Thread: Моя ветка

  1. #12801
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так ты не можешь сформулировать, где ту увидел путаницу. А когда формулируешь, выясняецца, что просто не читаешь что я пишу (не улавливаешь).
    Так где теория то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12802
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,873

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так где теория то?
    это ты называешь это теорией, для меня факт. Не знаю где там у тебя какая теория.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12803
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,873

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ты посчитал подонков?
    я их не считал. перечитай.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А зачем корейцу, аргентинцу или австралийцу русский мир? А есть даже те, кто никогда не слышал о таком и прекрасно живут. Не националист ли ты?
    вернуть русский мир в свое первоначальное историческое состояние это означает нарушить личное пространство всех перечисленных? Вот же чурка русофобская

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12804
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это ты называешь это теорией, для меня факт. Не знаю где там у тебя какая теория.
    Ну ты же както вычисляешь кто русский, кто чурка.
    Должна же быть у тебя какая-то теория на этот счет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12805
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я их не считал. перечитай.
    Не считал, но пишешь, что среди русских подонков меньше.
    Как определяешь ты это без счета?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вернуть русский мир в свое первоначальное историческое состояние это означает нарушить личное пространство всех перечисленных? Вот же чурка русофобская
    А, так ты не про русский мир во всем мире.
    Только локально.
    Ну и куда ты его хочешь вернуть?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12806
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,952

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А, так ты не про русский мир во всем мире.
    Только локально.
    Ну и куда ты его хочешь вернуть?
    возможно, в саму Якутию.
    судя по Чадскому, там творится полный туземный беспредел.
    никогда не думал, что анекдоты про чукчу оживут в таком странном виде.

  7. #12807
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,873

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    по твоему же заявлению у вас большинство людей с внешностью якутов, те, что не из улусов, русские
    такого я не говорил, я лишь говорил что они намного более с русскими смешаны, либо довольно часто настоящие русские (в силу более высокого процента русскости либо даже полностью русские). Большинство или НЕ большинство вопрос сложный... скорее все таки меньшинство. Тыщу раз повторяю в скобах слова типа "чаще", "скорее всего", "возможно", "вероятно", но тебя это сразу путает. Потому что ты очень глуп (правда).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как ты процентное соотношение вычисляешь? Какая у тебя формула?


    Точной формулы нет, не зря тыщу раз повторяю, что в точности лишь одному подсознанию известно, ты просто опять сразу не улавливаешь, что тебе говорят. Но все таки человек больше русский или меньше русский, больше немец или меньше немец можно определить весьма легко, а проценты обозначаюцца лишь ориентировочно, как я обозначил с Хуйе. В случае, например, с Цоем, Пушкиным или теми ребятами блогерами из Якутска, можно сразу сказать, что ни 100% русские. Тут всё индивидуально.

    Правда по поводу тех ребят надо исключить одного якута и второго бурята. У якута легкий акцент и он говорит на двух языках, а потому русский наверное на процентов 45 или пусть даже 50, второй относицца к бурятам на те же 50% (часто от души издает какие-то бурятские напевы... именно от души + часто). Еще раз повторю - все более детальные подробности только у подсознания. Однако третий парень с китайской фамилией Лю Ци Фа и девчонки (одна из них вообще с якутским именем Саргылана) все 100% русские... ну ладно, 95%... что по сути одно и тоже.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я не поддерживаю товарища Сталина. Но по твоей теории я чурка.
    Разве не из-за Сталина?
    1. нет, в первую очередь из-за твоей русофобии, которую я описывал тыщу раз. Кроме вышеописанного могу даже вспомнить то ли 2008 то ли 2010 год, когда ты сразу удивил меня своей ненавистью к России. Тогда ты даже не знал из какого я города, просто знал, что из России, но с явной неприязнью писал, мол живете как свиньи. Настоящий русский так не напишет, он напишет мягче. И даже не проси цитату с тех лет, твоя русофобия вообще во всем проявляецца, от необходимости выплат якутам компенсации за геноцид, до того что "Сталин допустил ошибку, что поднял тост за русский народ". Я ни разу от тебя не услышал какой-либо критики бандеровцев, даже в разгар конлфикта и нацистских плясок. Потому что ты чурка.

    Наоборот ты писал Изольде типа "не только украинцы ненавидят русских, но и русские ненавидят украинцев" и даже какое-то видео показал с ребенком, который че-то против каклов говорит.... как бы с тем намеком, что вы чурки не такие уж нацисты.

    2. По Сталину ты тоже чурка, ведь я уже писал, что одно дело когда его не любят из-за недостатка информации, другое дело когда из-за НЕПРИЯТИЯ информации о нем... т.к. когда тебе суют разные ролики самых разных именно русских исследователей, но у тебя находицца тысячи предлогов вставить разные тупорылые "Против" вместо "За" в пользу НЕ русских исследователей. Даже при наличии информации (которая тебе как русофобу элементарно неприятна).

    Наоборот русские даже будучи убежденными антисталинистами, при более детальном изучении меняют свое мнение. Тот же Анатолий Вассерман... Хуйе будет возвражать, что он еврей, но там еврейского не более 30% ориентировочно, и то не факт. Не разу не видел чтобы он в культурном плане проявлял себя как еврей или тянулся к евреям. Возможно ошибаюсь... говорю лишь то, что знаю о нём из некоторых источников. Или тот же Алекс Брежнев, он тоже сталинистом стал недавно.

    Еще я писал, что вокруг Сталина крутяцца некие энергетические нити, его могут не любить просто разные пидарасы с нетрадиционной ориентацией, что заметил даже Дрюк пиздюк. Они вполне могут быть русскими, но просто их поведение противоречит традиционной исторической концепции России.... разве ты не пиадарас? Как раз пидарас.

    3. И пиздИть - (в значении - врать) как дополнение, уже конкретно по части рефлексии на русский язык. Ты наверное думаешь, что я просто в ответ называю тебя чуркой, но нет... отвечаю, я в этом уверен

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12808
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Моя ветка

    чацки - якутза бляцки

  9. #12809
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,873

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не считал, но пишешь, что среди русских подонков меньше.
    Как определяешь ты это без счета?
    Я написал, что на данный момент (на данный момент 2020 года) я лишь больше склоняюсь к тому, что их меньше (100% уверенности у меня нет) ... чисто из-за исторических фактов, которые мы щас обсуждаем с Хуйе.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и куда ты его хочешь вернуть?
    1. в свое историческое русло (традиционное, без либерастов, толерастов и педерастов).

    2. даже если у какого-то малого народа количество подонков как ты поменьше (незначительно, но, например, поменьше), возвращать все равно нужно именно русский мир, потому что у него есть ресурс и большая страна (хотя бы формально она есть). Тогда как, например, у якутов такого ресурса ноль, в отдельности от русских они не смогут позитивно повлиять на геополитику, не хватит сил заебашить вас хохло-блядей или нацистов Прибалтики. Поэтому возвращать нужно конкретно русский мир. Тогда и капитализма в мире будет меньше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12810
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    чацки - якутза бляцки
    Почему бляцки ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1281 of 2335 FirstFirst ... 281781118112311271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911331138117812281 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 188 users browsing this thread. (0 members and 188 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru