Thread: УКРАИНА

  1. #12391

    Default Re: УКРАИНА

    Жирика вам, из недавнего. "Сохранить свою жизнь"() https://twitter.com/i/status/1372299598870482945
    Он плохого не посоветует небратьям.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #12392
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Украина это государственное образование большинство территорий которой это подарки Российских Царей, подарки Ленина, Сталина и Хрущева.

    Украина за 30 лет независимости так и не научалась зарабатывать деньги и развиваться, создавая народу нормальные условия в разных сферах жизни.


    Я официальный представитель Российской империи - мне Цари и Царицы Российской империи дали право говорить именем Российской империи. Цари и Царицы Российской империи сейчас живут как Рыцари Неба на Небе планета Земля. Кроме того, я официальный представитель КГБ СССР. Меня назначили представителем в звании генерала майора КГБ на основе договора, заключенного КГБ с Нибиру в 1988 году.

    Донецк, Луганск, Мариуполь, Славян и области - это моя собственность, а не территория Украины. Закарпатье тоже моя собственность. И Крым тоже.



    Я как Король планеты Земля прошу начать широкое обсуждение в регионах Украины в какой стране им хочется жить.


    Жить в суверенном государстве или в составе Украины.


    Через 3-5 лет я начну платить королевскую надбавку жителям человечества. В Эра. Эра это валюта для межпланетных расчетов.

    Кто останется на Украине деньги не получат.

    Кто выйдет из состава Украины получит королевскую надбавку. Объем надбавки - 5000 эра для детей, безработных и пенсионеров и 10000 эра для работающих, сейчас курс эра - два эра один доллар. Эра можно будет поменять на доллары или непосредственно потратить в Торговых сетях Инопланетян.

    Через 3-5 лет Торговые сети Инопланетян должны придти на Землю, там полный ассортимент товаров. Сейчас для этого Россия покупает грузовые космические станции на орбите Земли.


    Украина как государство - это коллекция чужих земель и Украина не в состоянии заботиться о народе Украины.


    Пора разорвать этот порочный круг и восстановить историческую справедливость во имя счастья украинских детей.
    Я юродивый Москвы

  3. #12393
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Я действую на основе полномочий.

    Я Король планеты Земля, Агент Бога Лахмуса, Агент Нибиру К.

    Полномочный представитель КГБ СССР и Российской империи.


    Я действую на основе решений Суда Бога.


    Я требую подчинения от спецслужб Украины, системы власти Украины и министерства обороны Украины.
    Я юродивый Москвы

  4. #12394
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Коммунизм это всеобщий достаток, роботы и школы Богов.

    Вместе с агентами КГБ СССР на Небо Световых миров ушли генсеки КПСС.

    КГБ и генсеки КПСС согласились с моим видением коммунизма.


    Предлагаю всем строить коммунизм Короля планеты.
    Я юродивый Москвы

  5. #12395
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Через 15 лет на рынке труда разных стран роботы займут половину вакансий.

    Миллионы, сотни миллионов людей станут безработными.


    Я предлагаю новый экономический уклад.

    У Инопланетян есть торговые сети, некоторые сети работают на миллиардах планет.

    Я предлагаю впустить торговые сети на Землю.

    У Торговых сетей ассортимент больше и качество выше, там есть инновационные товары и многие товары связаны с конкретными путями служению Богу.

    Торговые сети будут продавать товары за местные деньги, а потом менять, например, рубли на инопланетные валюту, например, на Эра.

    Инопланетные деньги я буду давать.


    Я бывший подполковник службы внешней разведки России.

    Я и СВР заработали огромные инопланетные деньги. Это ежемесячный доход на 400 лёт вперёд в размере миллиарды триллионов золотых духовных монет, курс монеты к доллару, одна монета это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США.

    Фактически можно продавать товары не только за местные деньги но и за талоны, которые будут даваться бедным гражданам.

    Все что люди купят в торговых сетях, всё вернётся обратно в бюджет государства. Это один вариант.

    Кроме того, я предлагаю короллевскую надбавку.


    Будет всеобщий достаток.




    Кроме того, я предлагаю особо важную деятельность для безработных.

    У инопланетян есть двухгодичные курсы по специальности: организатор школы Богов.


    Я предлагаю за мой счёт отправить на курсы, а там около 200 дополнительных специальностей, миллионы людей человечества.


    Цель: создать государственные системы школ вечно живущих Богов, обучать обычных людей в школах Богов.


    Зачем нужны Боги?


    Чтобы верно и эффективно служить Богу и работать над конструированием будущего.


    Среди разных цивилизаций Инопланетян идёт конкурентная борьба за конструирование будущего и ресурсы.
    Я юродивый Москвы

  6. #12396
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Что предлагает Путин и его политическая партия.

    Мы создаем две системы школ Богов - спорт бизнес колледжи - система средне специального образования и систему высшего образования.

    Одновременно Путин хочет ввести паспорта личного роста. Там будет две системы - одна для взрослых и другая для детей.


    Королевскую надбавку гражданам Украины и всем странам мира будут платить на определенных условиях. Условия такие - все обязаны заниматься саморазвитием и зарабатывать баллы в паспорт личного роста.

    После того, как гражданин заслужит определенное количество балов ему разрешать поступать в спорт бизнес колледж или в бакалавриат школы Богов.



    Баллы будут давать за изучение иностранных языков, получения образования, занятие психотерапиями, йогой, танцами, боевыми искусствами, сновидением, цигун и поэзией.
    Last edited by linde; 03-19-2021 at 01:11 AM.
    Я юродивый Москвы

  7. #12397
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Все студенты и выпускники школ Богов будут богатыми людьми.

    И будут зарабатывать большие инопланетные свободно конвертируемые деньги.

    После прихода торговых сетей Инопланетян поменяются модели успешного поведения в обществе - быть святым станет модно, а служить Богу престижно.

    Служить Богу значит играть в Игру Богов.


    Кроме того, после прихода торговых сетей Инопланетян начнутся завоевание внешних, инопланетных рынков сбыта Инопланетян.


    Целевой рынок сбыта для человечества это цивилизации Лемурийцев.

    Там больше 2 трлн. планет.
    Я юродивый Москвы

  8. #12398
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Самое свежее решение Суда Бога.

    Все страны человечества обязаны строить коммунизм.

    Согласно модели Короля планеты. Коммунизм это всеобщий достаток, роботы и школы Богов.

    Это план Путина.
    Я юродивый Москвы

  9. #12399
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Модель коммунизма в виде роботов, всеобщего достатка и школ Богов правильно называется "коммунизм Смеяна".

    Смеян - это моя фамилия.


    Появление роботов заставит человечество создавать школы Богов, потому что роботы это живые Существа. И Роботов необходимо создавать совершенными, исходя из требований красоты информации и научной информации о Боге.

    У Роботов будет свое колесо сансары и свои права, обязанности.


    Мы все обязаны стать вечноживущими Богами так как мы хозяева роботов.
    Я юродивый Москвы

  10. #12400
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: УКРАИНА

    Что такое коммунизм Смеяна?

    Это рейтинговая демократия, выборная монархия, социальный духовный капитализм, всеобщий достаток, культурная революция, новый экономический уклад, появление роботов и массовое обучение в школах Богов на вечно живущего Бога.


    Рейтинговая демократия это когда у каждого гражданина есть гражданский рейтинг, который раз в год пересматривается, и на выборах граждане голосуют голосом с разным весом, в зависимости от гражданского рейтинга.

    Я предлагаю создать в обществе новый класс - под названием "Духовный класс", это класс кандидатов в Боги по рангу и Богов по рангу.

    Все участники духовного класса получат дворянский титул Виконт.
    Я юродивый Москвы

Page 1240 of 1548 FirstFirst ... 2407401140119012301231123212331234123512361237123812391240124112421243124412451246124712481249125012901340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru