Thread: Собаки

  1. #1161
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    А сколько песику вашему сейчас, еще молодой?

    Жалко, я б наверное не смогла. Но с другой стороны вы ж его не на улицу выгнали, а в хорошие руки отдали. Собаке, наверное, так лучше...

    А мне что-то страшновато становится. Узнать то многое узнали, а вот хватит ли на все времени и силы воли? Муж говорит будет воспитывать собаку и мне запретил сюсюкаться с псом. Я умом понимаю, что так и надо будет, что б муж был хозяин, иначе потом сами намучаемся. С другой стороны так хочется поиграться уже скорее с комочком этим.
    Самое главное, чтобы с первого дня дать понять, что в семье не он, комочек, альфа, а вы, или ваш муж, смотря кого он признает.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #1162
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    с глубокого детства они не получали ни кусочка со стола,,,
    т.е. что выше плинтуса [:grum:] не для них...
    /извините, я готовлю,,, потом допишу)/
    Вот это я неправильно делала. Когда готовила, и коту и псу бросала кусочки. А не поздно переучивать? моему год?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #1163

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вот это я неправильно делала. Когда готовила, и коту и псу бросала кусочки. А не поздно переучивать? моему год?
    не думаю, что поздно
    когда пришёл новый тренер, он сразу спросил воруют ли еду или интересуются мусором, а им было полтора,,, значит всё возможно!))))
    напотело () Эдик

  4. #1164
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    не думаю, что поздно
    когда пришёл новый тренер, он сразу спросил воруют ли еду или интересуются мусором, а им было полтора,,, значит всё возможно!))))
    И, что нужно делать?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #1165
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Собаки

    Немножко Юмора ...

  6. #1166
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    бесшерстный? фу /передернулась/

    без обид, но у меня на безшерстных мурашки такие по спине бегают.. неприятные
    вот я и говорю, чтоб ничего не бегало по спине, надо быть безшерстными))))))))))))))
    лучше меньше, да лучше.

  7. #1167
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Какая порода?
    китайская хохлатая...
    лучше меньше, да лучше.

  8. #1168
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    А кто-то пользовался apple bitter spray? Он помогает?

    Я не знаю, хорошая это идея или нет, но мы решили, что когда работать будем, то оставим щенка на кухне, где кафель. На весь день (даже на пол дня, т.к. муж в обед будет приезжать навещать) в клетке держать не хотим... И теперь думаю чем бы ящики кухонные набрызгать что б псин все не поел? Мне посоветовали apple bitter spray... Нужны советы :rolleyes:

    Не знаю хорошая ли это идея для дальнейшей тренировки походов в туалет на улицу. Но прочитала где то что пока щенки маленькие не советуют их дольше чем на час за раз в клетке оставлять. У нас не получится так.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #1169
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    А кто-то пользовался apple bitter spray? Он помогает?

    Я не знаю, хорошая это идея или нет, но мы решили, что когда работать будем, то оставим щенка на кухне, где кафель. На весь день (даже на пол дня, т.к. муж в обед будет приезжать навещать) в клетке держать не хотим... И теперь думаю чем бы ящики кухонные набрызгать что б псин все не поел? Мне посоветовали apple bitter spray... Нужны советы :rolleyes:

    Не знаю хорошая ли это идея для дальнейшей тренировки походов в туалет на улицу. Но прочитала где то что пока щенки маленькие не советуют их дольше чем на час за раз в клетке оставлять. У нас не получится так.
    Не будет ли ему холодно на кафеле?

    Купите training pad, чтобы он приучился ходить на него в туалет.

    Я не брызгала ничем. Можете спросить в зоо-магазине. Там дадут дельный совет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #1170
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    А сколько песику вашему сейчас, еще молодой?

    Жалко, я б наверное не смогла. Но с другой стороны вы ж его не на улицу выгнали, а в хорошие руки отдали. Собаке, наверное, так лучше...

    А мне что-то страшновато становится. Узнать то многое узнали, а вот хватит ли на все времени и силы воли? Муж говорит будет воспитывать собаку и мне запретил сюсюкаться с псом. Я умом понимаю, что так и надо будет, что б муж был хозяин, иначе потом сами намучаемся. С другой стороны так хочется поиграться уже скорее с комочком этим.
    собаке 2 года, он бесшабашный ребенок :17:
    в прямом смысле. по началу я с ним в парк, и играть, и на реку купаться (то есть он там купался) и то и се.. а сейчас с ребенком не набегаешься с такой активной собакой, на него просто времени не было :(

    если честно, мы раза три его пытались уже отдать.
    жалко было, забирали обратно сами.. но чем дальше, тем хуже..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

Page 117 of 816 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru