Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #1101
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Люди, а кто знает что нужно нажать чтобы точно скопировать страницу. Я пытаюсь скопировать таблицу, но копируются только слова-буковки, а сами графы куда-то испаряются. Вобщем, некрасиво оно получается, вместо ровненьких клеточек с нужной информацией, всё сваливается в "общую могилу", гда не разберёшь что и откуда. Пасиб.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  2. #1102
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Люди, а кто знает что нужно нажать чтобы точно скопировать страницу. Я пытаюсь скопировать таблицу, но копируются только слова-буковки, а сами графы куда-то испаряются. Вобщем, некрасиво оно получается, вместо ровненьких клеточек с нужной информацией, всё сваливается в "общую могилу", гда не разберёшь что и откуда. Пасиб.
    Все зависит от того куда вы копируете? Когда вы выделяете что-то на странице броузера и копируете в буфер, то копируется весь html код, но многие программы его просто игнорируют.
    Куда вы вставляете скопированое?

  3. #1103
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Все зависит от того куда вы копируете? Когда вы выделяете что-то на странице броузера и копируете в буфер, то копируется весь хтмл код, но многие программы его просто игнорируют.
    Куда вы вставляете скопированое?
    Я вставляю kхм...:grum: копирование в Word document.:sfs:
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  4. #1104
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Попробуйте захватить экран Print-Screen (или Alt PrtSrcr) и вставить его в ворд как картинку.

  5. #1105
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    31

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Пршу прощения если вопрос не совсем в тему. У сына в Питере kinect, я хочу купить для него игры - имеет ли значение код зоны? Россия -5, США -1 ну и т.д. Или нет разницы?

  6. #1106
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Elena2010 View Post
    Пршу прощения если вопрос не совсем в тему. У сына в Питере kinect, я хочу купить для него игры - имеет ли значение код зоны? Россия -5, США -1 ну и т.д. Или нет разницы?
    И да и нет. Официально ХBOX 360 имеет region lock. K тому же broadcasting standart in Europe is PAL, while it's NTSC in the US. В то же время, некоторые популярные игры были выпущены region-free with both PAL and NTSC coding. кооче ответ в общем НЕТ, но возможно игру которую вы хотите купить, publisher выпустил region free.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #1107
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    31

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    И да и нет. Официально ХBOX 360 имеет region lock. K тому же broadcasting standart in Europe is PAL, while it's NTSC in the US. В то же время, некоторые популярные игры были выпущены region-free with both PAL and NTSC coding. кооче ответ в общем НЕТ, но возможно игру которую вы хотите купить, publisher выпустил region free.

    Спасибо большое за разъяснение. Буду иметь это в виду при покупке.

  8. #1108
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Я вставляю kхм...:grum: копирование в Word document.:sfs:
    Word должен все распознавать...
    Вы уверены что вы полностью захватываете все html теги? Может быть то что вы выделяете упускает главный тег <table>. В общем не буду вас этим грузить. Просто попробуйте выделить абсолютно все на странице броузера нажатием CTRL+A, а потом все это дело скопировать в word. Если не помогает, то выделите таблицу как раньше, и когда копируете нажмите right click и выбирите Paste (Keep Source Formating). Или же может называться Paste As... или Special Paste, все зависит от того какая версия офиса у вас стоит.

  9. #1109
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Во-первых, вопрос. Таблицы откуда? Что за приложение? Если программные пакеты не совместимы, почему они должны копироватьс без искажений?

  10. #1110
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by NJman View Post
    Во-первых, вопрос. Таблицы откуда? Что за приложение? Если программные пакеты не совместимы, почему они должны копироватьс без искажений?
    Она копирует из броузера как я понял

Page 111 of 374 FirstFirst ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru