Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #1151
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне француз ничего не мог рассказывать про южноафриканских фермеров....а вот юаровец мог...но я чет про фермеров не помню. А че?
    Тьфу, у меня твои посты перемешались лол француз, юаровец..Но не в этом суть. Да вырезают их освобожденные от апартеида аборигены. Землю конфисковывать собрались. Что они с не будут делать, с землей, неизвестно.

    Но вернемся к французам. Как считаешь, может, хватит уже, достаточно для восстановления населения? Ну не выходит же каменный цветок, они не асстмилируются, культуру и традиции страны, в которую приехали, не принимают и ненавидят, социалку сосут Остановиться надо и думать, что с этой ордой делать и как с ними жить. Нет?

  2. #1152

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Тьфу, у меня твои посты перемешались лол француз, юаровец..Но не в этом суть. Да вырезают их освобожденные от апартеида аборигены. Землю конфисковывать собрались. Что они с не будут делать, с землей, неизвестно.

    Но вернемся к французам. Как считаешь, может, хватит уже, достаточно для восстановления населения? Ну не выходит же каменный цветок, они не асстмилируются, культуру и традиции страны, в которую приехали, не принимают и ненавидят, социалку сосут Остановиться надо и думать, что с этой ордой делать и как с ними жить. Нет?
    Орду выселить....орду белорусов заселить туда. И размножать. Женщинам рожать до 45 лет в обязательном порядке. А че такое.....а вообще, всем выучившим французский, я бы давала орден и 50 тыщ евро...безвозмездна...за один героизм в языках.

  3. #1153
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Орду выселить....орду белорусов заселить .
    Never mind
    Last edited by Винни1; 04-22-2019 at 07:14 AM.

  4. #1154

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Never mind
    Вот так волна об скалу и разбиваются об меня разговоры про рассы. Блин....че вы хотите...все эти люди, которые сами так хотят чеб негры стали смирными, говорят блэк итс блэк.... и ни к какой ассимиляции они их в свой белый мир не пустят...а рожать и работать им никто не запрещает

  5. #1155
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот так волна об скалу и разбиваются об меня разговоры про рассы. Блин....че вы хотите...все эти люди, которые сами так хотят чеб негры стали смирными, говорят блэк итс блэк.... и ни к какой ассимиляции они их в свой белый мир не пустят...а рожать и работать им никто не запрещает
    Да, ты - скала. Об тебя разбиться как нечего делатьlol просто для справки, я тебя не про орду, которая уже там спрашивала, а про орды, которые продолжают прибывать в несметных количествах. Вот честно скажи, считаешь ли ты, что все заепись и будет всем счачтье?

  6. #1156
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    И еще. Вот с какого бодуна "они" должны их в свой белый мир пускать? У них свой мир есть, они так за него боролись, белых прогнали, зкмлю крестьянам, фабрики рабочим. Чо ж они сюда-то пруться? Пусть свой мир строят.

  7. #1157
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    А про феремеров погугли, так, для полноты картины. И про лагеря боеров тоже.

  8. #1158

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    И еще. Вот с какого бодуна "они" должны их в свой белый мир пускать? У них свой мир есть, они так за него боролись, белых прогнали, зкмлю крестьянам, фабрики рабочим. Чо ж они сюда-то пруться? Пусть свой мир строят.
    Вот мне уже смешно делается......вот среди всего многообразия личностей на форуме, среди всех украинских евреев...ты решила поговорить именно со мной на эту тему......

  9. #1159

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    А про феремеров погугли, так, для полноты картины. И про лагеря боеров тоже.
    Мне не надо гуглить

  10. #1160

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    И еще. Вот с какого бодуна "они" должны их в свой белый мир пускать? У них свой мир есть, они так за него боролись, белых прогнали, зкмлю крестьянам, фабрики рабочим. Чо ж они сюда-то пруться? Пусть свой мир строят.
    Зачем вы в Штаты поперли.....строили бы с батькой чык-чырык

Page 116 of 228 FirstFirst ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru