Page 13 of 17 FirstFirst ... 34567891011121314151617 LastLast
Results 121 to 130 of 166

Thread: Алистера Кроули

  1. #121
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Если человек неадекватен именно из-за болезни, это вообще другая тема. Это не тема добра и зла. Меня потрясает то, что родственники или врачи могут принимать решение об отказе от лечения. Вот это страшно.
    ...онкологические болезни не влияют на психику. Человек обычно находится в здравом рассудке....

  2. #122
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,634

    Default Re: Алистера Кроули

    конечно-конечно...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #123
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...онкологические болезни не влияют на психику. Человек обычно находится в здравом рассудке....
    Все-таки, зависит от стадии болезни, наверное. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА - НЕ САМОУБИЙЦА.

  4. #124
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Все-таки, зависит от стадии болезни, наверное. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ САМОУБИЙЦА.
    согласна

  5. #125
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Полное отсутствие элементарной логики. Человек это часть мира, подчиняющаяся законам мира/природы. Человек - не исключение какое-то особое, чтобы "сметь" противопоставлять "себя " миру. Мир многомерен. Точка. Человек не мерило добра и зла для этого мира. Далее - демагогия у вас. Личные заблуждения относительно отличий добра от зла, это личные заблуждения, какими бы массовыми и разнообразными они ни были.
    Это - всего лишь ваше мнение, с которым вы и останетесь, и которое ничего не значит для меня, т.к. мое мнение важнее для меня самой, а ваше - видимо, для вас.

    Но я готова выслушать вступать в здоровые дискуссии с собеседниками, которые не начинают с фраз "Полное отсутствие элементарной логики", "демагогия" и т.п.
    .
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #126
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это - всего лишь ваше мнение, с которым вы и останетесь, и которое ничего не значит для меня, т.к. мое мнение важнее для меня самой, а ваше - видимо, для вас.

    Но я готова выслушать вступать в здоровые дискуссии с собеседниками, которые не начинают с фраз "Полное отсутствие элементарной логики", "демагогия" и т.п.
    .
    Шахерезада Степанна?
    А вы тут что, последнее слово в инстанции? :rofl: Вы свои слова к себе обратите, в первую очередь. Это всего лишь ваше мнение. Не так ли? У вас еще очевидная проблема с самооценкой. Оно понятно, при полном отсутствии элементарной логики. Не обижайтесь, но это у многих, у тех, кто выражает свои мысли взаимоисключающими понятиями.

  7. #127
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Шахерезада Степанна?
    А вы тут что, последнее слово в инстанции? :rofl: Вы свои слова к себе обратите, в первую очередь. Это всего лишь ваше мнение. Не так ли? У вас еще очевидная проблема с самооценкой. Оно понятно, при полном отсутствии элементарной логики. Не обижайтесь, но это у многих, у тех, кто выражает свои мысли взаимоисключающими понятиями.
    Дружище, давайте без личных наездов, иначе это выглядит просто "троллизмом".
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #128
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,278

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА - НЕ САМОУБИЙЦА.
    Неужели?
    ( сладостно и почётно умереть за Отечество :rofl: )
    Ты хочешь сказать , что все древнеримские стоики были психами?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #129
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Каждый делает свой выбор. При чем тут добро и зло? Я знаю, что ложь это зло, ограничение свободы других расширением своей свободы, сверх жизненно-необходимой, это тоже зло.

    Если человек неадекватен именно из-за болезни, это вообще другая тема. Это не тема добра и зла. Меня потрясает то, что родственники или врачи могут принимать решение об отказе от лечения. Вот это страшно.
    1. все таки есть ложь во имя добра

    2. Если человек не хочет лежать как "овощь" почему родтсвенники должны его заставлять это делать не отключая приборы, при этом зная, что даже если человек придет в себя (может быть шанс один на 10 миллионов), то он так и останется просто живым трупом...?

    Кстати, моя мама недавно отдала мне некоторые бумаги и одна из них заверенная бумага именно об этом, она настаивает, чтобы если вдруг такое случится, чтобы ее отключили..мне лень этим заниматься, но не я бы тоже такую сделала

  10. #130
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Алистера Кроули

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Все-таки, зависит от стадии болезни, наверное. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА - НЕ САМОУБИЙЦА.
    самоубийца это трус по сути....

    с другой стороны, если человек мучается от боли так, что мечтает о смерти.... разве это не его выбор позвать доктора "Кеворкяна".......

Page 13 of 17 FirstFirst ... 34567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru