Thread: Собаки

  1. #1231
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    я от твоей курочки тащусь.... какая прелесть!
    я тоже хочу.. но моя хохлатая ее загрызет..
    вчера ночью выпустила ее в туалет во двор... не успела оглянутся, как она сцапала [lizard] и сожарала.... как буд-то ее не кормят)))
    Как я уже писала, курочка и щенуля оба бебики еще. Есть надежда на их взаимную любовь.
    До субботы уже чуть чуть осталось. Потом посмотрим как будут дела обстоять.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  2. #1232
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Кажись наш пацан у нас уже завтра будет.

    Вопрос. Нам его здоровье и характер гарантируют. Прививки первые уже были. На следующие через несколько недель. Надо ли сейчас его все равно на осмотрт тащить? Я думала может понаблюдать за ним несколько дней и потом решить. Если будет нормальный, то тогда уже через пару недель когда на прививку поведем-тогда пусть и осмотрят. А если вялый будет, не кушать, еще чего - можно и к вету.

    А вы как думаете?
    На что главное обращать внимание?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #1233
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Кажись наш пацан у нас уже завтра будет.

    ...
    На что главное обращать внимание?
    главное, пока все прививки не сделаны, не общать его с другими собаками, не давать гадость с улицы есть, чтобы чумку не подцепил. они, щенки, очень сенситивные в маленьком возрасте. даже на собственном бэкярде, мало ли какие коты захожие.... :34:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #1234
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Спасибо. Учтем.
    А где его гулять тогда? Или просто следить что б лишнее не нюхал и не ел ничего?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  5. #1235
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Спасибо. Учтем.
    А где его гулять тогда? Или просто следить что б лишнее не нюхал и не ел ничего?
    ни в какие парки и др. общественные места не брать, ну и чтоб не жрал ничего с пола чужого, особенно «экскрименты», да и поменьше людей чтоб лапало.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  6. #1236
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    :kiss: прелесть! Где ты таких находишь?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #1237
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    .

    А вы как думаете?
    На что главное обращать внимание?
    на поведение, на то как ест и чем испражняется

    но как правило, щенки у хороших бридеров всегда здоровы.
    лучше меньше, да лучше.

  8. #1238
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Собаки

    Мне моя подруга-ветеринар сегодня сказала, что моя Кнопа толстая.. Нужно на диету и больше бегать - на хайки ходить.. Говорит, у собаки должны ребра прощупываться.. а она действительно колбаска колбаской.. да ерще и лапы короткие по бокам свисают.. короче, че делать - еды не давать так часто чтоли? у нее еда все время в миске. как только закончится - я ей досыпаю.. может только раз в день давать?:17:

  9. #1239
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Ура, наш красавец дома! :leader:


    Ночь плохо спал, скулил почти всю ночь, уснул только под утро. Вчера нам его поздно привезли + он долго был в дороге. Проявлял интерес ко всему. Вчера мы его не кормили, бридер сказала покормить с утра. Сегодня с утра он за обе щеки уплетал свой корм. На улице пока был пару раз. Один раз на карпет пописал, но мы его тут же на трейнинг пад поставили.

    Птичка к нему сначала вопросительно отнеслась, даже рычала. Он интереса вообще не проявилял. А потом она уже хотела внимания и вела себя хорошо.

    Муж сегодня дома, нянькает нашу радость. Дома его нафоткаю и обязательно поделюсь. Он такая лапа :rolleyes:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  10. #1240
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Ура, наш красавец дома! :leader:


    Ночь плохо спал, скулил почти всю ночь, уснул только под утро. Вчера нам его поздно привезли + он долго был в дороге. Проявлял интерес ко всему. Вчера мы его не кормили, бридер сказала покормить с утра. Сегодня с утра он за обе щеки уплетал свой корм. На улице пока был пару раз. Один раз на карпет пописал, но мы его тут же на трейнинг пад поставили.

    Птичка к нему сначала вопросительно отнеслась, даже рычала. Он интереса вообще не проявилял. А потом она уже хотела внимания и вела себя хорошо.

    Муж сегодня дома, нянькает нашу радость. Дома его нафоткаю и обязательно поделюсь. Он такая лапа :rolleyes:
    Поздравляю!:leader:

Page 124 of 816 FirstFirst ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224624 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru