Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12271
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Не расстраивайся, Ондрейка, сырки и конфеты ето путь к ожырению. Буиш много жрать ентого говна, станешь толстожопым, как Максимус

  2. #12272
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    какие сырки

  3. #12273
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    какие сырки
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    глазированные в шоколаде

  4. #12274
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как вам такое экзотическое поздравление? Без большого хуя и мужицкого темперамента его не получить
    Самому то не стыдно так врать, мечтатель?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12275
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это жи самообман, молодость она и в Африке молодость... йа понимаю если бы тебя пиздили (но ты вроде сам опускался до того, что ездил верхом на слабых одноклассниках) или если бы в детском доме прожил с плохим отношением... СССР это была не та страна, которая портит молодость без каких либо особо негативных обстоятельств.
    Можно подумать я после СССР сразу стал старым.
    Ну вот ничего хорошего не могу сказать за СССР.
    Дефицит, все по блату, комфорта 0, даже кондиционер БК купил уже в конце 80-х при Горбачеве, но это уже и не СССР был. Самореализоваться тяжело. Фарцовщики зарабатывали деньги и цеховщики, но у меня было не то направление.
    Ну вот сравниваю жизнь в СССР и после, земля и небо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12276
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Молодость, воспоминания, родина... (СССР никак НЕ препятствовал столь понятным каждому категориям). Речь была о том, что как минимум эмоционально ты всё равно заложник СССР.

    ищо раз повторить?

    2. Да и в материальном плане всё было нормально, ибо хитрющие масоны ебнули СССР как раз тада када появился цветной телевизор (в смысле массово), приставка Денди и более ритмичная дискотека... у глупого обывателя автоматически возникала ассоциация (и до сих пор возникает даже у молодежи), что Советский Союз сдерживал развитие.

    чего только стоит твое нытье о том, что в СССР не было Интернета и как бы йа охуел живя в СССР... не живя в 20 веке, ты сказал именно в СССР. Вас всех психологически наебали.
    Я тебе уже раз 100 писал, что ты совсем не понял мои слова про интернет, а ты их опять суешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12277
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа те про вкус говорю, он реально был не тот, что сейчас.
    В детстве по другому воспринимается вкус.
    В этом причина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12278
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    какие сырки
    Глазированные по 14 копеек.
    А сгущенка ммм
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12279
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,873

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе уже раз 100 писал, что ты совсем не понял мои слова про интернет, а ты их опять суешь.
    Ты постоянно говоришь, что йа не так понял, но не расшифровываешь свою мысль.

    К сожалению, йа запутался в поиске точной цитаты, но там точно в одном предложении содержалось упоминание СССР и претензия к отсутствию Интернета, мол "Ты бы охуел так жить"... всё это в контексте обсуждения качества жизни в Советской Союзе... мы в тот момент обсуждали именно эту тему и никакую другую.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В детстве по другому воспринимается вкус.
    В этом причина.
    Ничего подобного. Старшее поколение всё это на 100% подтверждает (касаемо конкретно сникерсов и жвачек). Ну и Тупиц вряд ли тут врал када говорил, что первые годы МакДак в Москве был намного вкуснее любых западных.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Самому то не стыдно так врать, мечтатель?
    Тебе так нравицца строить гипотезы о чужих мужицких хуях? сей процесс кажецца тебе занимательным?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно подумать я после СССР сразу стал старым.
    Суть не в этом, а в том что первичную молодость (включая щастливое советское детство) никто не отменял. Эмоциональная привязанность в 90% случаев просто неизбежна (если ты уж совсем не отмороженный как Хуе).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дефицит, все по блату, комфорта 0, даже кондиционер БК купил уже в конце 80-х при Горбачеве, но это уже и не СССР был. Самореализоваться тяжело. Фарцовщики зарабатывали деньги и цеховщики, но у меня было не то направление.
    Йето тока в 90-х Омерига резко повысила свой уровень (так или иначе оставаясь очень сложной страной):

    1. Посмотрел бы ты кено "Полуночный ковбой" возможно понял бы, что пусть не вся, но огромная часть СШГ в 70-х и 80-х годах всё бы отдала за возможность жить при "Дефиците" в СССР... просто хотя бы чтобы не сдохнуть с голоду и не замерзнуть. Это заметно даже по фильму о боксере "Рокки" (просто чуть менее явно чем в "Полуночном ковбое"... надо приглядывацца к отдельным сценам).

    2. С точки зрения психологического комфорта йа бы даже сказал не просто огромная часть, а практически 80% американцем оказались бы щастливы в условиях жизни при СССР (в 70-х и 80-х годах).

    3. Также подойдет фильм "Таксист" 70-х годов.

    4. Вообще советская пропаганда не врала своим гражданам (ибо всё подтверждалось американским кено О НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, а не блокбастерами), просто она умалчивала об успешных и богатых людях на западе.

    5. Мне кажецца, что Омерига делала ставку на пропаганду своей жизни в том числе за счет западно-европейских стран, чтобы у советских людей всё смешалось в одну кучу. Дело ясное, что Европы жили в намного более комфортных условиях... в том числе психологически. Причину йа уже объяснил когда отвечал про Германию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот сравниваю жизнь в СССР и после, земля и небо.
    Это ты просто сравниваешь 21 век (либо его приближение) с 20 веком. Некорректное сравнение.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в конце 80-х при Горбачеве
    Технологический прогресс в конце 80-х во всем мире пошел вверх. Это не могло не отразицца на твоей жизни.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но это уже и не СССР был.
    Совершенно верно, все эти очереди за товарами (лживые "сухие законы" и как следствие массовый алкоголизм) являли собой приближающийся распад СССР, а не сам СССР.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12280
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты постоянно говоришь, что йа не так понял, но не расшифровываешь свою мысль.

    К сожалению, йа запутался в поиске точной цитаты, но там точно в одном предложении содержалось упоминание СССР и претензия к отсутствию Интернета, мол "Ты бы охуел так жить"... всё это в контексте обсуждения качества жизни в Советской Союзе... мы в тот момент обсуждали именно эту тему и никакую другую.
    Я тоже дословно уже не помню.
    По моему я имел ввиду, что жизнь без интернета была совсем другая, а не то, что я хотел, чтоб интернет в СССР был.
    Именно это ты сейчас и написал.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ничего подобного. Старшее поколение всё это на 100% подтверждает (касаемо конкретно сникерсов и жвачек). Ну и Тупиц вряд ли тут врал када говорил, что первые годы МакДак в Москве был намного вкуснее любых западных.
    Ты бы хоть прогуглил сначала, прежде чем спорить.
    в ротовой полости ребенка имеется в три раза больше рецепторов вкуса, чем у взрослых

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе так нравицца строить гипотезы о чужих мужицких хуях? сей процесс кажецца тебе занимательным?
    Обычное дело - мужики меряются хуями.
    Ты похвастался, мы над тобой посмеялись.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Суть не в этом, а в том что первичную молодость (включая щастливое советское детство) никто не отменял. Эмоциональная привязанность в 90% случаев просто неизбежна (если ты уж совсем не отмороженный как Хуе).
    Опять абстрактно мыслишь.
    Никакой конкретики.
    Я вот не могу вспомнить ничего, к чему бы мог иметь привязанность.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йето тока в 90-х Омерига резко повысила свой уровень (так или иначе оставаясь очень сложной страной):

    1. Посмотрел бы ты кено "Полуночный ковбой" возможно понял бы, что пусть не вся, но огромная часть СШГ в 70-х и 80-х годах всё бы отдала за возможность жить при "Дефиците" в СССР... просто хотя бы чтобы не сдохнуть с голоду и не замерзнуть. Это заметно даже по фильму о боксере "Рокки" (просто чуть менее явно чем в "Полуночном ковбое"... надо приглядывацца к отдельным сценам).

    2. С точки зрения психологического комфорта йа бы даже сказал не просто огромная часть, а практически 80% американцем оказались бы щастливы в условиях жизни при СССР (в 70-х и 80-х годах).

    3. Также подойдет фильм "Таксист" 70-х годов.

    4. Вообще советская пропаганда не врала своим гражданам (ибо всё подтверждалось американским кено О НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, а не блокбастерами), просто она умалчивала об успешных и богатых людях на западе.

    5. Мне кажецца, что Омерига делала ставку на пропаганду своей жизни в том числе за счет западно-европейских стран, чтобы у советских людей всё смешалось в одну кучу. Дело ясное, что Европы жили в намного более комфортных условиях... в том числе психологически. Причину йа уже объяснил когда отвечал про Германию.
    Опять сказки рассказываешь.
    Изучать страну по художественным фильмам это полная глупость.
    Ты и сейчас Америку видишь в искаженном виде, что говорить о тех временах.
    Про СССР я знаю, я там жил, поэтому могу говорить с полной ответственностью, что жизнь там была гавно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это ты просто сравниваешь 21 век (либо его приближение) с 20 веком. Некорректное сравнение.
    Зачем? Изменения наступили сразу после развала и даже с перестройкой стало интереснее и появилось больше возможностей.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Технологический прогресс в конце 80-х во всем мире пошел вверх. Это не могло не отразицца на твоей жизни.
    И это тоже.
    Поэтому у меня нет ни одной причины ностальгировать по СССР.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совершенно верно, все эти очереди за товарами (лживые "сухие законы" и как следствие массовый алкоголизм) являли собой приближающийся распад СССР, а не сам СССР.
    Хорошо, что он распался.
    А то так бы и сидел за железным занавесом, работая в какой-нибудь советской конторе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1228 of 1356 FirstFirst ... 2287281128117812181219122012211222122312241225122612271228122912301231123212331234123512361237123812781328 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru