Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12341
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеаааать, интересно Сталин хотя бы подозревал, что его резиденция в Москве? Кто ему доложил?
    Хороший пример.
    Он там жил и работал.
    Бывал ли Сталин в Коктейль-Холе?
    Нет, не бывал никогда.
    Докладывали ли Сталину про стиляг?
    Нет, нет таких документов. А они должны были сохраниться. Ведь не мог же просто НКВДшник напрямую доложить Сталину. Он должен был докладывать своему начальству и там далее по цепочке.
    Хоть один документ, но сохранился бы.
    Есть у тебя такой документ?
    Нет такого документа.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Документы должны быть там где они могут быть и не должны быть там, где их быть не может. Читай, йа все пояснил (три раза минимум).
    Тебе больше трех раз объяснили в чем ты не прав.
    Не понимаешь. Да?!

    Стиляги - это проект спецслужб, а значит и Сталина (с) Чацкий.
    Целый проект, охватывающий множество городов СССР и ни одного не то что документа, а даже упоминания нигде нет про них.
    Получается, что это проект только в одной больной голове. Ни один историк, ни один современник стиляг, вообще никто ни разу не написал о связях стиляг со спецслужбами. А ведь их должны были вербовать, раз они работали на спецслужбы. А все документы вербовки должны были остаться в архиве. Ну хоть один какой-нибудь точно.





    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну не хватает если тебе интеллекта для обстоятельной беседы, кто ж виноват? Думаю виноват спорт.
    У меня нет времени и терпения объяснять сумасшедшему, что его фантазии только в его больной голове.
    Ты реально болен. Но понять это не можешь. Если бы смог понять, то смог бы начать лечение, принимать медикаменты, которые тебя бы стабилизировали.
    Ты живешь в своем придуманном мире, где считаешь себя личностью. А окружающие видят в тебе недоумка с психическими отклонениями. Поэтому у тебя нет ни друзей, ни хорошей работы, ни девушек. Дай бог здоровья твоим родителям, которые возятся с тобой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12342
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    По Леону слив.
    По русалкам жесточащий, позорный слив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12343
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ретро
    ты, Андрей Песдупобрей - сказочный дапбайоп.

  4. #12344
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



    Брейн: Комон, придурок! Тверская 6! Самый центр города! 15 лет существования! Дети тех родителей о которых НКВД известно всё (хотя и без того НКВД известно почти о каждом)! Почему даже бабушки Крейзи Майка более информирована чем Сталин? Мне нужно это с тобой обсуждать на полном серьезе?

    Спортсмен:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Докладывали ли Сталину про стиляг? Нет, нет таких документов.
    Был ли Сталин в курсе о журнале "Крокодил"? Нет, нет таких документов... ну хотя бы одну фотографию покажи, где Сталин держит в руках журнал "Крокодил"... Нет, нет таких фотографий. Но даже если держит, покажи хоть одну фотографию, где Сталин читает страничку конкретно о стилягах... Нет, нет таких документов.

    Йа понимаю, что он спортсмен, но как можно быть настолько идиётом на уровне олигофрена?

    PS: Еще раз про журнал "Крокодил":

    1. Сам факт, что стиляг не присекли на корню, а взялись их "критиковать", говорит о том, что их наоборот рекламировали. Известный принцип пропаганды:

    Сперва какое-то недопустимое явление даже не обсуждается (ибо пресечено на корню), затем этому явлению возмущаюцца широкие массы, после чего появляецца другая точки зрения, эта другая точка зрения рано или поздно начинает доминировать, в конце концов недопустимое явление становицца нормой, а все кто против превращаюцца в маргиналов... так было, например, с ЛГБТ и BLM (включая всякую толерантность им предшествующую).

    Пропаганда сталинских стиляг угасла на стадии МЕЖДУ возмущением широких масс и альтернативной точкой зрения в пока еще НЕ широких массах.

    2.Такой же идиёт как ты Хрущев не понимал этих принципов и какое-то время без всякого смысла изгалялся над стилягами уже после того как присек их на корню... и только позже советские масс-медиа забыли о них.

    3. Статьи в журнале "Крокодил" изначально просто никак НЕ могли выполнять миссию борьбы со стилягами, ибо всей стране и даже миру известно какие методы РЕАЛЬНОЙ борьбы практиковал Сталин и НКВД.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Целый проект, охватывающий множество городов СССР и ни одного не то что документа.....
    Йа ответил на множестве аналогий, но ты слился перед моими "простынями". Даже если ты начнешь мои "простыни" комментировать, то просто по десятому кругу повторишь одно и тоже на что уже был дан развернутый ответ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ..... даже упоминания нигде нет про них.
    1. Спортсмен, пожалуйста, поинтересуйся журналом "Крокодил".

    2. Йа вполне допускаю (допускаю) шо сам главный редактор искренне верил, что борецца со стилягами. Однако ж его никто НЕ посвящал (скорее всего) в стратегические проекты и тонкие игры спецслужб.

    Точно так же как в моей выше описанной аналогии никто ОФИЦИАЛЬНО не посвящал в планы Путина о чеченцах обычных представителей силовых структур (за пределами спецслужб и самых высших чинов МВД... которые вполне могли получить его приказ НЕОФИЦИАЛЬНО)....

    фпрочем в том посте далеко не одна была аналогия:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8591520

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня нет времени и терпения объяснять...........
    Мозгов у тебя нет. Слив засчитан.
    Last edited by Chatsky; 03-31-2022 at 03:49 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12345
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По русалкам слив
    мне что, на полном серьезе отвечать почему мнение о говно-вакцинах против ковид среди ученых разделилось, а по русалкам такого разделения нет?

    Ну хорошо олигофрен, сделаем скидку на то что, ты олигофрен:

    1. Ковид ИЗНАЧАЛЬНО претендует на официальную науку и вопрос о вакцине крутицца вокруг всё той же официальной науки... Соответственно ученые, которые поумнее из официальной научной среды, встали в оппозицию с учеными, которые потупее из их же среды.

    Тех, которые поумнее, везде начали высмеивать, зато тупые наоборот везде званные гости.

    Русалки ИЗНАЧАЛЬНО выведены из официальной науки, поэтому остаецца искать только "маргинальных ученых"... ибо НЕ "маргинальные" НЕ получают деньги за русалок. И в отличие от ковид, вопрос русалок НЕ имеет столь глобального для человечества значения и масштаба, чтобы дополнительно в него углябляцца или с риском для своей карьеры вступать в противоречия с официальной наукой (подконтрольной политикам).

    2. Однако такие ученые как Сергей Сааль (и прочие гости РЕН ТВ) тебе не только о русалках расскажут... даже йа не всегда им верю, т.к. понимая об истории планеты больше чем понимает официальная наука, они становятся подвержены азарту новых эксклюзивных знаний и могут выдумывать там, где их словам нет никаких подтверждений на видеороликах (у русалок подтверждения есть).

    3. Йа не буду в тысячный раз кидать сюда видео с русалками, ты все их видел. Минимум одно видео есть в моих "Дневниках" + ты сам можешь поискать великое множество других видео на YouTube... разумеется, не исключая определенной доли фейков... максимум 50%... судя по кадрам 50% будет предельным максимумом.

    PS: РЕН ТВ это далеко не тот телеканал, где собраны сплошные выдумки, но это тот канал, где правду смешивают с ложью, тем самым дискредитируя правду. Йа и детям своим говорил, чтобы они осторожнее смотрели РЕН ТВ всегда консультируясь с любимым учителем (со мной), но при этом обязательно его смотрели.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12346
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты, Андрей
    у меня написано 6 глав, говно-укруина выбила меня из колеи, йа снова не понимаю как продолжать сюжет... миллион философских мыслей лезут вперед сюжета (никому не интересны мысли без сюжета)... мне сложно оформлять сюжет... АААААААА!!!!

    Но ниче, Москва не сразу строилась...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12347
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. Статьи в журнале "Крокодил" изначально просто никак НЕ могли выполнять миссию борьбы со стилягами, ибо всей стране и даже миру известно какие методы РЕАЛЬНОЙ борьбы практиковал Сталин и НКВД.
    Ищо раз замечу, что мои слова о мнимой борьбе со стилягами при Сталине полностью подтверждают слова Крези Майка о "борьбе" с идеологическими диверсантами его бабушки, которая не столько их побеждала, сколько ознакамливалась с их культурой и сама в них превращалась, получая одежду стиляг от государственных органов (либо по заданию органов вышивая ее... точно не помню).

    Довольно анекдотичные меры в столь "репрессивном" государстве. Сразу попахивает перевернутой пропагандой, а НЕ РЕАЛЬНОЙ борьбой с идеологическим диверсантом

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Брейн: Комон, придурок! Тверская 6! Самый центр города! 15 лет существования! Дети тех родителей о которых НКВД известно всё (хотя и без того НКВД известно почти о каждом)! Почему даже бабушки Крейзи Майка более информирована чем Сталин? Мне нужно это с тобой обсуждать на полном серьезе?

    Спортсмен:

    Был ли Сталин в курсе о журнале "Крокодил"? Нет, нет таких документов... ну хотя бы одну фотографию покажи, где Сталин держит в руках журнал "Крокодил"... Нет, нет таких фотографий. Но даже если держит, покажи хоть одну фотографию, где Сталин читает страничку конкретно о стилягах... Нет, нет таких документов.

    Йа понимаю, что он спортсмен, но как можно быть настолько идиётом на уровне олигофрена?

    PS: Еще раз про журнал "Крокодил":

    1. Сам факт, что стиляг не присекли на корню, а взялись их "критиковать", говорит о том, что их наоборот рекламировали. Известный принцип пропаганды:

    Сперва какое-то недопустимое явление даже не обсуждается (ибо пресечено на корню), затем этому явлению возмущаюцца широкие массы, после чего появляецца другая точки зрения, эта другая точка зрения рано или поздно начинает доминировать, в конце концов недопустимое явление становицца нормой, а все кто против превращаюцца в маргиналов... так было, например, с ЛГБТ и BLM (включая всякую толерантность им предшествующую).

    Пропаганда сталинских стиляг угасла на стадии МЕЖДУ возмущением широких масс и альтернативной точкой зрения в пока еще НЕ широких массах.

    2.Такой же идиёт как ты Хрущев не понимал этих принципов и какое-то время без всякого смысла изгалялся над стилягами уже после того как присек их на корню... и только позже советские масс-медиа забыли о них.

    3. Статьи в журнале "Крокодил" изначально просто никак НЕ могли выполнять миссию борьбы со стилягами, ибо всей стране и даже миру известно какие методы РЕАЛЬНОЙ борьбы практиковал Сталин и НКВД.



    Йа ответил на множестве аналогий, но ты слился перед моими "простынями". Даже если ты начнешь мои "простыни" комментировать, то просто по десятому кругу повторишь одно и тоже на что уже был дан развернутый ответ.



    1. Спортсмен, пожалуйста, поинтересуйся журналом "Крокодил".

    2. Йа вполне допускаю (допускаю) шо сам главный редактор искренне верил, что борецца со стилягами. Однако ж его никто НЕ посвящал (скорее всего) в стратегические проекты и тонкие игры спецслужб.

    Точно так же как в моей выше описанной аналогии никто ОФИЦИАЛЬНО не посвящал в планы Путина о чеченцах обычных представителей силовых структур (за пределами спецслужб и самых высших чинов МВД... которые вполне могли получить его приказ НЕОФИЦИАЛЬНО)....

    фпрочем в том посте далеко не одна была аналогия:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8591520



    Мозгов у тебя нет. Слив засчитан.
    Опять влажные фантазии идиота.
    Сталин устно давал указания поддерживать стиляг, а те, кто, как журнал крокодил, их критиковали, просто были не в курсе его поддержки, поэтому их критика считается рекламой.
    Большего бреда придумать никто бы не смог.
    А какой еще проект поддерживал Сталин, но документов не сохранилось?
    Или это только с проектом "Стиляги" так работает?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12349
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мне что, на полном серьезе отвечать почему мнение о говно-вакцинах против ковид среди ученых разделилось, а по русалкам такого разделения нет?

    Ну хорошо олигофрен, сделаем скидку на то что, ты олигофрен:

    1. Ковид ИЗНАЧАЛЬНО претендует на официальную науку и вопрос о вакцине крутицца вокруг всё той же официальной науки... Соответственно ученые, которые поумнее из официальной научной среды, встали в оппозицию с учеными, которые потупее из их же среды.

    Тех, которые поумнее, везде начали высмеивать, зато тупые наоборот везде званные гости.

    Русалки ИЗНАЧАЛЬНО выведены из официальной науки, поэтому остаецца искать только "маргинальных ученых"... ибо НЕ "маргинальные" НЕ получают деньги за русалок. И в отличие от ковид, вопрос русалок НЕ имеет столь глобального для человечества значения и масштаба, чтобы дополнительно в него углябляцца или с риском для своей карьеры вступать в противоречия с официальной наукой (подконтрольной политикам).

    2. Однако такие ученые как Сергей Сааль (и прочие гости РЕН ТВ) тебе не только о русалках расскажут... даже йа не всегда им верю, т.к. понимая об истории планеты больше чем понимает официальная наука, они становятся подвержены азарту новых эксклюзивных знаний и могут выдумывать там, где их словам нет никаких подтверждений на видеороликах (у русалок подтверждения есть).

    3. Йа не буду в тысячный раз кидать сюда видео с русалками, ты все их видел. Минимум одно видео есть в моих "Дневниках" + ты сам можешь поискать великое множество других видео на YouTube... разумеется, не исключая определенной доли фейков... максимум 50%... судя по кадрам 50% будет предельным максимумом.

    PS: РЕН ТВ это далеко не тот телеканал, где собраны сплошные выдумки, но это тот канал, где правду смешивают с ложью, тем самым дискредитируя правду. Йа и детям своим говорил, чтобы они осторожнее смотрели РЕН ТВ всегда консультируясь с любимым учителем (со мной), но при этом обязательно его смотрели.
    Тебя просто просили дать твое определение русалки, а не писать очередную простыню откровенного бреда.
    1. Получается, что ученых, которые ЗА русалок нет.
    Увы, ты опять в гордом идотическом одиночестве.
    2. Даже такой сказочник, как Сергей Сааль, ничего про русалок не говорит. Он скорее Линде поддержит.
    И опять увы, ты в гордом идиотическом одиночестве.
    3. Все видео, которые я видел, фейк.
    Правильно, что не кидаешь.
    Зачем еще больше позориться?

    PS: Бедные дети. Представляю как ты им забивал голову своей дурью.
    Но нет худа без добра и ковид изолировал тебя от них.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12350
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ищо раз замечу, что мои слова о мнимой борьбе со стилягами при Сталине полностью подтверждают слова Крези Майка о "борьбе" с идеологическими диверсантами его бабушки, которая не столько их побеждала, сколько ознакамливалась с их культурой и сама в них превращалась, получая одежду стиляг от государственных органов (либо по заданию органов вышивая ее... точно не помню).

    Довольно анекдотичные меры в столь "репрессивном" государстве. Сразу попахивает перевернутой пропагандой, а НЕ РЕАЛЬНОЙ борьбой с идеологическим диверсантом
    Этот идиот уже бабушку Майка на задание отправил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1235 of 1356 FirstFirst ... 2357351135118512251226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512851335 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru