Thread: Моя ветка

  1. #12781
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,793

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сам пишешь, что бывает и так, и так
    что и так и так? ты о чем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12782
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,832

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У тебя они есть. Когда я их отрицал?

    Просто у тебя есть кое что еще (см. выше), а у него нет. Он 100% русский, но при этом подонок...в чем еще вопрос?
    Вопрос как ты стал русским?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12783
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,793

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять запутался, бедненький.
    а, ты опять перешел в режим "ничего не знаю, ответить не могу, но слил ты". Окей, будем общацца в этом режиме

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12784
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,847

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У тебя они есть. Когда я их отрицал?

    Просто у тебя есть кое что еще (см. выше), а у него нет. Он 100% русский, но при этом подонок...в чем еще вопрос?
    понял подход - не все так уж кастово.
    у русских есть подонки, как и якутов, как и у любой другой нации.
    идем дальше.
    в чем тогда смысл выделения "русского мира", в котором нет "ни алкоголизма, ни гомосексуализма" (ц-Изольда), ни онанизма?
    ведь в "русском мире" все это есть!

  5. #12785
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,793

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понял подход - не все так уж кастово.
    у русских есть подонки, как и якутов, как и у любой другой нации.
    1. блеать... неужели спустя стоко постов до тебя что-то дошло? До Хуйчика не дойдет никогда

    2. Подонки есть и их достаточно... в другом вопрос - сколько подонков у других национальностей и у кого в процентном соотношении их будет больше?

    3. даже если мы допустим, что у русских сегодня (СЕГОДНЯ) подонков больше, чем, например, у немцев. Все равно если смотреть в историю России и ее безудержное желание помочь всем и вся это как бы уже намекает на то, что современное положение русских вовсе не относицца к нашему естественному состоянию... произошло некое отклонение

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в чем тогда смысл выделения "русского мира", в котором нет "ни алкоголизма, ни гомосексуализма" (ц-Изольда), ни онанизма?
    ведь в "русском мире" все это есть!
    (см. три пункта выше). Русский мир нужно не просто сохранить, но в каком-то отношении вернуть его (см. три пункта выше). Вернуть его будет в сто раз сложнее, если его НЕ сохранить (НЕ выделять). Это надеюсь понятно с первого раза?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12786
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,847

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. блеать... неужели спустя стоко постов до тебя что-то дошло? До Хуйчика не дойдет никогда

    2. Подонки есть и их достаточно... в другом вопрос - сколько подонков у других национальностей и у кого в процентном соотношении их будет больше?

    3. даже если мы допустим, что у русских сегодня (СЕГОДНЯ) подонков больше, чем, например, у немцев. Все равно если смотреть в историю России и ее безудержное желание помочь всем и вся это как бы уже намекает на то, что современное состояние русских вовсе не относицца а нашему естественному состоянию... произошло некое отклонение



    (см. три пункта выше). Русский мир нужно не просто сохранить, но в каком-то отношении вернуть его (см. три пункта выше). Вернуть его будет в сто раз сложнее, если его НЕ сохранить (НЕ выделять). Это надеюсь понятно с первого раза?
    понятно.
    "не сохранить, а вернуть".
    то есть его сейчас, по сути, нет.
    и мы обсуждаем несуществующую сейчас конструкцию.

    дальше.
    кто тебе сказал, что "безудержное желание помочь" когда-то было?
    взять, к примеру, "распахнутые ворота Освенцима", которые та же Изольда всуе поминала тысячу раз.
    но ведь есть одно но: их распахнули не потому, что жалели заключенных и евреев в частности, а потому что Германия напала на СССР.
    а так бы продолжал тот Освенцим функционировать.

    или какой-нибудь Болгарии - это "бескорыстное желание помочь" в освобождении от турок могло быть у энтузиастов, дававших пожертвования, но царское правительство преследовало сугубо свои прагматические задачи по установлению влияния и ослаблению Турции на Балканах. Сами болгары особо не оценили того освобождения.

    или где еще - Францу-Иосифу помогли подавить восстание в Венгрии в 1848 году?
    так это чисто из страха бунтов в самой России.
    Франц-Иосиф, в итоге, предпочел союз с Венгрией.

    и так до бесконечности.
    даже если эта помощь выглядит бескорыстной - это были сугубо прагматические намерения правительства России, которые, в силу их неудачного расчета, не оправдались.
    никакого желания помочь и в помине не было.

  7. #12787
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,832

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё было в этом посте:
    Извини, пропустил.
    А есть ли у вас в правительстве хоть один представитель с внешностью якута, но по твоей теории он русский?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12788
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,793

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понятно.
    "не сохранить, а вернуть".
    то есть его сейчас, по сути, нет.
    и мы обсуждаем несуществующую сейчас конструкцию.
    Кто сказал что его нет? Я всего лишь как некий пример написал про немцев и русских. И даже если этот пример верный, то все равно имеет смысл сохранить русский мир... почему? Перечитай.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    дальше. кто тебе сказал, что "безудержное желание помочь" когда-то было?
    взять, к примеру, "распахнутые ворота Освенцима", которые та же Изольда всуе поминала тысячу раз.
    но ведь есть одно но: их распахнули не потому, что жалели заключенных и евреев в частности, а потому что Германия напала на СССР.а так бы продолжал тот Освенцим функционировать.
    В этом вопросе можно лишь гадать, ты не знаешь точной мотивации Кремля. Только ли был прагматизм или не только он?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...............и так до бесконечности.
    даже если эта помощь выглядит бескорыстной - это были сугубо прагматические намерения правительства России, которые, в силу их неудачного расчета, не оправдались.
    никакого желания помочь и в помине не было.
    У России большая история, без прагматизма там не могло обходится, иначе бы у нее и границ никаких не было. Но есть неоспоримый факт лежащий на поверхности... русская цивилизация принимали в свою государственность НЕ русских на абсолютно на равных условиях и даже с легким перебором (в ущерб себе)... значит и мотивация о концлагерях очевидна.

    да да, поной сейчас о черте оседлости, которая в раз десять была больше, чем весь твой Израиль (благодаря России ныне существующий). Откуда все эти первые большевики похожие внешне на тебя вообще вылезли если их (вас) так сильно веками зажимали?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12789
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,793

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Извини, пропустил.
    А есть ли у вас в правительстве хоть один представитель с внешностью якута, но по твоей теории он русский?
    дык это смотреть нужно, откуда я знаю.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12790
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,832

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что и так и так? ты о чем?
    О том, что у тебя якут, чисто говорящий по-русски на уровне рефлексии, может быть как якутом, так и русским.
    А русский, не поддерживающий товарища Сталина, может быть чуркой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1279 of 2335 FirstFirst ... 279779117912291269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861287128812891329137917792279 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru