Thread: УКРАИНА

  1. #11501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Он всех российских политиков по имени отчеству знает.
    Может он ваш шпион,забытый ещё со второй мировой войны? То он и злится на вас. Работает по инерции, собирает информацию, скучает по родине...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #11502
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,417

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Может он ваш шпион,забытый ещё со второй мировой войны? То он и злится на вас. Работает по инерции, собирает информацию, скучает по родине...
    Ну зачем палишь пацана. Работает и пусть работает. У него хорошо получается прикидываться русофобом, не зря же в Щукинском отучился.

  3. #11503

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну зачем палишь пацана. Работает и пусть работает. У него хорошо получается прикидываться русофобом, не зря же в Щукинском отучился.
    Пошли косяки. Палится на ток шоу. Каждое по несколько часов, даже по пять, он их все смотрит.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #11504
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Шмыгаль уточнил, будет ли Украина подавать воду в Крым

    Кабинет министров Украины не намерен рассматривать вопрос подачи водоснабжения в аннексированный Крым, пока полуостров будет оставаться оккупированным. Такое заявление сделал премьер-министр Денис Шмыгаль на пресс-конференции, сообщает НЕЩСОНЕ.

    Отвечая на вопрос о том, какая позиция властей касательно возобновления подачи воды в Крым, поскольку время от времени политики озвучивают различные предложения, премьер заявил, что подача воды на полуостров не является предметом торга, и этот вопрос не стоит на повестке дня правительства.

    Кроме того Шмыгаль отметил, что обеспечивать население аннексированных территорий должно государство-оккупант, то есть Россия. Таковы правила, согласно Женевской конвенции. Однако Россия этот момент игнорирует.
    то есть уточнил что не будут. Я так и не понял как Украина собирается захватить умы и сердца Крымчан отказываясь продать (о бесплатных поставках воды речь вообще никогда не шла) им воду... нет ну я понимаю, окупация и всё такое. Но про чем тут всё таки простые граждане?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #11505
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    то есть уточнил что не будут. Я так и не понял как Украина собирается захватить умы и сердца Крымчан отказываясь продать (о бесплатных поставках воды речь вообще никогда не шла) им воду... нет ну я понимаю, окупация и всё такое. Но про чем тут всё таки простые граждане?
    Я тут отдыхал в Мексике и встретил семейную пару из Киева. Так на контрольный вопрос: " Чей Крым" ,получил ответ: "А он нам на хер не нужен". Я задумался, а может он и правда на хер не нужен. Эти-же пидарасы с 1991года выёбывались, своими хотелками. Надо привести эту територрию в то состояние, какое было в 1954 году и забыть.

  6. #11506
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,436

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    то есть уточнил что не будут. Я так и не понял как Украина собирается захватить умы и сердца Крымчан отказываясь продать (о бесплатных поставках воды речь вообще никогда не шла) им воду... нет ну я понимаю, окупация и всё такое. Но про чем тут всё таки простые граждане?
    Эдик, ну тыж военный человек, какие "умы и сердца"? Ебать личный состав пока солнце не село, шоб заслужиь пенсию и жить в Сочи!
    Хай им Кабаева воду подаст, чи санитарка Тмарка накормит грудью...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #11507
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Русофилы лютуют.
    Ладно Ерик007, он россиянин.
    С этих взять нечего: ограниченная публика, в значительной части.
    Но Адде что надо - её Америка берёзовым соком поила мало, что ли.

  8. #11508
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    то есть уточнил что не будут. Я так и не понял как Украина собирается захватить умы и сердца Крымчан отказываясь продать (о бесплатных поставках воды речь вообще никогда не шла) им воду... нет ну я понимаю, окупация и всё такое. Но про чем тут всё таки простые граждане?
    ну как же.
    начнём с того, что добровольно и без принуждения обменяли украинские паспорта на российские.
    и ни разу не вышли на митинги протеста прорив оккупации.

  9. #11509
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,436

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Русофилы лютуют.
    Ладно Ерик007, он россиянин.
    С этих взять нечего: ограниченная публика, в значительной части.
    Но Адде что надо - её Америка берёзовым соком поила мало, что ли.

    шо с них взять, недокормленные армяне...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #11510
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,436

    Default Re: УКРАИНА

    На Украине озвучили требования к России для возобновления поставок воды в Крым

    После присоединения Крыма к России в 2014 году Украина пошла на радикальный шаг, полностью перекрыв подачу воды на полуостров. С тех пор жители РК испытывают острый дефицит необходимого для жизни и сельского хозяйства ресурса.

    Москва на протяжении шести лет пытается разными способами прорвать организованную Киевом блокаду, однако полностью восстановить водоснабжение так до сих пор и не получилось. Незалежная, разумеется, даже не задумывается о том, чтобы помочь РФ решить эту проблему, а украинские аналитики предлагают достаточно фантастические пути выхода из данного конфликта.

    Одним из таких стал состоящий из трех требований к Москве план, опубликованный на страницах украинского издания «Хвиля».

    Во-первых, аналитики настаивают на немедленном выполнении Россией десятого пункта Минских соглашений, подразумевающий вывод войск с территории Донбасса.

    Во-вторых, Москва должна договориться с Киевом о возвращении Украине небольшой территории на севере Крыма – Армянска и Красноперекопска. Именно там, отмечают эксперты, находится около 50% промышленного потенциала полуострова.

    В-третьих, Киев желает быть уверен на 100%, что в один момент Крым все-таки вернется обратно на Украину. В таком случае это должно произойти согласно всем нормам международного права, но никак иначе.


    Авторы вышеописанного плана не исключают, что России будет крайне непросто согласиться на эти условия. Однако, по их мнению, ситуация с водой на полуострове может однажды дойти до критической точки, и тогда Москве придется уступить Украине.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 1151 of 1548 FirstFirst ... 1516511051110111411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160116112011251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru