Page 12 of 1271 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... LastLast
Results 111 to 120 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #111
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    С мадмуазелей Капри 20% сверху тарифа, извините.
    Я в торги не вступаю. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #112
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Г-н Деревня обмолвился что он денег за услуги не берёт, он что сдаёт г-н Барона в лиз, то есть в хорошие руки отдаст, типа как в рабство?
    Ну, почему же? Если в рабство, то можно и в плохие.

    Чтоб уж прочувствовать сполна...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #113
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,244

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #114

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Пока публика за кулисами клуба беснуется, господа, хотел бы поделится неким казусом, приключившемся не далее, как намедни.
    Имел я давеча, мягко говоря, адюльтер с местой барышней. Сразу должен оговориться, что по любви. У неё любовь возникла после двух маргарит, а у меня после четырёх скрудрайверов. Но, дело, собственно, не в этом...
    Барышня чистоплотная, но, как только она начинает вырабатывать естественную смазку во время, так сказать, половых отношений, появляется нехороший запах или, как говорят в борделях Воронежа, она начинает штынковать...
    Собственно, вопрос - в чём, бля, дело? Я понимаю, что господа джентельмены не генекологи по образованию, но может они, как люди весьма образованные имеют, шо сказать по данному вопросу? Тут, конечно бы, не помешала помощь Маямчика. Я уверен, что circa 1965 у него или у его кентов, был подобный случай...
    Нет г-н Барон я не по штынкершам. Если чую даже малейший намек на амбрэ мой «дэм клейнер» уходит в глухую оборону. Я так же только ем рыбу со свежестью сашими.

    Мне как то одна знакомая дама-медсестра, быв. работница какого то вен.диспансера в Беларуси, обяснила причину штынка. Там обычно 2 причины, причем часто взаимосвязанные. 1ая это просто неадекватная гигиена. И 2ая (основная) это вен. заболевания, скорее всего бытовые трипперы и др. производные от него.

    Кстати она здесь тоже доучилась до RN и грит первое время удивлялась тому что в Америке тесты не различают разные гоноккоки а просто грят при положительной реакции мол STD и дают мегадозу лек-ва. Тогда как в Совке определяли ростовский ли или рижской триппер (образно выражаясь) и делили триперы на десятки подвидов и группировок. И на каждый разный триппер был свой антибиотик или комбинация оных.
    Last edited by Miami Vice; 07-24-2017 at 09:11 AM.

  5. #115

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Барон, а положа рука на, признайтесь что Вас здесь любят гораздо больше некоторых старожилов. если сравнить
    "два одесских опёздыша", "Хуй-Смайли" и "вульгарную свинью" , Вы стоите где то на 2 касты выше.
    Я бы очень огорчился если бы опездыше-критикесса меня в чем либо похвалила. И заволновался бы про свои моральные, духовные и др. качества. А так, даже где-то приятно, как когда то в совковой школе меня критиковали за анти-советские взгляды и высказывания.

  6. #116

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Лирик, наберусь наглости и осмелюсь задать Вам вопрос, на который Вы вправе не отвечать. Скажите, голубчик, а в чём причина, так сказать, натянутости отношений между Вами и мадмуазель КапрИ? Неразделённая любовь или Вы заняли у неё денег?
    Как ко-опездыш считаю вправе ответить за г-на Лирика. Не дотягиваем мы до челов уважающих скрепы, со всеми вытекающими. Ну и будоражим толпу вопросами, подозрениями, то сё. Нас не любят по тем же причинам что царская охранка не любила картавых в гимнастерках и в совковые времена не любили безродных космополитов по ночам слушавших всякие голоса и волны и по утрам несущих ту загран. инфу в массы. Гороче говоря потому что - что видим то поем. А не то что хор поет.
    Last edited by Miami Vice; 07-24-2017 at 09:22 AM.

  7. #117
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    когда то в совковой школе меня критиковали за анти-советские взгляды и высказывания.
    Бля, и ты Брут Вася?!
    Ну почему многие "беженцы" от кровавого режима так любят хвастнуть - а вот я ещё в школе был ярым антисоветчиком.
    Один уёбок даже учителем в этой школе работал, но отличался от всех своими антисоветскими взглядами, с которыми даже делился с детьми.
    Поделись с нами своими антисоветскими взглядами в школе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #118

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бля, и ты Брут Вася?!
    Ну почему многие "беженцы" от кровавого режима так любят хвастнуть - а вот я ещё в школе был ярым антисоветчиком.
    Один уёбок даже учителем в этой школе работал, но отличался от всех своими антисоветскими взглядами, с которыми даже делился с детьми.
    Поделись с нами своими антисоветскими взглядами в школе.
    Если поймешь иронию.

    Где-то в 5ом или 6ом классе, еще до того как я знал что мы точно уезжаем, после очередной тирады классрука (ярая хрестоматийная антисемитка-математичка) по поводу как вредно слушать и повторять инфу услышанную в голосах и волнах я в след. класс принес конституцию СССР и начал спрашивать почему мол не повторять и т.п. когда вот, пункт такой та закрепляет полное право каждого гр-на на свободу слова и т.п. Она ессно вызвала родичей на ковер и ее главное фэ был «мой ярый и необузданный антисоветизм» или как она там это называла. И как пример привела мое цитирование конституции СССР на одном и з уроков. Ну не буагага?

    Предки ессно сделали вид что меня накажут но по дороге домой удивлялись как дама с таким отсутствием логики может преподовать математику. Она даже написала телегу по этому поводу (там еще были какие то мои другие перлы но сейчас не помню все) в наше местное отделение милиции. Благо что капитан там был одноклассник матери в ср. школе и положил всё под сукно а перед нашим отъездом когда предки пришли к нему за какими то справками показал им мою папку и сказал что ессно никуда эта папка не пойдет пока он там начальник.

  9. #119
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бля, и ты Брут Вася?!
    Ну почему многие "беженцы" от кровавого режима так любят хвастнуть - а вот я ещё в школе был ярым антисоветчиком.
    Один уёбок даже учителем в этой школе работал, но отличался от всех своими антисоветскими взглядами, с которыми даже делился с детьми.
    Поделись с нами своими антисоветскими взглядами в школе.
    а чё ты так перевозбудился, Стайл? Тебе кажется, что в Союзе просто не могло быть людей, которым не нравился строй, партия, генсек и проводимая политика?
    В Союзе не было людей с антисоветcкими взглядами? Или они не могут оказаться среди выехавших из Союза?
    Last edited by Nabludatel'; 07-24-2017 at 09:48 AM.
    цирк с конями

  10. #120
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    ух ты, маями то каков.. уже в 5 классе определил антисемита и пригвоздил её знаниями по конституции СССР!
    о как...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 12 of 1271 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru