Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #12271
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Уже Байдена. Сиамчик вчера ясно дала понять. Мне это не переварить уже.
    Нед.
    Не верю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12272
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,036

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  3. #12273
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12274
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,036

    Default Re: США / U.S.A. - 2



    Biden leads Trump by 14 points as three quarters of Americans say the president could have avoided coronavirus, new polls show

    The October 2-3 national opinion poll by Reuters gave little indication of an outpouring of support for the president beyond Trump's core group of followers
    Among those polled 51% backed Biden; 41% said they were voting for Trump
    A new ABC News poll released Sunday found 72% of Americans thought the president did not take the 'risk of contracting the virus seriously enough'
    Trump has repeatedly dismissed the severity of the pandemic as something that would disappear on its own, chiding Biden for wearing a protective mask

  5. #12275
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    (BBC) - Трамп с коронавирусом. Переполох в Белом доме и молитвы за президента

    На протяжении многих месяцев Дональд Трамп и его окружение почти никогда не надевали маски и часто производили впечатление, что никакой пандемии нет. Потом президенту поставили диагноз, и мир сторонников Трампа изменился.

    Неопределенность в Белом доме началась рано утром в пятницу, после того как президент объявил в "Твиттере", что болен. Помощники президента и сотрудники Белого дома изо всех сил старались поддерживать ощущение нормальной жизни, однако общая атмосфера склонялась к чему-то, очень похожему на хаос. Были тревога, крики и немного слез.

    Главное о болезни Трампа

    В субботу врач Трампа заявил об "осторожном оптимизме" в отношении состояния президента. По его словам, пока нельзя говорить, что пациент вне опасности.

    Это заявление последовало за противоречивыми сообщениями из больницы и Белого дома, которые привели к путанице в датах заболевания Трампа.

    Слова врача Трампа противоречат тому, что сказал глава администрации Марк Мэдоуз ранее в субботу. По его словам, состояние Трампа за последние 24 часа "вызывало большую обеспокоенность", а следующие 48 часов будут решающими.

    В воскресенье сам Трамп записал видеообращение, в котором заявил, что чувствует себя гораздо лучше.



    Президенту долго удавалось излучать оптимизм по поводу кризиса в сфере здравоохранения США - как будто он мог таким образом победить пандемию. Более 200 тысяч человек с диагнозом "коронавирус" скончались в США, однако совсем недавно Трамп заявил, что "пандемию берут под контроль".

    В заранее записанном сообщении для благотворительного мероприятия в четверг Трамп заявил, что "конец пандемии уже виден". На президентских дебатах ранее на этой неделе он поднял на смех своего соперника, демократа Джо Байдена за то, что тот все время носит маску(!).

    Заявления президента и то, как он говорил о вирусе, раздражает многих американцев. Однако все это очень подходит для его сторонников, консервативных и в большинстве своем белых мужчин и женщин - тех, кто недоволен демократическими элитами в Вашингтоне и других городах.

    Небрежность в заявлениях о вирусе за последние несколько месяцев была еще больше подчеркнута его помощниками и советниками. Часто казалось, что они существуют в докоронавирусном мире. Мало кто носил маски в офисе в Западном крыле, никто не соблюдал дистанцию во время обеда. Они приглашали сотни гостей на лужайку Белого дома во время мероприятий.

    Администрация президента полагалась на моментальные тесты на Covid-19 для всех, кто контактировал с президентом. Однако эксперты уже высказали сомнения в надежности быстрых тестирований, предположив, что они давали чиновникам ложное чувство безопасности.

    Теперь президент болен, а его помощники пытаются справиться с реальностью вируса, который распространяется вокруг них и вторгается в их офисы.

    Я знаю, насколько сильно послания президента отзываются у его сторонников и насколько они восхищаются тем, как он справляется с кризисом в сфере здравоохранения ("Без него бы умерли еще миллионы", - сказал мне один из его сторонников).

    Однако возле отделения неотложной помощи больницы можно было увидеть, как описанный президентом мир - мир здоровья и процветания, с Трампом в качестве создателя - оказался под угрозой.

    Молитвы и митинги

    Сторонники Дональда Трампа вечером в субботу собрались с плакатами и цветами у стен Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида, где проходит лечение президент США.

    Аналогичные акции поддержки прошли по всей стране.

    Болезнь Трампа внесла изменения в расписание его предвыборной кампании. Президентские выборы в США, на которых Трамп надеется переизбраться на второй срок, пройдут 3 ноября.

    Его сторонники, собравшиеся у стен больницы, молятся за здоровье президента США.

    Группа противников Трампа также попыталась провести свою акцию.

    Read more: https://www.bbc.com/russian/news-54408888

  6. #12276

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Гонка на катафалках.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #12277
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Гонка на катафалках.
    Аддочка, ты за Трампа?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12278

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Аддочка, ты за Трампа?
    Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #12279
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.
    Вот!!! Золотые слова.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #12280
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.
    Молодец!
    Сиамка тоже за нас теперь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1228 of 3913 FirstFirst ... 228728112811781218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381278132817282228 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru