Thread: Моя ветка

  1. #11491
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа этого даже не знал:

    .
    Язык. В Якутске проживают якуты, которых большинство. Между собой якуты в основном говорят на якутском. И в целом язык абсолютно живой: газеты и другие медиа, вывески, кино, голос в транспорте и песни панк-групп – якутский будет вокруг тебя постоянно.
    Но ты настолько тупая, пиздаглазая чурка, что не смог его выучить.

    среднесуточная минусовая температура держится 7 месяцев в году.
    Так оказывается ты нам не врал, когда рассказывал про климатический рай в Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11492
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    чепуха. пруфы есть? а то вон со слов Хелены живая и мётвая вода тоже существуют.
    Ты издеваешься что ли?
    Он же и в существование русалок верит.
    Там пиздец какое мракобесие, а ты его живой и мертвой водой упрекнул.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #11493
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уже не по моим, а по словам самих посетителей Джанкис выходит, что там не бургер, а кафно. когда котлета по ощущению как "песчаник", то понятно, из какой "премиальной" говядины она сделала. из такой же самой, как на вашем рынке, коричневого цвета, много лет пролежавшей при -18С.
    Вот зря ты так на Гейкутск наезаешь.
    Там же есть настоящие гейкутские лакомства:
    – Хаан – кровь коровы или лошади смешанная с молоком, которую отваривают в кишке.

    – Харта – вареные кишки. Говорят, что холодное блюдо даже вкуснее.

    – Ис миинэ – суп из потрохов.

    Хочешь попробовать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11494
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сантехник, ну до чего же ты все таки тупая совковая скотина "8 миля" это как раз тот самый фильм, который рассчитан на то, чтобы Омерига вызвала как можно больше рвотного рефлекса, а тебя это почему-то вдохновило туда приехать

    Я так еще будучи школьником вдохновлялся альбомом Декстера "Americana", когда еще не вникал в перевод его песен и мне казалось он там хвалит Омеригу... ну мне-то простительно, я тупо какое-то время не вникал, а тебе уебку всё наглядно показали и ты почему-то сел на чемодан

    Я понимаю можно было в глухой провинции насмотрецца "Американского пирога" и захотеть в СШГ на встречу сексу, но чтобы совершенно не понять фильм "8 миля" (да еще НЕ будучи ребенком), это точно нужно быть человеком достойным руммейта с Ремодей

    Ну реально, насколько же ты оказывается туп, как и все москвичи, что создавали километровую очередь в первый МакДак



    Я корочи понял... Голливуду нужно приехать в Якутск на 17 квартал, снять какую нить помойку с фекалиями, через год к нам приедет вдохновленный Дрюк и окунется в эту помойку башкой вниз как в бассейн. Мы всё это узнаем на форуме из первых уст

    PS: Чекитаут, щас сюда понабежит куча придурков и скажет, что якутская помойка никому не нужна, всем нужна американская помойка... хотя вся загвоздка в том, что просто Голливуд не заставил вас думать иначе

    казалось бы 21 век на дворе, а совковая гадость никак не итсребицца
    Пашоль нахуй сабака жёльтый

  5. #11495
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там пиздец какое мракобесие
    вся фишка - в том, что, когда он пишет вот такую ерунду,

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это даже не страна, а корпорация разбитая на разные штаты с разными законами и порядками, едино там только одно - полицейское давление, ощущение экономической нестабильности, депрессия и бездуховность. Тебе совку по праву московской прописки дали возможность посмотреть на некоторые положительные элементы СШГ, и то ты нашел там массу минусов. Представь, что же такое настоящая геймерика без советского фундамента, какого говна там только нет.
    если раньше я думал, что это прогоны, так, от нефиг делать, то сейчас выходит, что чел реально так "думает", действительно.

  6. #11496
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вся фишка - в том, что, когда он пишет вот такую ерунду,



    если раньше я думал, что это прогоны, так, от нефиг делать, то сейчас выходит, что чел реально так "думает", действительно.
    Я тоже думал, что, когда он не смог отличить пенсионера от безработного, что просто не хочет признать свой слив и выкручивается. Или при сравнении Цинциннати и Гейкутска думал, что он патриот, вот и защищает любыми способами свое гавно.
    Но оказалось, что он просто идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #11497
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так и не смог найти яндексом, откуда текст? пишем слив?
    йа те ответил даже с учетом того, что твоя цитата может быть правдой. Груш пишем?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в комментах пишут, что продавцы врут, выдают привозное мясо за местное. а раз привозное, то свежим быть оно не может никак.
    может ты заливаешь здешней публике, вовсе ты не алкаш-интеллигент, а очередной спортсмен? Врут там, где есть на то возможность, в каком нить продуктовом магазинчике на окраине города, с владельцем из Средней Азии. Как ты сможешь кого-то обмануть на крестьянском рынке, где закупаются в том числе депутаты? Не говоря уже о том, что это опасно, разборчивых и богатых якутов (якутян) не наебешь, сразу могут пойти статьи в газетах... там качество мяса определяется банально по навару, от якутского мяса навар ОЧЕНЬ золотистый, не говоря уже о том, что вкус другой (лучше).

    У меня бабок меньше, мы закупаемся неподалеку от своего дома, где прямо пишут, что мясо новосибирское. Оно тоже хорошее, отличается, например, от белорусского (которое как будто бы немного кислое). Вообще пойми простую штуку, лишать Якутию хорошего мяса политически нецелесообразно, это все равно, что запретить в твоем Бутово алкоголь, могут начацца бунты.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот, смотри, как выглядит нормальная обычная говядина. и сравни с тем, что у вас.
    ужас, мясо после ста уколов, того-то ты такой тупой, все мозги уже вытравили тот чел, который с гордостью кормил меня в Москве на Лубянке говно бургером, работал в Мироторге и ровно как и ты совершенно искренне считает, что такое мясо топовое, а якутское он считает не мытым, поэтому опасным для здоровья... ебать, вроде в одной стране живем, но после общения с вами из центра, возникает ощущение, что Якутия своего рода заграница на пафосе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #11498
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа те ответил даже с учетом того, что твоя цитата может быть правдой.
    как раз правда, если судить по тому, что этот отзыв единственный, где всё по делу (все остальные - явно от тех, кто не ел ничего лучше "рыгаловки" Бургер Хит).
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как ты сможешь кого-то обмануть на крестьянском рынке, где закупаются в том числе депутаты? Не говоря уже о том, что это опасно, разборчивых и богатых якутов (якутян)
    зачем обманывать богатых? у них наверняка свои пристрелянные поставщики, которые вынесут им нормальное (хотя это тоже весьма сомнительно - у вас мясокомбинат хоть в городе есть? скоре всего, привозят туши из других мест, размораживают, рубят прямо на рынке и продают), а нищебродам и лошкам типа тебя впаривают мороженое-перемороженное и врут что местное.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мы закупаемся неподалеку от своего дома, где прямо пишут, что мясо новосибирское. Оно тоже хорошее, отличается, например, от белорусского (которое как будто бы немного кислое
    сталбыть нормального мяса (не мороженого, а такого, которому сутки-двое) ты не видишь. и, скорее всего, не видел никогда в жизни. опять рассуждаешь о том, чего не знаешь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мясо после ста уколов
    уколов чего? давай точнее и с пруфами.
    Last edited by Птиц; 03-07-2020 at 09:21 AM.

  9. #11499
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    все остальные - явно от тех, кто не ел ничего лучше "рыгаловки" Бургер Хит.
    ну и пусть правда, я тебе ответил и на эту "правду". Груш тебе пишем.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    зачем обманывать богатых? у них наверняка свои пристрелянные поставщики, которые вынесут им нормальное
    какие блеать поставщики? не у всех, но у половины из них это не поставщики дебила ты кусок, а родственники в деревне, которые сами забивают и привозят им в город... ты в московии даже представить не можешь, что такое возможно это кстати не только депутатов касаецца, а очень многих у кого в деревнях родственники.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у вас мяскокомбинат хоть в городе есть?
    https://khotu-as.ru/myasokombinat/

    связывацца с мясокомбинатом не самая лучшая затея, лучше взять (купить дешевле) у родственников или на рынке... не думаю что мясо на рынке проходит через мясокомбинат, его продают как будто с частных рук, просто платишь дороже.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уколов чего? давай точнее и с пруфами.
    чего угодно, я не вникал чем вы там в Центре мясо травите, у нас не травят. Ты бы здесь своей фоткой говноговядины рассмешил абсолютно любого якутянина до тебя ни разу в жизни не доходила информация, что мясо для супа должно быть не просто подкрашенным обрубком, который ты щас показал, оно должно быть прямо таки с костью прямо таки:

    https://yakutia.info/article/177718

    Крестьянский рынок Якутска: Сколько стоят местные деликатесы


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #11500
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну и пусть правда, я тебе ответил и на эту "правду"
    ничего ты не ответил, доебался "дай ссылку". сам вместо пруфов цитируешь каких-то интернетных мудаков и в доказательство того, что в Якутске есть "нормальное мясо", ставишь видео ещё каких-то мудаков, где четко видно, что мясо - мороженое и старое.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    лучше взять (купить дешевле) у родственников или на рынке
    без СЭС, сертификатов, охуенно. теперь понятно, почему вы там все такие тупые, у вас бычий цепень вместо мозгов.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чего угодно, я не вникал
    слив засчитан. ты не знаешь, что колят, кто, где, пруфы предоставить не сможешь. полный слив.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://yakutia.info/uploads/images/2016/5/yia8dnvwrC.jpg
    а, понятно. вот откуда взялось про нормальное мясо. теперь я понял - вы там у себя не можете отличить по виду конину от говядины. с формой глаз не так что-то наверно.

Page 1150 of 2335 FirstFirst ... 150650105011001140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601200125016502150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru