Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #12911
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,414

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так естественно.
    Кому в этой стране нужны революции и потрясения, не важно в какую сторону.
    И главное, ради чего - чтобы построить стену, под которой уже прорыто миллион тоннелей, или "не создавать паники" с коронавирусом, из-за чего сейчас такое число случаев?

    Я считаю, что у Трампа была масса очень здравых идей, но человек, который делает что-то - делает это спокойно, без саморекламы, без потрясений, без постоянной оглядки на будущиe выборы.
    Ну ты как фейк-ньюс прямо гэббельсовский.
    Сейчас наблюдается массовый исход к республиканцам людей которые всегда голосовали за демократов.
    Демократы просто сдают страну, отдают на растерзание Кетаю, Антифе, BLM да есче таксы хотят народу поднять как в СССР были.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #12912
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,062

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    В нашем кауни, теперь завтраки ланчи , ужины 7 днеи в неделю для любого ребенка андер 18 или школьников совершенно бесплатно независимо от инкома. Интересно ето во всеи Америки так или только в Мариленде?

  3. #12913
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я считаю, он правильно сделал. Нехуй дебатами пиарить всяких долбоёбов. А про то, кто кого забил увидим 3 числа. Не кажи гоп.....

    Про третье ноября я конечно с тобой согласен. But... It's all about the electoral college and the swing states. Always! ) Я вообще не знаю зачем копья здесь ломать, если всё решится третьего ноября только в восьми штатах, но со 127-ю электоральными голосами.

    Here's a look at the eight swing states that will decide the 2020 election:

    Arizona: Electoral votes - 11, Recent Poll - leaning to Democrats (D)
    Florida - 29 (lean D)
    Georgia - 16 (lean R)
    Michigan - 16 (lean D)
    Minnesota - 10 (lean D)
    North Carolina - 15 (lean D)
    Pennsylvania - 20 (lean D)
    Wisconsin - 10 (lean D)

    Сколько у нас форумчан из этих Штатов? Три? Стайл, Капитула и Друг… Вот пусть и рубятся дальше! )) Остальные могут забыть об этих выборах 2020 и расслабиться.

  4. #12914
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это до чего же гумно все эти ваши Омериги и Канады

    Када человек очень долго где-то был, затем уезжает оттуда навсегда, он так или иначе придаецца какой-то сентиментальности (особенно человек русского мира)... даже если ему там не нравилось, но он находил в этих местах хоть что-нить для себя хорошее.... ну хоть ЧТО-НИБУДЬ!

    Алекс Брежнев навсегда уехал из тюрьмы народов. Мало того, что он ни слова не сказал, мол "Ох пока Омерига, не увижу я больше твоих пейзажей", так в конце еще и видео из "Брат 2" вставил, где Омериге в аэропорту откровенно показывают fuck:

    Какое щастье!!!
    Ещё бы ты, пиздаглазая чурка, свалил бы с форума.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12915
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    В нашем кауни, теперь завтраки ланчи , ужины 7 днеи в неделю для любого ребенка андер 18 или школьников совершенно бесплатно независимо от инкома. Интересно ето во всеи Америки так или только в Мариленде?
    Ты ела эти завтраки?
    Они же несъедобные.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12916

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    1 - Читать данные СМИ о количестве голосов избирателей - это как слушать бравурные речи коммунистов в бывшем СССР;
    2 - Эта вся информация, также как организованные беспорядки/разбой демократами, направлены на смену власти республиканцев.

  7. #12917
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Читать данные СМИ о количестве голосов избирателей - это как слушать бравурные речи коммунистов в бывшем СССР;
    2 - Эта вся информация, также как организованные беспорядки/разбой демократами, направлены на смену власти республиканцев.
    А что тебя конкретно там так пугает, АБоСя>? В том списочке? Что из восьми свинг-штатов, в сторону республиканского кандидата склоняется пока только одна Джорджия? But, what can you do about it >? It is what it is...

  8. #12918
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    смену власти республиканцев.
    это просто ширма, нет никаких республиканцев, нет никаких демократов, все играют на разрушение Омериги. Роль республиканцев сдерживать анархию (обеспечивать последовательность ее распространения), роль демократов занимацца непосредственно самой анархией. Но ни один республиканец из элит совсем не против развала СШГ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12919
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,414

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Читать данные СМИ о количестве голосов избирателей - это как слушать бравурные речи коммунистов в бывшем СССР;
    Кстате Путен недавно поприкалывался, он сказал что с демократами ему какрас легче найти общий язык чем с Трампов. У демов сейчас взгляды и методы ближе к советской компартии, в которой он 20 лет был "рядовым членом".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #12920

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    1 - Не поняли, что данные СМИ, которые обсуждате - фальшивки, которыми специально кормят людей для формирования мнения;
    2 - Разница между демократами и республиканцами, например, видна в том, куда тратятся деньги людей, на эти триллионы долларов можно было бы построить другое общество в США.

Page 1292 of 3913 FirstFirst ... 292792119212421282128312841285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021342139217922292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru