Thread: Моя ветка

  1. #11181
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В середине марта в Забайкалье начнется рассмотрение уголовного дела группировки вора в законе Георгия Углавы, известного в криминальных кругах, как Тахи. Его подручные годами совершали самые разные преступления — от краж до разбоев. Бандиты Тахи умудрились обложить данью даже военнослужащих-контрактников из части, обслуживающей ядерные силы России, где в минувшем октябре устроил бойню рядовой Шамсутдинов. А самого вора в законе не раз называли создателем печально известной АУЕ — криминальной организации, собирающей с молодежи деньги в воровской общак.

    бгггггг, духовность.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тупой придурок, вся индустриализации Омериги проходила под контролем мафии, мафиозные кланы Омериги переплюнули саму Италию, СШГ первая в мире страна, которая сделала из преступности локомотив развития государства и фактически отменила функции государства как надзирающего органа. Россия всего лишь переняла вашу эстафету.

    Духовность хуйла ты кусок, это не суровые реалии жизни, а понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо, четкая грань между добром и злом. В России бандитизм идентифицировался как негативное явление даже в 90-х, в Омериге бандитизм может принимать более приличные формы, но всегда воспринимается позитивно. Можно подумать грабительская медицина, беспредел копов или IRS это не бандитизм.

    Если тебе улыбаются, это еще не значит что тебя не убивают. Самый страшный маньяк всегда с улыбкой на лице. Смотри внимательно шмок, вот тебе истинное лицо геймерики:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #11182
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    My future’s determined by Thieves, thugs, and vermin (с)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #11183
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Песков заявил, что РФ останется светским государством при упоминании бога в Конституции.

    «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в бога...... (с)

    https://news.ykt.ru/article/97688?day.theme

    гы, типа "In God We Trust" как в безбожной Омериге

    Что-то мне это не нравицца, ибо Бог у всех разный, а в Конституции сказано о предках, которые передали нам веру в Бога. Насколько мне известно предки россиян (именно в контексте тысячелетней истории) верили в Бога православного, иноземцы с другим Богом веками были у России врагами, даже гимн сочинялся с упоминанием "царя православного", чего только стоит бесконечное противостояние с Турцией.

    Да, мусульманские народы России имеют право причислять своих предков к истории нашей страны, это справедливо. Однако еще в конституции сказано об ИДЕАЛАХ их предков (т.е. в том числе религиозных), которые по логике текста должны соответствуют идеалам остальных россиян. Как такое возможно, если в наших религиях есть масса противоречий?

    Вот если было бы одно слово "идеалы", тогда сразу появляются точки соприкосновения. Например, можно сказать, что имеются ввиду идеалы гуманизма и человеколюбия. Общие слова, но для конституции вполне подходят, ведь никто не скажет, что он против гуманизма. А вот со словом "Бог" в единой связке со словом "идеалы" получается непонятка, ибо помимо понятия о человеколюбии, религии включают в себя более широкую систему ценностей и традиций. Иными словами с упоминанием Бога в конституции, не совсем ясно кого считать идеологическими предками ВСЕХ россиян.

    Остается только одно объяснение - предки россиян это те, кто передал нам ЛЮБУЮ веру в Бога. Тогда как быть с атеистами, получается в России у них нет предков или теперь они предатели своей истории? Хотя под Богом в конституции может подразумеваться, что вне зависимости от мировосприятия атеистов, Россия исторически базировалась на вере, общая история важнее конкретно взятых граждан. Не спорю, такое объяснение логично, но тогда с учетом слова "идеалы" снова возникает вопрос о ком идет речь, об Иисусе Христе или о ком-то еще? Может о двух или целых трёх богах?

    Тут пахнет либо скрытым неуважением к мусульманам с буддистами (которых пока еще меньшинство) либо неуважением к той самой МНОГОВЕКОВОЙ истории ПРАВОСЛАВНОЙ России, т.к. упущена расшифровка ее тысячелетнего Бога

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #11184
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что-то мне это не нравицца
    Андрейка, ты просто полностью йобнутый упырь. Ты жывешь в стране, у которой перед Сышыа всего 2 преимущества - еда это рас, и белые, в большинстве своем стройные телки без всяких жалоп на секшуал харассмент это два. Так какого хуя ты жрешь бургеры и дрочишь свою маленькую жолтую пипиську?? Не могу понять. Атвечай, сабака

  5. #11185
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    жывешь в стране, у которой перед Сышыа всего 2 преимущества - еда это рас, и белые, в большинстве своем стройные телки без всяких жалоп на секшуал харассмент это два.
    Ты походу и впрямь беспредельно тупой. Преимуществ гораздо больше:

    - Духовность.

    - Культура. Например, культура посещения театров, кинотеатров или музеев. Не путай с духовностью, ибо духовность это высокая ценность морали и нравственности, а также выходы на контакты между людьми с целью общения на базе этих ценностей. Да, сегодня духовность низка, но с полностью опущенной геймерикой даже не сравнить. Соответственно уровень культуры тоже намного выше.

    - Медицина (относительно потребностей среднестатистического жителя, топовые нейрохирургические операции я не учитываю. В России, действительно, нет или почти нет хай-тек медицины).

    - Стоматология и ветеринария с чрезвычайно демократичными ценами.

    - Отсутствие гетто, куда не вмешивается полиция.

    - Отсутствие бомжей на каждом шагу.

    - Меньше социальное расслоение.

    - Уровень образования (хотя бы относительно обычных частных бесед между людьми).

    - Намного более развитая сфера услуг. Интернет в отличие от геймерики есть на каждом углу. До тебя можно дозвонится если твой телефон на минусе. Сами по себе тарифы очень дешевые. Можно легко вызывать по объявлению сантехника или электрика, не задумываясь о лицензии. Можно сделать целый ремонт без лицензии. Не говоря уже о том, что во многих случаях их совершенно бесплатно предоставляет управляющая компания. За копейки можно вызвать МЧС если у тебя, например, заел замок.

    Однажды мы вызвали, но сосед их опередил, открыл быстрее. С нас не взяли ни копейки за ложный вызов, лишь попросили расписаться. А тариф был 1200 рублей, причем я 100% уверен, что какая-нить старуха пенсионрка может занудно звонить в диспетчерскую МЧС и доказывать, что она имеет право на бесплатную помощь иначе она куда-то пожалуется, с наибольшей вероятностью у нее всё будет бесплатно.

    - Городская инфраструктура. Даже в Москве большинство горожан имеют школы, детские сады и поликлиники неподалеку от себя. То есть нет ебучих субурбий, при которых Лос-Анджелес вовсе не город, а ёбаное скопище городов с невообразимо далекими друг от друга инфраструктурными объектами. Про совок общественных прачек ты сам знаешь. Если не знаешь про совок детских садов, посмотри на ютьюбе как дети в этих тесных сараях спят на полу.

    - Общественный транспорт. Ну тут без комментариев. Причем наряду с наличием автомобилей.

    - Динамика жизни. В одном только Якутске ежедневно проводится масса мероприятий, на которые легко попасть, в отличие от говно Омериги, где мероприятия организуют только под стабильный поток людей, т.е. хуй куда попадешь если предварительно сильно не постараешься. Также под динамикой нужно понимать обычное самовыражение человека, когда, например, при поездке в поезде ты быстро находишь если не друзей, то хороших знакомых. Не говоря уже о легком знакомстве с девушками при самых разных обстоятельствах (в больших городах).

    - Отсутствие полицейского государства, где копы для профилактики чуть не заглядывают в окно твоего дома... правда с некоторыми тревожными тенденциями (например, в России участились подбросы наркотиков) однако в масштабах страны проблема не такая уж системная. По крайней мере на данный момент.

    - Система бесплатных денег. То какие нить шлюшки папиков своих разводят, то родители помогают детям или наоборот дети родителям. Бывает хорошие друзья одноклассники по жизни помогают одному другу или подруге, которые по тем или иным причинам оказались в бедности. Иногда (иногда) даже мужик может жить на шее у женщины. Бюджетные организации частенько начисляют разные премии, когда политикам нужно задобрить избирателя. Или просто так перед Новым Годом.

    - Архитектура... В Якутске нет отличительной архитектуры, но относительно страны в целом, при возможности выезда из Якутска, ты ощущаешь колорит, который в однообразной геймерике не ощутишь.

    - Отсутствие гей парадов (об этом ты пидарас, разумеется, забыл).

    - Отсутствие IRS. Налоговые преступление в России не считаются преступлениями №1 на ряду с убийствами и грабежами.

    - Не нужно учитывать налоги при покупках в магазинах или в обязательном порядке на каждом шагу давай чаевые.

    - Свобода слова без повсеместной цензуры прикрытой лживой маской толерантности.

    - Некоторые традиции бюджетных организаций, которыми до сих пор пользуются многие россияне, а именно традиция пить чай на работе, пока тебе капает зарплата.

    - Бесплатное жилье. Даже если учесть, что сегодня его бесплатным не назвать, тем не менее старый жилой фонд до сих помогает россиянам в первом взносе при покупке новой квартиры или дома. Причем не хилая часть граждан до сих пор живет в полностью бесплатных квартирах.

    - Некоторые признаки социального государства. Например, материнский капитал или государственная помощь в покупке жилья для молодых семей. Многие выходцы из детского дома получают жилье абсолютно бесплатно.

    - Природа. Да, в геймерике она покрасивше, но сейчас я говорю о возможности с ней гармонизировать, когда можно ходить по лесу без боязни, что тебя скрутят за покушение на частную территорию.

    - Еда, о которой ты своей тупой башкой все таки догадался.

    - Ну и девушки, хотя тут всё немного сложнее. Всё равно нужно максимально себя как-то проявлять, а это муторно, не гоовря уже о том, что кокнретно в Якутске симпатичных девушек меньше, а требования выше.

    ... в другом совсем проблема, а именно в том, что Россия год от года всё больше превращается в геймерику

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Так какого хуя ты жрешь бургеры
    блеать, эти мои "бургеры" на фоне твоих американских полноценное жаркое в булке

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #11186
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #11187
    Level 4 User -Eddy-'s Avatar
    Join Date
    Feb 2020
    Пол
    Мужской
    Posts
    92

    Default Re: Моя ветка

    Chatsky Привет, ты из Якутска?
    Per Aspera ad Astra...

  8. #11188
    Level 4 User -Eddy-'s Avatar
    Join Date
    Feb 2020
    Пол
    Мужской
    Posts
    92

    Default Re: Моя ветка

    Я почему интересуюсь, довелось мне побывать в Якутске.
    Per Aspera ad Astra...

  9. #11189
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    к земным жителям... че-то улыбнуло



    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #11190
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Eddy- View Post
    Я почему интересуюсь, довелось мне побывать в Якутске.
    Quote Originally Posted by -Eddy- View Post
    Chatsky Привет, ты из Якутска?
    да, из Якутска. И че? Где был, че видел?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1119 of 2335 FirstFirst ... 119619101910691109111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291169121916192119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 665 users browsing this thread. (0 members and 665 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru