Page 13 of 36 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 352

Thread: Пока пока......

  1. #121
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Всё опять повторится сначала...
    В виде очередного фарса.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #122
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Бери кнопку, Манюня, пока дают.
    К сожалению ей никто кнопку не дает и не даст. Думаю что чем меньше люди добились в жизни, тем больше они ценят такие маленькие, скудные фетиши власти над другими какими является глупые по большому счету позиции администратора или модератора форума РА.

  3. #123
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    К сожалению ей никто кнопку не дает и не даст. Думаю что чем меньше люди добились в жизни, тем больше они ценят такой маленький, скудный фетиш власти над другими каким является такие глупые по большому счету позиции как администратор или модератор форума РА.
    я тебе во второй раз задал в твоей ветке вопрос о том, почему ты был здесь модом 10 лет. судя по всему, и особенно отсутствию ответа на вопрос, как раз потому, что ты не добился в жизни ничего вообще.

  4. #124
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    В виде очередного фарса.
    А все же хорошо, что хоть где-то в мире есть постоянство... Восходы, закаты... приливы, отливы... выход Кисочки из бана, уход Кисочки в бан...

  5. #125
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А все же хорошо, что хоть где-то в мире есть постоянство... Восходы, закаты... приливы, отливы... выход Кисочки из бана, уход Кисочки в бан...
    Стабильность - признак мастерства. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #126
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,780

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так это на пару недель максимум.

    Что ты, в самом деле, как первый раз замужем...
    "Она наша навеки"(ц)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #127
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "Она наша навеки"(ц)
    Сдадим её в ломбард.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #128
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Пока пока......

    соедините темы "Пока", "Пока-2" и жалобу бабяга в одну тему, одно и тоже, но в трёх темах. Неудобно следить..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #129
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    если бабяг на полном серьёзе предлагает хуевера- то я пас.
    бабяг, с тобой всё понятно. Скажи мне, как ты относишься к хуеверу, и я скажу , кто ты.
    Фрау Изольда, я сделаю два допущения:
    1) Вы не клон какого другого персонажа;
    2) Вы говорите эти вещи серьезно и пишите на форуме серьезно.

    Так вот, я допущу что приведенные выше условия выполняются. Посему тоже выскажусь серьезно.
    Возможно Вы, фрау Изольда, действительно переживаете за судьбу своих знакомых персонажей на этом форуме и за судьбу самого форума. Думаю Вас не обидит если я скажу что не считаю Вас умным человеком, поэтому далее я буду обьяснять очевидные вещи. В администрации форума должны быть представители от всех его групп, а не только те кто Вам лично нравится. На данный момент мы имеем некомпетентного админа и двух модераторов, она из которых и не скрывает что модерирует с пристрастием, а вторая старается придерживаться очевидным нормам правосудия. Получается перекос, который компетентный админ должен был бы исправить, но у нас такового нет. Посему и предложение назначить администратором человека, который может и хочет быть беспристрастным, а в модераторы набрать представителей различных групп пользователей данного форума. Я понятно обьяснил?
    Это было во-первых, а во-вторых, неужели Вы всерьёз думаете читать мне морали про Хуевера, имея в друзьях капри и птица? Не смешите мои подковы!

  10. #130
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Пока пока......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А все же хорошо, что хоть где-то в мире есть постоянство... Восходы, закаты... приливы, отливы... выход Кисочки из бана, уход Кисочки в бан...
    "Великолепный Век" на Домашнем
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 13 of 36 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru