Thread: Фото форумчан - 5

  1. #13031
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Для меня снобизм - это тоже проявление быдлячества.
    Ты считаешь Ходасевича с Набоковым быдлом?

    А Чехова?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #13032
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты считаешь Ходасевича с Набоковым быдлом?

    А Чехова?
    Я лично с ними не была знакома, у меня нет мнения на счёт их личных качеств

  3. #13033
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я лично с ними не была знакома, у меня нет мнения на счёт их личных качеств
    Тем не менее ты определила снобизм как быдлячество.

    А все вышеперечисленные персонажи были отменными снобами.

    П. С. К слову, ни Наб, ни Манюня снобами не являются. Они просто кичливы на пустом месте.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #13034
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Гнилое нутро не конгруэнтно быдлячеству.
    В моем понимании - да. Поэтому я не соглашалась с тобой раньше, что духовность зависит от воспитания

  5. #13035
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тем не менее ты определила снобизм как быдлячество.

    А все вышеперечисленные персонажи были отменными снобами.

    П. С. К слову, ни Наб, ни Манюня снобами не являются. Они просто кичливы на пустом месте.
    Я ни Наба ни Манюню не считаю быдлом.


    Проявление быдлячества и быдло - это не одно и тоже. Снобизм - это проявление быдлячества. Но это не значит, что я всех снобов считаю быдлом.

    Иногда Наб вёл себя по хамски, как самое настоящее быдло, особенно в своем отношении к Птицу. Но это не значит, что я считаю Наба хамом.
    Last edited by Yurcha; 07-14-2020 at 05:29 PM.

  6. #13036
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Быдло-это прекрасно! Быдло дарит вдохновение, быдло привлекает внимание. Быдло-это забавно.) Быдло считает себя лучше других,хотя,поводов для этого едва ли найдется. Быдло обожает обсуждать увиденное-быдло любопытно. Обсуждая,быдло обязательно навешивает ярлыки, но очень избирательно: за одно и то же,по сути, оно может одно человека хулить,а другого хвалить. Быдло демонсративно-каждый должен знать,что у него есть мнение,да. Быдло сочувствует вместе с толпой,и камнями кидается тоже-толпой,с народом,так сказать. Быдло кичливо. Быдло не выносит,когда его называют быдлом,оно скорее поспешит назвать быдлом другого, но оно не быдло,нет. Быдло любит роскошь. Пускай, оно в жизни не видело ничего дороже айфона и номера в 3х звёздочном отеле,но знатоком роскоши оно себя объявит,да.
    Быдло молится боженьке,и,может даже,ходит в церковь. Только придя из храма быдло сразу же забудет о свой христианской терпимости.
    И самое главное-быдло ограничено. Оно не способно анализировать,оно может лишь рассуждать. Оно никогда не поймет, что геями рождаются,а не становятся,оно никогда не признает,что мир меняется быстрее,чем быдло успевает подумать свою первую утреннюю мысль. Быдло может читать умные книжки,но умнее оно не станет. Быдло-это органическое, это не исправить. Быдлу интереснее обсуждать чужие небритые лобки, дом-2 и людей,которые посмели праздновать Хеллуин в день,когда погибли 300 незнакомых им человек,забывая о том,что ежедневно в тех же хосписах в муках и говне умирает в 5 раз больше человек. Быдло будет скорбить и хулить потому,что это-мейнстрим. Быдло-это мейнстрим,хотя, оно никогда это не признает. Оно же не быдло какое-нибудь...
    (с)пизжено
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #13037
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Какую? Хотя, можешь не начинать - общение с тобой не доставляет удовольствия и не несет смысловой нагрузки....
    Так я ж и не общаюсь с тобой.
    Только поддерживаю любимую тобой тему - срач.
    Это то единственное, зачем ты вступаешь в дискуссию на форуме, потому что во всех других темам ты слаб кроме устава, но про это на форуме никто не пишет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13038
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,808

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    интелегентно быдло - мечта твсех тролей, это не пиздоглазку ебальником в лоток тыкать
    Гейкут - реальный сумасшедший.
    Но недообследованный.
    Хотя с армией там что-то не то.
    Как-то он получил же белый билет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13039
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гейкут - реальный сумасшедший.
    Но недообследованный.
    Хотя с армией там что-то не то.
    Как-то он получил же белый билет.
    Он вроде тебя в игнор поставил
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #13040
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Фото форумчан - 5

    интересно, а вот например ксюша собчак она быдло или сноб или то и другое одновремено.

Page 1304 of 1453 FirstFirst ... 3048041204125412941295129612971298129913001301130213031304130513061307130813091310131113121313131413541404 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru