Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12641
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну если девушки тебя не интересуют и ты их считаешь хуетой
    Девушки это тактический интерес на уровне физиологии, стратегически их изобилие ваще ни о чем не говорит. Если ты предаешь бабам стратегическое значение, то ты либо животное либо подкаблучнег.

    Семья, каеш, намного более глобальный проект, но он стандартный как и во всяком животном мире. Ваще не понимаю в чем твой понт.

    Другое дело, если бы ты был папашей, например, Александры Трусовой. Тада бы ты говорил, что не просто воспроизвел и обеспечил потомство, а подарил миру мировой рекорд. Это йа ищо понимаю.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12642
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я откуда знаю, что за театр?
    йа вроде конкретно показал образец из Якутска.... тебя как обычно интересует оболочка без содержания, даже не врубаешься о чем тебе говорят. До чего ты приземлен.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но Олимпия больше твоего русского. Даже не спорь.
    йа ж не спорю, что он больше, но сцена (сцена) в своих пропорциях (пропорциях) меньше и это сразу же бросаецца в глаза на фото. Когда смотришь на наш "Русский театр" мысль о маленькой сцене почему-то в голову не приходит.... пропорции другие.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12643
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Другое дело, если бы ты был папашей, например, Александры Трусовой. Тада бы ты говорил, что не просто воспроизвел и обеспечил потомство, а подарил миру мировой рекорд. Это йа ищо понимаю.
    Еще круче ситуация с Хабибом... отец его не просто воспроизвел, но и сделал с нуля. Даже решил за него, чтобы он оставался в спорте, вместо того, чтобы работать охранником.

    Вот это йа ТЕМ БОЛЕЕ понимаю. Если бы его отец мне точно так же на форуме понтанулся как ты, йа б каеш молчал в тряпочку

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12644
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...а вот опять же, если вспомнить товарища Сталина... он настолько глубоко понимал, что дети это всего лишь процесс воспроизведения, что НЕ обменял своего рядового пленного сына на фельдмаршала. Не уверен что даже йа бы смог так поступить... но йа на уровень Сталина и не замахиваюсь... просто надо признать, что Сталин это реально ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ личности

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12645
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Девушки это тактический интерес на уровне физиологии, стратегически их изобилие ваще ни о чем не говорит. Если ты предаешь бабам стратегическое значение, то ты либо животное либо подкаблучнег.

    Семья, каеш, намного более глобальный проект, но он стандартный как и во всяком животном мире. Ваще не понимаю в чем твой понт.

    Другое дело, если бы ты был папашей, например, Александры Трусовой. Тада бы ты говорил, что не просто воспроизвел и обеспечил потомство, а подарил миру мировой рекорд. Это йа ищо понимаю.
    Ну если тебе хочется быть одиноким, то это твой выбор.
    Ничего не имею против.
    Если же это не так, то слушай тех, кто имеет опыт обращения с девушками, и учись у нас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12646
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну если тебе хочется быть одиноким, то это твой выбор.
    Ничего не имею против.
    Если же это не так, то слушай тех, кто имеет опыт обращения с девушками, и учись у нас.
    Пошли эти девушки в жопу.

    Вступайте в мой клуб жено ненавиститников.
    Я юродивый Москвы

  7. #12647
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа вроде конкретно показал образец из Якутска.... тебя как обычно интересует оболочка без содержания, даже не врубаешься о чем тебе говорят. До чего ты приземлен.
    Ты показал убогий, провинциальный театр.
    Я просто не вдавался в детали выбрал то, что гораздо лучше, но не самое лучшее.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    йа ж не спорю, что он больше, но сцена (сцена) в своих пропорциях (пропорциях) меньше и это сразу же бросаецца в глаза на фото. Когда смотришь на наш "Русский театр" мысль о маленькой сцене почему-то в голову не приходит.... пропорции другие.
    Это называется обман зрения.
    Я же не зря спросил о вместимости.
    На фоне огромного зала большая сцена кажется маленькой.
    И наоборот, на фоне маленькго, куцего зальчика с примитивными стульчиками маленькая сцена кажется большой.
    Поэтому я и поставил рядом со сценой кресла и стулья, чтоб дать понять тебе, что больше.
    Ты вместо того, что бы подумать, начинаешь спорить с очевидным.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12648
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще круче ситуация с Хабибом... отец его не просто воспроизвел, но и сделал с нуля. Даже решил за него, чтобы он оставался в спорте, вместо того, чтобы работать охранником.

    Вот это йа ТЕМ БОЛЕЕ понимаю. Если бы его отец мне точно так же на форуме понтанулся как ты, йа б каеш молчал в тряпочку
    А при чем тут дети и девушки?
    Я тебе в репу сбросил. Надеюсь на твою порядочность, что не будешь болтать тут. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12649
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...а вот опять же, если вспомнить товарища Сталина... он настолько глубоко понимал, что дети это всего лишь процесс воспроизведения, что НЕ обменял своего рядового пленного сына на фельдмаршала. Не уверен что даже йа бы смог так поступить... но йа на уровень Сталина и не замахиваюсь... просто надо признать, что Сталин это реально ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ личности
    Там другая причина была, а не та, что ты придумал.
    И этот поступок можно по разному оценивать.
    Но ты правильно написал, что никто не знает как бы он на его месте поступил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12650
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Пошли эти девушки в жопу.

    Вступайте в мой клуб жено ненавиститников.
    Тебе девки тоже не дают уже?
    Или тебе из-за таблеток и не надо теперь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1265 of 1356 FirstFirst ... 265765116512151255125612571258125912601261126212631264126512661267126812691270127112721273127412751315 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru