Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #1161
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,893

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нерусь
    чурко, ты кажеца ориентиры попутал, думаешь если нет израильского гражданства, значит не Мойша?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1162

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Алкаш, но не пту-шник. I like Garik and I like your new avatar
    Алкоголизм им недостаток. Столько в человеке может быть всякого, что такая черта характера может быть и не заметна, пока насмерть не сбил кого за рулём до поры до времени...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #1163
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пчму в России? Во всем мире. Шекель имеет идеологическую ценность, а деньги всего лишь кровеносная система экономики.
    Аааа, понятно. Тогда ты должен понимать, что страну держали не энергетические нити, а поводок на котором она тянулась за миром. Сейчас в России самое хорошее время, скоро вы примите остальные мировые ценности - геев и цветного Иисуса.

  4. #1164
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Алкоголизм им недостаток. Столько в человеке может быть всякого, что такая черта характера может быть и не заметна, пока насмерть не сбил кого за рулём до поры до времени...
    Сколько бы серьезных интервью он ни дал и сколько бы умных мыслей ни высказал — к его лицу навеки приросла маска угарного, отвязного и хмельного (или похмельного) Гарика, который себе позволяет самые фантастические эскапады. ()

  5. #1165
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Сколько бы серьезных интервью он ни дал и сколько бы умных мыслей ни высказал — к его лицу навеки приросла маска угарного, отвязного и хмельного (или похмельного) Гарика, который себе позволяет самые фантастические эскапады. ()
    Сукачев просто дурак. Банальный тупой дурак с одной извилиной
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #1166
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нит, просто смущаюсь. Вроде женщина умная, пытаюсь понять где у нас ментальная несостыковка.
    Че то ты мнительный какой-то. По-моему, мы с тобой всегда очень дружелюбно общались

  7. #1167
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,893

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Аааа, понятно. Тогда ты должен понимать, что страну держали не энергетические нити, а поводок на котором она тянулась за миром.
    всё это внешний фон, страна стояла пока оставалась собой, в своем традиционном мировоззрении.

    да и не тянулись мы особо за миром (в глобальном масштабе), просто отдельно взятые личности стремились расширить свой личный бытовой комфорт. Как бы это ура-патриотично не звучало, но не может страна, первая полетевшая в космос, организовавшая лучшее в мире образование и победившая во Второй мировой, за кем-то там тянуцца. Страна как система была впереди, просто из-за смерти Сталина немного отстала в бытовом комфорте граждан. Со сталинским вектором уже бы к середине 70-х все завидовали быту граждан СССР.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    скоро вы примите остальные мировые ценности - геев и цветного Иисуса.
    эх... боюсь примет Россия и это. Но йа-то очищаю свою карму, остальные нет:

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1168

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Чацкий, ну что ты всё огрызаешься всё время? Будеше же такой же злобный и мерзкий как Хуевер,... к его возрасту.

    Налаживай контакты, будь приемлемым, тут же тоже не звери.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #1169
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Че то ты мнительный какой-то. По-моему, мы с тобой всегда очень дружелюбно общались
    Ты давай аккуратнее, а то до него рано или поздно таки дойдет что ты общаешься с ним как добрый доктор с пациентом в психдиспансере
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1170
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,893

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Че то ты мнительный какой-то. По-моему, мы с тобой всегда очень дружелюбно общались
    да? ну эт было очень давно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 117 of 776 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru