССР? Я не знаю такой страны.
    как искоренить коррупцию? легко и просто. Убрать врагов народа. как делал товарищ Сталин. Закрыть все иностранные "институты". на колыму олигархов, всех этих абрамовичей.
    А сколько врагов народа есть?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1309
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    всё бы вам в столице.. Сидеть и ничего не делать.. А ты заслужил жить на таганке?
    Так же как и ты в Нью Джерси.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1310
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,832

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А сколько врагов народа есть?
    пока ещё есть. И немало. развелось их в девяностые.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 131 of 145 FirstFirst ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru