Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #1141

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Епть, шерлок холмсы сранные. Скоро будут с радостью жертвовать своими детьми на алтаре политкорректности. Или уже.
    Ты очень ошибаешься......французы католики. Просто нужны люди были, свое население после войны не восстановилось. Они любят только себя....и Африку доят только так. Так что не надо иллюзий на щет белого куртуазного населения.

  2. #1142
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Бедная Африка. Все ее доят. Как там Родезия с ЮАР поживают? От злых доителей избавились, наверняка наслаждаются изобилием и всеобщим кумбайа.

    Что же касается восстановления населения после войны - извини, рассмешила.пары лодок с африканцами было бы достаточно. Они ж размножаются, как кролики, и в больших количествах. Запустили бы и попытались бы ассимилоровать (гуд лак). А они все восстанавливают и восстанавливают.
    Last edited by Винни1; 04-22-2019 at 05:58 AM.

  3. #1143

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Бедная Африка. Все ее доят. Как там Родезия с ЮАР поживают? От злых доителей избавились, наверняка наслаждаются изобилием и всеобщим кумбайа.
    Выясним на берегу.....ты Винни так полагаю, за белокурых бестий? ЮАР...хорошо. белые бывшие голландские колонисты живут за оградками....с камерами и охраной. Дети в интернатах как и раньше...белые дети конешно, потому что их родители хотят им хорошее образование

  4. #1144

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Бедная Африка. Все ее доят. Как там Родезия с ЮАР поживают? От злых доителей избавились, наверняка наслаждаются изобилием и всеобщим кумбайа.

    Что же касается восстановления населения после войны - извини, рассмешила.пары лодок с африканцами было бы достаточно. Они ж размножаются, как кролики, и в больших количествах. Запустили бы и попытались бы ассимилоровать (гуд лак). А они все восстанавливают и восстанавливают.
    Что касается восстановления.....это мне рассказывал старый француз...ну как старый, лет 65. Вот в чем дело...на юге рядом Морокко....жены марокканские рожают и по 5 детей...французам. В смысле они тоже уже во Франции родились....жены. В таком доме я тож была...

  5. #1145

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    А да....у него самого жена наполовину вьетнамка....ее маму , француз папа вывез из бывшей колонии...Вьетнам

  6. #1146
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Выясним на берегу.....ты Винни так полагаю, за белокурых бестий? ЮАР...хорошо. белые бывшие голландские колонисты живут за оградками....с камерами и охраной. Дети в интернатах как и раньше...белые дети конешно, потому что их родители хотят им хорошее образование
    Давай не будем сразу в супремасизме обвинять, ладно? Без ярлыков. Я - рыжая lol Тебе француз про южноафриканских фермеров ничего не рассказывал?

  7. #1147
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Давай не будем сразу в супремасизме обвинять, ладно? Без ярлыков. Я - рыжая lol Тебе француз про южноафриканских фермеров ничего не рассказывал?
    Ты, Ната, большая умница. Но третий интернационал очень крепко в голове сидит

  8. #1148

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Давай не будем сразу в супремасизме обвинять, ладно? Без ярлыков. Я - рыжая lol Тебе француз про южноафриканских фермеров ничего не рассказывал?
    Мне француз ничего не мог рассказывать про южноафриканских фермеров....а вот юаровец мог...но я чет про фермеров не помню. А че?

  9. #1149

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ты, Ната, большая умница. Но третий интернационал очень крепко в голове сидит
    Да прям...не в голове это. Это я просто с русскими не трахалась. Отседова, так сказать и новости с полей...с первых рук, так сказать

  10. #1150
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    чушьиложь (ц) про население. достаточно на статистику переписи населения посмотреть ... «старый францус» ей рассказывал, наполеоновский солдат ...

Page 115 of 228 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru