Page 13 of 1271 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... LastLast
Results 121 to 130 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #121
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    чем задротнее шмулик, тем больше понтов..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если поймешь иронию.

    Где-то в 5ом или 6ом классе, еще до того как я знал что мы точно уезжаем, после очередной тирады классрука (ярая хрестоматийная антисемитка-математичка) по поводу как вредно слушать и повторять инфу услышанную в голосах и волнах я в след. класс принес конституцию СССР и начал спрашивать почему мол не повторять и т.п. когда вот, пункт такой та закрепляет полное право каждого гр-на на свободу слова и т.п. Она ессно вызвала родичей на ковер и ее главное фэ был «мой ярый и необузданный антисоветизм» или как она там это называла. И как пример привела мое цитирование конституции СССР на одном и з уроков. Ну не буагага?

    Предки ессно сделали вид что меня накажут но по дороге домой удивлялись как дама с таким отсутствием логики может преподовать математику. Она даже написала телегу по этому поводу (там еще были какие то мои другие перлы но сейчас не помню все) в наше местное отделение милиции. Благо что капитан там был одноклассник матери в ср. школе и положил всё под сукно а перед нашим отъездом когда предки пришли к нему за какими то справками показал им мою папку и сказал что ессно никуда эта папка не пойдет пока он там начальник.
    Какой ужас, написали бы американцы.... Но ты забыл, что общаешься со своими бывшими соотечественниками, которые жили в совке в одно и тоже с тобой время.
    Вот нахуя придумывать всякий бред и потом самому в него свято верить?
    Кстати, на уроках математики нас в школе учили математике. Может потому что директор школы был заслуженный учитель РСФСР, еврей по национальности, завуч была тоже еврейкой и учительница математики тоже? У всех были ярковвраженные еврейские имена и фамилии, но я тогда даже не только не догадывался, что они евреи, но и не задумывался на эту тему. Евреями мы дразнили жадных своих товарищей. На этом антисеметизм заканчивался. )))
    А как почитаешь "беженцев", так такое оказывается творилось, что уши вянут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #123
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,244

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    ой )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #124

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой ужас, написали бы американцы.... Но ты забыл, что общаешься со своими бывшими соотечественниками, которые жили в совке в одно и тоже с тобой время.
    Вот нахуя придумывать всякий бред и потом самому в него свято верить?
    Кстати, на уроках математики нас в школе учили математике. Может потому что директор школы был заслуженный учитель РСФСР, еврей по национальности, завуч была тоже еврейкой и учительница математики тоже? У всех были ярковвраженные еврейские имена и фамилии, но я тогда даже не только не догадывался, что они евреи, но и не задумывался на эту тему. Евреями мы дразнили жадных своих товарищей. На этом антисеметизм заканчивался. )))
    А как почитаешь "беженцев", так такое оказывается творилось, что уши вянут.
    Именно потому что я там прожил первые 14 лет своей жизни я буагага от таких как ты которые оказывается жили в паралельном и афигенном Совке. Надо же. Если бы у нас там все было так как вы тут с изолями и власами описываете то наверно никто бы из нас не уехал а Совок так бы и процветал.

    2ое буагага это когда нееврей (и скорее всего антисемит) считает себя специалистом по антисемитизму в Совке. Но это уже клиническое. Хуэвер надеюсь обоснует с медицинской точки зрения если что.

  5. #125
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой ужас, написали бы американцы.... Но ты забыл, что общаешься со своими бывшими соотечественниками, которые жили в совке в одно и тоже с тобой время.
    Вот нахуя придумывать всякий бред и потом самому в него свято верить?
    Кстати, на уроках математики нас в школе учили математике. Может потому что директор школы был заслуженный учитель РСФСР, еврей по национальности, завуч была тоже еврейкой и учительница математики тоже? У всех были ярковвраженные еврейские имена и фамилии, но я тогда даже не только не догадывался, что они евреи, но и не задумывался на эту тему. Евреями мы дразнили жадных своих товарищей. На этом антисеметизм заканчивался. )))
    А как почитаешь "беженцев", так такое оказывается творилось, что уши вянут.
    лихо....
    Т.е если дразнить/считать своих тупых товарищей "русскими", типа - тупой, как русский - то ето мелочь? не биг дил?
    ахуеть можно...
    цирк с конями

  6. #126

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    лихо....
    Т.е если дразнить/считать своих тупых товарищей "русскими", типа - тупой, как русский - то ето мелочь? не биг дил?
    ахуеть можно...
    Нет, тогда они сразу найдут удмуртскую бабушку в родословной.

  7. #127
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нет, тогда они сразу найдут удмуртскую бабушку в родословной.
    Вот, блядь, вбили им, что в союзе всё было хорошо, и не было того, что могло не нравится....А если и были какие-то проблемы, то ето временные....
    Поетому откуда в Союзе могли взяться люди с антисоветскими взглядами? Их же всех ещё при дедушке Сталине...того...
    цирк с конями

  8. #128

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Вот, блядь, вбили им, что в союзе всё было хорошо, и не было того, что могло не нравится....А если и были какие-то проблемы, то ето временные....
    Поетому откуда в Союзе могли взяться люди с антисоветскими взглядами? Их же всех ещё при дедушке Сталине...того...
    Видимо плохо работали даже при дедушке Сталине. И вот его идейным внукам и правнукам приходится теперь пыхтеть за себя и за того парня на далеких заморских форумАх.

  9. #129
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    не клуб, а хуй чо. даже музыки нормальной нету, тока шарманщик с обезьяной

  10. #130
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    как достали эти шмулики со своим антисемитизмом..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 13 of 1271 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru