Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #1281
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ПОКА он об этом не говорит, ПОКА.. Вчера была хорошая передача с ним, обсуждали фильм Сёмина о кошмаре в Европе. В России приняли закон о запрете усыновления российских детей в страны, где разрешены однополые браки.. Класс. как он их громил (сторонников - содомитов) молодец. Он, Проханов- есть в стране герои..
    кстати, вчера говорили о моровом порядке и о правительстве.. начало пошло.. Чует моё сердце, что Россия- спасение белой расы.
    Изольда, еще пару таких постов и я ж влюблюсь, не шути так с моим сердцем

  2. #1282
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Изольда, еще пару таких постов и я ж влюблюсь, не шути так с моим сердцем
    так не зря же тебя здесь приняли за меня поначалу.. Мыж правду глаголем.
    А что Россия- спасение белой расы - люди прогрессивные знают. Белые разошлись по миру из Руси, туда и придут. Предпосылки ужех есть. Вон Франция просит у России помощи. И это только начало. Мы же русские всех спасаем, миссия у нас такая.. особая..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #1283
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    так не зря же тебя здесь приняли за меня поначалу.. Мыж правду глаголем.
    А что Россия- спасение белой расы - люди прогрессивные знают. Белые разошлись по миру из Руси, туда и придут. Предпосылки ужех есть. Вон Франция просит у России помощи. И это только начало. Мы же русские всех спасаем, миссия у нас такая.. особая..
    Изольда, ты классная!
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #1284
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    так не зря же тебя здесь приняли за меня поначалу.. Мыж правду глаголем.
    А что Россия- спасение белой расы - люди прогрессивные знают. Белые разошлись по миру из Руси, туда и придут. Предпосылки ужех есть. Вон Франция просит у России помощи. И это только начало. Мы же русские всех спасаем, миссия у нас такая.. особая..
    эммм... тут нужно быть поосторожнее. От спасения благодарности не дождешься, наглеют только. Библию почитай другими глазами - наглядное пособие по тому, что никого спасать нельзя, себе дороже. Пиз*юлей давать нужно всем долбое*ам. "Добро лучше с кулаками" говорил великий Сталин и ничуть не ошибался. Хотя куда еще добрее, чем Сталин? Вот то то и оно... мы жертвы Библейского проекта, нужно освобождаться.

  5. #1285
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    эммм... тут нужно быть поосторожнее. От спасения благодарности не дождешься, наглеют только. Библию почитай другими глазами - наглядное пособие по тому, что никого спасать нельзя, себе дороже. Пиз*юлей давать нужно всем долбое*ам. "Добро лучше с кулаками" говорил великий Сталин и ничуть не ошибался. Хотя куда еще добрее, чем Сталин? Вот то то и оно... мы жертвы Библейского проекта, нужно освобождаться.
    Знаю. Мы вон пол- мира спасли в 45 от глобализма- и где благодарность? Но всё равно- миссия у Русов такая..
    А насчёт товарища Сталина- есть прекрасные стихи, где есть такая строчка:" Жаль, что товарищ Сталин был милосерден очень...". Надо было жёстче с врагами народа, надо бы.. Они же с нами не милосердствовали ни в 17, ни в девяноостые..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1286
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    а насчёт Библии- Мы пробуждаемся, вспоминаем истоки. Ведь наша вера- не вера рабов..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,006

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    http://www.youtube.com/watch?v=qpJwOeCukGE

    я тут не вижу никакого пляжа... только грязный берег. По запросу Bellevue Beach Park вылезет приличное количество видео... но нигде... реально нигде пляжей не видно. Еще не видно тех фоновых видов лужицы (если посмотреть все видео по запросу) которые ты мне показал. Потому у меня к тебе два вопроса:

    1. Откуда ты взял те фотки с детьми? Ты просто вставил фото, но ссылки не дал. Дай мне ссылку, чтобы я сам посмотрел. А то даже в твоей последней ссылке ни одной фотки с местом для купания я не увидел.

    2. Почему в этому парке везде так настойчиво приписано слово "Кентукки"? В твоей ссылке слово "Кентукки" тоже фигурирует. Это же совсем не парк Ц.... или же опять что-то совмещенное. Но точно 100% к одному лишь Ц. он не относится. По запросу "Bellevue Beach Park" сразу появляется Кентукки. Соответсвенно, ты вообще не имеешь права выставлять лужицу, которую еле еле где-то откопал.
    1.Слушай, а ты прав. Нет там этого пляжа. Картинки брал с интернета ввел Bellevue Beach Park, он выдал эти. А сейчас попробовал, так он показывает, что этих Bellevue Park несколько по США и некоторые из них я уже там нашел в других штатах.
    Правда лужицу, как ты говоришь, не смог найти так быстро, но думаю, что и она из другого Bellevue Beach Park.
    2.Потому что это метрополия, куда входит и северный Кентаки, но сейчас уже неважно.

    Остаются два открытых аквапарка против твоего пляжа. Технически, раз нет пляжа, то можешь засчитать победу себе. Но нужна ли тебе такая победа своим смешным пляжем? Это решать уже тебе. Аквапарки я отдельно выставлять не буду.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Read more: http://lookatusa.com/cincinnati-yark...#ixzz2WfSQcQrP
    http://tvil.ru/entity/fun/view/4240 да, получилось, что настоящий пляж один, а в Ц. ни одного.
    Ну, настоящим ваш пляж тоже не назовешь, но получается, что так.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Теперь ты будешь утверждать, что не говорил о том, что можно было бы принять мои "отговорки" если бы не наличие Ниссана? Есть в тебе хотя бы зачатки мужика? Чего увиливаешь так позорно? Ты тогда правильно сказал, что "отговорку" можно было бы принять, т.к. по условиям нашего спора нельзя не учитывать моменты, в которых климат ставит преграды. Ты сам обращался к вопросу о климате, когда позорно пытался оправдать отсутствие крытого стадиона... или крытого футбольного поля... как тебе удобнее. Для меня - стадиона, т.к. это маленький, но стадион со зрительскими местами (на душу населения) вип местами, электронным табло, громкоговорителем, местом для комментатора, 100% освещением, тренерскими трибунами, мини беговой дорожкой для разминки запасных + идеальная, мягкая искусственная травка и международные стандарты по размерам поля.
    Я и не отказываюсь от своих слов, но наличие Ниссана, Лады, УАЗа и китайца сводит на нет все твои ссылки на счет климата. Раз они могут, значит и другие могут, но не хотят.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    После твоего перевода мне только стало понятно, что я не правильно понял инфу о ВСЕЙ стране. Тем не менее упоминание о Штате и даже нескольких Штатах осталось. Ну разумеется реклама, а что же еще? Люди работают на целый Штат или несколько Штатов. Конечно, они должны это как-то отрекламировать.
    Процитируй точно, что там про штат.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А тут давай-ка поподробнее... в каком месте они лучше? Может тебе просто цвет нравится красненький и его наличие делает круизный корабль более оснащенным?
    Бани там точно нет.


    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    1. Я тебе предложил по-человечески показать минимум три кинозала в пределах одного кинотеатра с хорошими креслами и рядами... чтобы можно было проходить никого не задевая... но раз тебе этого мало то ок, покажи мне кинотеатр в Ц, где бы было 25 кинозалов. Ц. больше Якт ровно в 8 раз, значит должно быть 24, но для победы нужно 25 кинозалов в пределах одного кинотеатра. Сам просил.

    2. Да ничего такого, т.к. у нас есть все необходимое. В самом кино еще стоит киоск с лицензионными дисками, кафешка и киоски с попкорном и прочей едой для кино, терминал для электронной покупки билета, и 5 D комната. Также можно по Интернету заказать билет, имеется отличный сайт где в режиме онлайн видно есть ли свободные места для бронирования: http://kino.ykt.ru/ Сейчас точно не знаю, но раньше кинотеатр выпускал свой журнал. Тебе можно лишь рассчитывать на ничью.

    PS: Мне кажется всем уже понятно что в Ц. нормальных кинотеатров просто нет.
    1. Если так считать, тогда Як со своими тремя выиграет.
    2. Слабенько. Это везде есть.
    5D комната - это что?

  8. #1288
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,006

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ну вот же вся смысловая подеплека:
    Все кокетничаешь. Тебе хуй к носу подвели, а ты жопой поворачиваешься.
    Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  9. #1289
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Знаю. Мы вон пол- мира спасли в 45 от глобализма- и где благодарность? Но всё равно- миссия у Русов такая..
    А насчёт товарища Сталина- есть прекрасные стихи, где есть такая строчка:" Жаль, что товарищ Сталин был милосерден очень...". Надо было жёстче с врагами народа, надо бы.. Они же с нами не милосердствовали ни в 17, ни в девяноостые..
    Скажем так - к сожалению была такая миссия. Извини за грубый тон, но ты не видешь что ли что сейчас русские это аморфные создания, которые лишь на работу ходят, а с работы повеселиться куда-нибудь. Чисто теоритически наши с тобой ценности еще остались, но практически, что русский что американец одно и тоже. Лишь инерция разная... мы живем по инерции совести, а эти биороботы по инерции закона. Законы бывают разные (в том числе тоталитарные как в США), а советь одна. Вот только на ней Раша еще держиться... а люди сами по себе ничуть не лучше... просто живут по старой хорошей привычке.

    Сталин был просто один... поэтому не хватило его на всех. Милосердия к скотам у него не было... Троцкого скота в Мексике достал и отправил на тот свет... хотя, конечно, мягкость у Сталина была..... запалил жену Молотова, посадил, а самого Молотва не трогал... вроде как доказательств не было. Да по косвенным доказательствам он уже заслуживал висилицы.

    У России есть неомиссия от XXXL_Brain'a, это объединение ВСЕЙ белой энергетики вокруг нашей страны... немецкой, американской (положительной) и своей русской. В основе стоит белый человек.... сами по себе русские это уже все... дохлый номер. Без остальной расы из ямы не вылессти... им без нас тем более не вылезти... Лично я не хочу видеть Россию как спасительницу, я ее вижу как самосохранительницу... посредством расово-культурного объединения. Об этом моя книга.

  10. #1290
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,006

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    1. Я тебе дал уже источник после которого ты сказал что все парвильно но есть нюанс. Под нюансами ты имеешь ввиду что это не безработные а все неработующие включая пенсионеров и еще кого-то. Правильно? Правильно. Ну дык этот твой "нюанс" как-то обосновать нужно.

    2. Я повторюсь, что если ты не брехло, то ты просто ее покажешь. А если брехло, то затеешь спор, затем попросишь знакомого трансвестита (который жопой заработал на тачку) чтобы он одолжил ее тебе сфоткать.
    1. Брейн, не выкручивайся. Твое первоначальное утверждение: в США 90 млн. безработных. Готов ли ты его подтвердить ссылкой на статистический источник?
    Далее было мое доброе к тебе отношение, я хотел тебе объяснить, где и как тебя наебали, но ты ведешь себя очень плохо.
    Поэтому, ответь за свои слова, если ты конечно не ахтунг.

    2. А что тебе остается делать? Ты все время повторяешься. Ты даже на прямой вопрос не можешь прямо ответить да или нет.
    Готов ты спорить или нет?
    Надеюсь, ответишь прямо, как мужчина, а не будешь жопой крутить как пидорас.

Page 129 of 145 FirstFirst ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru